Гость
Статьи
Измена мужа и как …

Измена мужа и как пережить развод

В браке 2 года, детей нет. Очень сложные отношения, мы разные во всем и до сих пор не понятно, как вообще мы сошлись и вместе уже 4г.(2 года до брака встречались) .Муж был идеален, как семьянин: не пьет, не шляется, всегда дома,работящий, рукастый. Всегда был вспыльчив и мог накричать, обматерить. Это меня обижало. Но все его остальные плюсы перекрывали этот недостаток. И вот примерно чуть более полугода назад с ним произошли перемены. Он стал часто ходить к друзьям, допоздна. Иногда выпивал, некритично. Я никогда его не держала, не запрещала. Я была уверена в нем больше, чем в самой себе, для меня он был эталоном мужской верности. И вот однажды ночью ему на телефон пришло смс.Я не удержалась, прочла. Пожелание спокойной ночи от девушки. В его телефоне она была записана как " работа". Я проверила звонки - оказалось, они перезваниваются 2 недели уже, и разговоры какие то короткие и частые, по несколько секунд, минут. Был скандал, простила. Пережила нервный срыв, отказ от еды. Через месяц новый удар. Обнаружила, что он общается по телефону с бывшей подружкой... опять скандал, опять его уход. Вернула, уговорила , поверила, что сама виновата. Через месяц он уехал на работу в тот город, где живет эта бывшая. По его приезду я узнала, что он завел второй телефон для общения с ней! Снова скандал, снова простила.Измену отрицает. Винит меня в отсутствии поддержки, внимания итд.А я уже больше не могу так жить. #измена #развод

Яблонная плодожорка
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем ? уходи.

Гость
#2

Ну ты что??? У него был выбор. Нет поддержки, скажи что нудна, наладь отношения, расстанься с человнком в конце концов, а потом ходи к другим сколько влезет. Но ваш муж выбрал путь предателя и слабака. Шлите нах и не вините ни в чем себя

Гость
#3

Вашему мужу все равно какая женщина , ему хочется приключений . Такие встречи с другой женщиной (игра в шпионов )поднимают его самооценку и адреналин . Он вас обесценил . Я против разводов ,но может как раз он будет для него той эмоциональной встряской , чтобы понять ,что вы для него дороги .

Яблонная плодожорка
#4

Во многом, конечно, я виновата. У меня ужасный характер, пилила , возможно. Был период, когда я была холодна и зла к нему(опять же, виной тому его маты и крики, после этого пропадало вся нежность с моей стороны). Но опуститься до этой грязи, как он мог. Я ему очень верила. Проблемы надо решать вдвоем, а не бежать по любовницам

Гость
#5
Яблонная плодожорка

Во многом, конечно, я виновата. У меня ужасный характер, пилила , возможно. Был период, когда я была холодна и зла к нему(опять же, виной тому его маты и крики, после этого пропадало вся нежность с моей стороны). Но опуститься до этой грязи, как он мог. Я ему очень верила. Проблемы надо решать вдвоем, а не бежать по любовницам

Мужчина не уходит к другой женщине потому , что она лучше ,мужчина уходит за комфортом ,туда где ему будут рады ,где будет легкость в отношениях и где его будут ценить ,хвалить и восхищаться .

Гость
#6

Вы нарушили тайну переписки. Это уголовное преступление.
В России статья 138 ук РФ, до 4х лет лишения свободы.
Мужу необходимо обратиться в полицию.

#7
Яблонная плодожорка

Во многом, конечно, я виновата. У меня ужасный характер, пилила , возможно. Был период, когда я была холодна и зла к нему(опять же, виной тому его маты и крики, после этого пропадало вся нежность с моей стороны). Но опуститься до этой грязи, как он мог. Я ему очень верила. Проблемы надо решать вдвоем, а не бежать по любовницам

Что ж вы не решали ? знаете же что "надо".

Яблонная плодожорка
#8
Serg_iz_spb

Что ж вы не решали ? знаете же что "надо".

Он со своей стороны не видел проблем, во всем винил меня одну, я старалась до него донести, что криками, оскорблениями он убивает любовь, но не доходило до него .и у нас получался замкнутый круг

#9
Яблонная плодожорка

Он со своей стороны не видел проблем, во всем винил меня одну, я старалась до него донести, что криками, оскорблениями он убивает любовь, но не доходило до него .и у нас получался замкнутый круг

Он всегда таким был, ты его выбрала такого. С чего ему меняться?
Ты не стала меняться , становится такой какой он хочет - это правильно.
И он не хочет меняться и становится таким как Ты его видишь - это неправильно?
Ты пытаешься его винить в своих проблемах и ошибках.
Но ты можешь просто посмотреть, на себя сказать себе это была "моя ошибка, я ее исправлю" и уйти.

гость
#10

Не верьте ему. Там роман уже давно.Собирайте вещи и отправьте к подруге. Либо он поймет,что теряет вас, либо уйдет.

Яблонная плодожорка
#11
гость

Не верьте ему. Там роман уже давно.Собирайте вещи и отправьте к подруге. Либо он поймет,что теряет вас, либо уйдет.

Почему Вы думаете, что там уже роман?

#12

ржу не могу... вы что ***...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: