Гость
Статьи
Муж не умеет стирать

Муж не умеет стирать

Всегда стирать приходится женщин. Я попросила постирать бельё мужу. Муж сказал что не умеет стирать, и мне пришлось самой стирать весь вечер. На утро я хотела его научить стирать, но он ленится. Я решила не стирать бельё, а потом муж спрашивает почему я не стираю. Что делать если я попросила постирать мужу бельё, а он не умеет? #брак

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заканчивать писать тупые вбросы.

#2
Гость

Заканчивать писать тупые вбросы.

Мне нужен совет

#3

Этот мужик- гений!

Static X - Destroyer
#4

Мде, такая нескладная разводка, либо ребёнок писал, либо человек с задержкой в развитии. 🤣

Гость
#5
Static X - Destroyer

Мде, такая нескладная разводка, либо ребёнок писал, либо человек с задержкой в развитии. 🤣

Все верно

#6
Static X - Destroyer

Мде, такая нескладная разводка, либо ребёнок писал, либо человек с задержкой в развитии. 🤣

Не думаю, что это разводка. Аккаунт новый.
А вот насчёт "с задержкой в развитии" согласен.

#7
Static X - Destroyer

Мде, такая нескладная разводка, либо ребёнок писал, либо человек с задержкой в развитии. 🤣

Это не разводка, мне просто нужен совет

Гость
#8
Ваше Высочество

Не думаю, что это разводка. Аккаунт новый.
А вот насчёт "с задержкой в развитии" согласен.

100% разводка, а аккаунт можно менять каждый час.

#9

Стиральная машина, не?.

Static X - Destroyer
#10
Малина986®

Стиральная машина, не?.

Ну ты шоо, у неё не хватит интеллекта ей пользоваться - она на речке бельё стирает - песком и камнями. 😀

Гость
#11

Твои тупые разводки надоели уже

Гость
#12
Гость

100% разводка, а аккаунт можно менять каждый час.

Чтобы на этом тупофоруме менять аккаунт, достаточно просто бросить куки (т.е. обновить страницу с Ctrl+F5)
Аккаунт можно менять вообще с каждым новым постом.

#13
Гость

Чтобы на этом тупофоруме менять аккаунт, достаточно просто бросить куки (т.е. обновить страницу с Ctrl+F5)
Аккаунт можно менять вообще с каждым новым постом.

Автор зареганая.. Так лихо аккаунт менять не получится

#14

А он ч0, в Армии себе форму не стирал?

Гость
#15

ты даже на конкурсе ТП займешь 2-ое место по причине своей беспросветной тупости

Тутта
#16

А что вы на руках стираете что ли, или на речку ходите? Один умный человек придумал машинку автомат. С тех пор остальная стирка сошла на нет. Вас не устраивает, что муж не умеет складывать грязные вещи в машинку, тогда кто-то из вас очень отстаёт в развитии. Он - если элементарно не умеет попадать в круглое отверстие барабана, вы - если считаете это великим трудом с которым должен справляться мужик в доме.

#17
Static X - Destroyer

Мде, такая нескладная разводка, либо ребёнок писал, либо человек с задержкой в развитии. 🤣

Недоделаный.

Static X - Destroyer
#18
Ольга

Недоделаный.

У бабули пукан бомбей 🤣

Гость
#19
Тутта

А что вы на руках стираете что ли, или на речку ходите? Один умный человек придумал машинку автомат. С тех пор остальная стирка сошла на нет. Вас не устраивает, что муж не умеет складывать грязные вещи в машинку, тогда кто-то из вас очень отстаёт в развитии. Он - если элементарно не умеет попадать в круглое отверстие барабана, вы - если считаете это великим трудом с которым должен справляться мужик в доме.

Ну так пусть не просто сложит, но и запустит. А то удобно быть домашним инвалидом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: