Гость
Статьи
Муж язвит и издевается

Муж язвит и издевается

Это невозможно. Например я попрошу его что то купить, он обязательно скажет НЕТ ОБОЙДЁШЬСЯ, но в итоге поедет, купит и привезёт.Ноутбук сегодня попросила привезти, он говорит «нельзя», в итоге привез. Я уже устала, это какая то поганая черта, зачем говорить нет специально, если в итоге все равно сделаешь? Похоже на издёвку #муж

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему, он хочет огрести люлей. Готовь скалку.

Гость
#2

По моему это Вы над ним издеваетесь. Вы себе не в состоянии ноутбук купить???

Гость
#3

Я подправляю в муже то, что меня очень раздражает. Шутками, разговорами, ответными издевками. Вода камень точит.

Автор
#4

Игра в критикующего взрослого и бунтующего подростка. Почитайте в инете. Как из этих ролей выйти.

Гость
#5
Гость

Я подправляю в муже то, что меня очень раздражает. Шутками, разговорами, ответными издевками. Вода камень точит.

Вода Ваш брак точит.

Гость
#6
Гость

По моему это Вы над ним издеваетесь. Вы себе не в состоянии ноутбук купить???

Это и есть мой ноутбук, он просто его забирал на работу 🤦🏼

Гость
#7
Гость

Я подправляю в муже то, что меня очень раздражает. Шутками, разговорами, ответными издевками. Вода камень точит.

А как вы это делаете? Расскажите мне пожалуйста, поделитесь опытом, чтобы делали в таких ситуациях? Даже в голову не приходит что можно на такое ответить

#8

Ну просто ты ohyela, он что тебе подручный? Он не должен быть таксистом, курьером, банкоматом. Сама пошла и сделал все. Просто пока он тебя не посылает. После просто делать не будет ничего и все.

Гость
#9
Глицерин

Ну просто ты ohyela, он что тебе подручный? Он не должен быть таксистом, курьером, банкоматом. Сама пошла и сделал все. Просто пока он тебя не посылает. После просто делать не будет ничего и все.

Ей не дойдёт.

Гость
#10
Гость

Вода Ваш брак точит.

Вы по всей видимости одиноки, либо жертва-великомученица.

Гость
#11

Я по ходу придумываю. Могу о похожих ситуациях у знакомых рассказать, и добавить "хорошо что ты не такой". Могу отзеркалить, а когда возмутится, говорю что думала для него это нормально, раз себе позволяет то же самое в мою сторону.
Или в вашей ситуации, например сказал что не купит, вы покупаете самостоятельно не советуясь, он привозит то же самое. В след раз подумает о расходах, и будет конкретнее мысли выражать

Гость
#12
Глицерин

Ну просто ты ohyela, он что тебе подручный? Он не должен быть таксистом, курьером, банкоматом. Сама пошла и сделал все. Просто пока он тебя не посылает. После просто делать не будет ничего и все.

Боже, а вы для родных ничего не делаете? Он ехал в магазин за продуктами, я попросила его купить кое что ещё, он начинает язвить. Я по моему рабом его не выставляла

Гость
#13

Так проучите Его.

#14
Гость

Боже, а вы для родных ничего не делаете? Он ехал в магазин за продуктами, я попросила его купить кое что ещё, он начинает язвить. Я по моему рабом его не выставляла

Девушка должна ходить в магазин

Гость
#15
Глицерин

Девушка должна ходить в магазин

Безотносительно гендера, идёт в магазин тот кому надо.

#16

Мой точно такой же был, теперь ещё хуже. Сначала говорил нет, а потом делал, теперь говорит нет и не делает. На самом деле, у него вообще никогда нет четкого «да» или «нет». Есть «вероятно», «может быть», «посмотрим», «скорее всего», «по обстоятельствам». Я месяц просила его нашей машиной заняться, сегодня в итоге он снизошёл, только он так выполнил мою просьбу, что и просить больше не хочется (того и добивался, видимо). Весь день ныл и нервы мотал, настроение испортил, до слез довёл. Ваш муж большой ребёнок, как и мой. А взрослые дети не могут дать сильного плеча, надежности, только нелепые игрища и манипуляции.

Гость
#17
Автор

Игра в критикующего взрослого и бунтующего подростка. Почитайте в инете. Как из этих ролей выйти.

лучше пытаться заткнуть определенными фразами, на которые у него ответа не будет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: