Гость
Статьи
Муж издевается?

Муж издевается?

Постараюсь написать кратко, хотя это сложно. Муж предложил мыть грудного ребёнка в его комнате, тк там тепло, а в ванной и в остальных комнатах холодно. Решили мыть его над тазиком поливая из кувшина. Для этого нужны двое! Один держит другой моет. По ночам хоть разок ребёнка надо подмыть. Приходилось будить мужа(он чп, работает на себя когда хочет, с утра рано вставать не надо). Он неделю вставал, потом психанул и стал мне среди ночи с визгами показывать как ребёнка можно просто обтереть мокрым ватным диском. Мол сама его мой и не буди меня. Прошёл месяц. Сегодня мы с Ребёнком встали раньше мужа. Его не будили, играли, кушали и ребёнок захотел спать. Я уложила. А муж проснулся и наорал, что я должна была его (мужа)разбудить, чтобы они погуляли пока не темно! То есть я его пожалела, побоялась будить, ведь он от этого месяц назад впал в истерику. И снова оказалась виноватой! На мой взгляд муж или сдурел или обнаглел. Как будто ищет повод для наезда. В таких ситуациях я не знаю что сказать, и сегодня растерялась и сразу в слезы. Нервы сдают! Ведь все очевидно! Он же сам просил его никогда не будить! Что делать? Он шипел весь день. А когда я потребовала свои деньги у него - он сразу стал пытаться мириться. Побоялся может что я надолго уйду в игнор. Сама буду себе еду покупать.Я не знаю как заставить его вести себя адекватно и последовательно. Знаю что помиримся и он снова будет Предьявлять странные претензии.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ванной у вас холодно?! Что это за ванная такая?

Гость
#2

автор, с ребенком очень трудно. Просто поговорите с мужем, оставьте на вечер ребенка с кем-нибудь и езжайте все обсудить и договориться. Он инфантилен, объясните, что Вам сейчас больше всех нужен покой и понимание, пусть придержит психи-дрыхи. У Вас гормональная перестройка и попросите заранее у него прощение за свои срывы. Пусть вам ПОМОГАЕТ, а не мешает. Все удет хорошо!

Гость
#3

Что значит свои деньги,и если он так подлизывается,что бы не отдавать ваши деньги,задумайтесь

Гость
#4

eбaнyтый у вас муж,если честно

Гость
#5

Вот зачем каждую ночь мыть ребенка? У вас что, памперсов нет? Понимаю вашего мужа, я бы тоже не выдержала эти процедуры по ночам, тем более после рабочего дня

Гость
#6

И почему он работает, а деньги у вас берет, ничего не понятно..

Гость
#8

А зачем ночью мыть ребенка? Вечером перед сном нельзя ?

Гость
#10

Мужик - это инородное тело и секс с ним воспринимается организмом как "вторжение". При тесном контакте иммунитет женщины постоянно подвергается "атаке". В итоге - женщина ослабленная. Женщины не ведущие половую жизнь очень редко болеют простудными заболеваниями. А если болеют - то в легкой форме. Те же, кто ведет половую жизнь болеют ОРЗ, гриппами, бронхитами по 4 и более раз в год, не считая герпеса и т.п

Гость
#12

Я очень хорошо вас понимаю. У нас с мужем было почти тоже самое. Мы развелись спустя время. Это очень обидно когда и так трудно с маленьким ребенком и еще какие-то припоны от взрослого мужика терпишь.

горсть
#13

никогда не мыли ребенка ночью...кому это надо? протирали салфетками, а утрмо уже мыли

Гость
#14

Ночью не обязательно мыть ребенка а можно обтереть влажной детской салфеткой и сменить памперс. И мой вам совет : делайте это лучше сами без участия мужа, если это так его злит. Эти хлопоты быстро закончатся. Дети быстро растут. У меня трое детей и я знаю о чем говорю. У мужчин обычно реакция жесткая на бессонные ночи, а женщинам это дано Свыше. Муж должен достойно обеспечивать свою семью. Вот если он ни денег не дает, ни с ребенком не помогает, тогда стоит задуматься : а нужен ли он вообще со своими психами.

Гость
#15

Влажные салфетки?! Неужели кто-то ЭТИМ прикасается к детской коже?? Я этими детскими салфетками довела межплиточные швы до первоначальной белизны, даже доместос так не смог. А вот кожаную сумку ими убила. Неужели не намочить нетканую тряпочку простой водой, а нужно мазать на ребёнка таблицу Менделеева. Кстати, попробуйте ими руки протирать пару раз в день - они превратятся в пергамент.

тим
#16
Гость

Мужик - это инородное тело и секс с ним воспринимается организмом как "вторжение". При тесном контакте иммунитет женщины постоянно подвергается "атаке". В итоге - женщина ослабленная. Женщины не ведущие половую жизнь очень редко болеют простудными заболеваниями. А если болеют - то в легкой форме. Те же, кто ведет половую жизнь болеют ОРЗ, гриппами, бронхитами по 4 и более раз в год, не считая герпеса и т.п

ага. латекс вторгается и атакует.
меньше по членам с детства скакать нужно

Роза Чароки
#17
Гость

Влажные салфетки?! Неужели кто-то ЭТИМ прикасается к детской коже?? Я этими детскими салфетками довела межплиточные швы до первоначальной белизны, даже доместос так не смог. А вот кожаную сумку ими убила. Неужели не намочить нетканую тряпочку простой водой, а нужно мазать на ребёнка таблицу Менделеева. Кстати, попробуйте ими руки протирать пару раз в день - они превратятся в пергамент.

Вот вот! Так же никаких памперсов, от них язвы, детскими зубными пастами-ток сантехнику мыть, а детский крем использовать вместо жидких гвоздей. Ребенку ток натуральное! Трусы из березовой коры, мыть водой с альп, мазать только перетертой пастой из лопуха и подорожника( у меня большая морозилка, делаю заготовки с лета)

Гость
#18
Роза Чароки

Вот вот! Так же никаких памперсов, от них язвы, детскими зубными пастами-ток сантехнику мыть, а детский крем использовать вместо жидких гвоздей. Ребенку ток натуральное! Трусы из березовой коры, мыть водой с альп, мазать только перетертой пастой из лопуха и подорожника( у меня большая морозилка, делаю заготовки с лета)

Лишь бы ляпнуть. А памперсы покупайте японские, как и прокладки. Тогда ничего у вас преть и вонять в трусах не будет.

Гость
#19

[quote="Гость"]у мужчин обычно реакция жесткая на бессонные ночи, а женщинам это дано Свыше.
---------------------
Что за бред? Недосып вызывает раздражительность как у мужчин, так и у женщин, я вам как медик говорю, никакого свыше тут нет. Более того, женщине важнее высыпаться, она тогда и выглядит лусше и может дать как раз вдозеовение мужчине, а не измотанная и недосыпающая. Мужчины сейчас просто инфантильные и несдержанные.

Сергей
#20
Гость

Что значит свои деньги,и если он так подлизывается,что бы не отдавать ваши деньги,задумайтесь

Как можно в семье разделять деньги =( жесть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: