Гость
Статьи
Муж изменился до …

Муж изменился до неузнаваемости после свадьбы

Поженились с мужем 7 месяцев назад,встречались год с лишним ,ему 20 мне 19,очень сильно любили друг друга,пару месяцев жили нормально,ссорились частенько но любили друг друга,сейчас как будто между нами нет ничего связанного,я беременна,в начале обрадовался но сейчас его не узнать,он ни обо мне ни о ребёнке не думает,а когда беременна хочется заботы,он любит сидеть с друзьями или братишкой ,живём кстати все вместе ,с родителями мужа и с его братиком.Не знаю что делать,посоветуйте что нибудь ,но сьехать от родителей не можем #муж

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ухахахах, будни маргиналов))

Гость
#2

Автор ну ты серьёзно? Какого совета ты от нас ждёшь что муж Ваш живя дома с родителями и братаном будет всерьёз воспринимать вас как свою уже семью о которой надо заботится…вы для него даже не жена в классическом понимании этого слова а так бубнилка беременная, это не семья автор это полное дер…мо. И уж конечно что мы Вам посоветуем мы только можем наорать что вы клуша и всё в таком духе что жить с родителями мужа жо…па и тд и тп…

Сама по себе
#3

Кто вам жениться-то разрешил? Предохраняться не научили? Муж не изменился, он был ребенком, его женили, он и сейчас ребенок. Хорошо, если с ребенком будет вместе в машинки играть. Я не шучу. Не запрещайте. Так они полюбят друг друга. Вырастут вместе.

Гость
#4

19 лет, живут с родителям, уже поперлась замуж и уже пузо на нос лезет....
Куда вы блин торопитесь то?

Гость
#5

Скорее всего не он изменился, а вы, автор. Вы сейчас как младенец требуете постоянной заботы, внимания и на ручки (потом ваш младенец вам покажет, что это такое). Но у вашего мужа психика не такая стойкая, как у женщины в период заботы о младенце, но не способен вытерпеть постоянные капризы и нытье. Так что либо учитесь себя контролировать, и если уж мужа критикуете, то по делу. "Хочется заботы" - это не по делу, это у вас гормоны в голове булькают и переливаются.

Гость
#6

Либо станете очередной разведенкой с ребенком.

Гость
#7

Жалко вас автор. Потому что рано вышли замуж, а муж ваш еще не нагулялся. После рождения ребенка не надейтесь, что он помогать будет, обычно такие мужья не хотят помогать жене с ребенком. От вас будет много просьб к нему, его это будет бесить. Один совет: надейтись на себя, копите деньги, старайтесь меньше ссориться, выстраивайте свои личные границы. Легкой беременности вам

Гость
#8

Автор, вы извините, но вы бы в 9м классе мужа ещё поискали. Какая семья в 20?! Гулять,пить, путешествовать хочется! А у вас нет профессии, работы и денег даже на съем однушки. Это не семья. Просто родители парня посадили себе на шею вас и ребёнка. Не надо называть это семьёй. Семья это когда отдельно, каждый несёт ответственность, и живут люди за свой счёт.

казел и не мужик
#9

Ты просто вышла за какого-то казла и не мужика

Гость
#10

Ребенок вышел замуж за ребёнка, чтобы родить ребенка. Каких последствий вы ждали, интересно?

Гость
#11
казел и не мужик

Ты просто вышла за какого-то казла и не мужика

Так какой с него в 20 мужик?
Ему в это время положено быть студентом, как и автору

Гость
#12
Гость

Либо станете очередной разведенкой с ребенком.

В точку блэдь….

Головка от патефона
#13

Куда торопитесь-то, без жилья и рожать. Не боитесь, что с маленьким вас попросят, когда высыпаться никто не будет?

#14

тут вы больше сами себя накручиваете... ибо беременость штука такая)))

Гость
#15
Гость

Ребенок вышел замуж за ребёнка, чтобы родить ребенка. Каких последствий вы ждали, интересно?

Да ладно, есть счастливые исключения. Наши бабки и мамы выходили замуж в такомже возрасте. Да сейчас в нынешнее время подобный брак рановато. Учитывая что матери её и мужа примерно мои ровестницы 35-40. Чему детей воспитывали непонятно.

Гость
#16
Гость

Так какой с него в 20 мужик?
Ему в это время положено быть студентом, как и автору

Ну и в 20 есть зрелые парни. Но такое встречается через чур редко. Сейчас сплошь и рядом даже 30-35 летние как дети.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: