Гость
Статьи
Муж так издевается?

Муж так издевается?

Муж всегда что то не договаривает, например он сам знает правду, а я нет и он любит когда я в подвешенном состоянии начинаю злится ,придумывать развитие событий, нервничать, психую а он просто молчит!!!! А потом выясняется что он все знал и просто наблюдал за моей реакцией...это что садизм такой? Причем так постоянно. Что скажите, у кого так?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Да. Психологический садист ваш сожитель.

Гость
#2

*** ваш муж. Ненавидит вас. Это не ваш муж, это ваш враг и ваша беда

Гость
#3

Похоже, что издевается.

Автор
#4

Да,издевается или вообще отморозок

Гость
#5
Автор

Да,издевается или вообще отморозок

Вообще только сейчас это осознавать стала ...а так человек неплохой....вот сейчас прошло 2 часа после ситуации, так он ласков,нежен,будто ничего не произошло!!!блин это точно садизм...как теперь быть....???

Гость
#6

Это такой психологический прием-манипуляция, типа «качели». Он специально раскачивает Ваши эмоции: удивление, растерянность, обида - это психологический удар; утешение, примирение, ласка - это обезболивающая таблетка. То удар, то таблетка, то удар, то таблетка... Со временем Вы сами перестанете чувствовать потребность спрыгнуть с его «качелей». Это приемы бытовых психопатов. Они так живут. Они так устроены. С годами Вы потеряете веру в себя, будете надломленной и завистмой, безвольной, разбитой, растерзанной. Уползти от него уже не сможете. Закончите свои дни на больничной койке, в сумасшедшем доме или в петле. Самый непростой и очень болезненный шаг к выходу из нынешней ловушки: собрать манатки по-тихому и уйти в неизвестном направлении. Или прогнать этого мужчину если жилье Ваше. На его попытки вернуть Вас - стойко НЕ реагировать. Когда у него на горизонте появится другая жертва, он оставит Вас в покое мгновенно! Выбор за Вами. Мудрости Вам и Силы воли.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: