Гость
Статьи
Я отказалась, но …

Я отказалась, но понимаю, что люблю

Девочки, совсем что-то я потерялась,не знаю, что делать. Замужем была дважды, сын от первого брака и дочь от второго.Со вторым мужем прожили 2 года.Жили у моих родителей. Сначала жили хорошо, не считая того,что денег у нас не было совсем, он не работал,но таксовал на свои нужды.Потом устроился,но получал очень мало и на свои расходы всегда забирал,хотя на это он таксовал.Начались ссоры,его постоянные уходу,то это не так,то то.Я после родов сильно поправилась.Он меня не хотел.Я разозлилась и выгнала его, у него тут же появилась другая.я подала на развод.Все это время я страдала.Чуть успокоилась, родители квартиру купили и тут появляется он,начал ходить к ребёнку, мне помощь предложил, я отказалась, но понимаю, что люблю #отношения #любовь

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы любите это понятно. А он вас любит? Или просто понял что с вами проще и удобнее? Вам решать что делать. Но , лучше сначала понять чего хочет человек, изменился ли он к лучшему?

Гость
#2

Побаиваетесь, что ходит ради новой квартиры?

#3

Вот эта часть: ""Я после родов сильно поправилась. Он меня не хотел. Я разозлилась и выгнала его""".
Автор. А на кого вы разозлились? На себя, что запустили себя и раскабанели? Или на мужа, что, очевидно, его не возбуждают полные женщины?
Вы из тех, которые: "Если любишь, то будешь принимать меня такой, какая я есть"?
Открою вам секрет - Это работает только в воображении женщины.

#4

Вы по второму кругу пишите или списали историю, я еже сегодня это читала...

Форум: Отношения
Всего: 374 820 тем
Новые темы за неделю: 1 480 тем
Популярные темы за неделю: 221 219 тем