Гость
Статьи
Муж пострашнел

Муж пострашнел

Девочки,всем привет мне 28 мужу 33.Вместе 7 лет,но за это время он себя запустил,у него рост 174 ,но он хотя бы был в форме занимался,сейчас окончательно перестал заниматься ,лицо осунулось появились мешки(хотя он вообще не пьёт если что) зарос а ему совершенно не идёт борода,она у него светлая и редкая .Я его вообще перстала хотеть ,заниматься говорит хочет,но нет времени .Реально ли венуть страсть к мужу или это конец отношений? #муж #красота

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СисеГ нет, но вы — держитесь!..))

Кореш форумчанок
#2

Разваливай семью, как это у вас женщин принято

Гость
#3

Реально. Вынь рыло из его супу и подыви пару дней на улице.

БАТЯ
#4

некрасивый мужчина - горе в семье

БАТЯ
#5
Кореш форумчанок

Разваливай семью, как это у вас женщин принято

ну а что делать?
если муж не привлекает физически - то семьи уже быть не может

Гость
#6
Кореш форумчанок

Разваливай семью, как это у вас женщин принято

Это у мужла принято разваливать, женились и в чупакабр превратились.

БАТЯ
#7

он ещё коротышка у тебя
Бросай его?

БАТЯ
#8
БАТЯ

он ещё коротышка у тебя
Бросай его?

Бросай!

БАТЯ
#9

Реально ли венуть страсть к мужу?

Вряд-ли. Если мужчина не хочет собой заниматься - он не будет это делать. Тебе остаётся лишь смириться или развод. Решай сама, будешь терпеть некрасивого партнёра или нет

Гость
#10

Да старый он стал.

🦇
#11

После 30 конечно старпер уже
Меняйте на молодого
Срочно!!

#12

попробуйте исправить ситуацию без криков и истерик. подарите ему на день рождения (ну или на любой другой праздник) поход в салон красоты. могу посоветовать хороший в москве Бонжур, Москва, Щукинская 2. пусть он отдохнёт, расслабится, поймёт каким красивым он может быть. думаю это сможет его замотивировать

Гость
#13

Та же история. Только моему 51 год. У него во рту зубов не осталось, а он ни в какую не хочет обращаться к стоматологу. Изо рта воняет невозможно, о каком интиме может идти речь.А его все устраивает. Не хочу и не надо, его этот факт даже не расстраивает. Короче, выгнала я его...

Форум: Отношения
Всего: 375 174 темы
Новые темы за неделю: 1 493 темы
Популярные темы за неделю: 221 376 тем