Гость
Статьи
Жена говорит я …

Жена говорит я предатель

Хочу уехать на пару месяцев в Лондон на заработки после свадьбы обещал что не буду оставлять жену и будем ездить вместе, но виза у нее будет только в следующем году, жена в истерике что я ее оставляю, к сожалению мы даже не живём вместе может поэтому ей тяжело меня отпускать ? Я хочу купить жилье под сдачу много планов, она беднее меня , и пополам не получится купить жилье я хотел ещё подкормить чтобы купить сразу две квартиры, вместе мы 7 лет чё делать не знаю

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена права. Вы ее бросаете во имя якобы благополучного будущего. Подумайте как сделать все тоже , но вместе. Или же смените свои планы, а то ваш брак разрушиться, вы найдете другую она вас будет ждать, а потом тоже найдет другого. Деньги, квартира в престижном месте не стоит семьи. Смысл брака быть всегда вместе и в горе и в радости. Думайте как сохранить семью, а не свою мечту.

Гость
#2

Да пусть говорит, в любой ситуации когда у тебя будут проблемы она тебя кинет и глазом не маргнет, поставит на алименты и отхватит все чето ты смог добиться. Предатель это она прям 100%

Гость
#3

Есовцы хотите сохранить семью не уезжайте!

#4

на пару месяцев? вообще проблемы не вижу.
Не знаю может у вас там какое-то недоверие в паре или жена просто жуткая собственница, но по сути, проблемы нет.

Гость
#5
Крестовская З.В. 🌹

на пару месяцев? вообще проблемы не вижу.
Не знаю может у вас там какое-то недоверие в паре или жена просто жуткая собственница, но по сути, проблемы нет.

Я ей нашел как сделать быстро визу, но пусть едет сама в эту страницу и собеседуется, я пока уеду зарабатывать потом сама приедет, она плачет что я ее кидаю , типа поехали вместе

#7

Вы не предатель...Спешу вас обрадовать! Вы до мозга костей меркантильный тип! Вы уже определитесь,вы жену любите или просто деньги, ...а жена так для интерьера,на всякий пожарный...они даже не живут вместе,потому что она беднее его! а какого вы тогда ,ей голову морочите... вы посмотрите у вас в иуалете свет горит...бегите выключите...электричество денег стоит!

Гость
#8

Ну в какой то мере она права, если вы уедете уже не будет такого доверия к вам. Понятно что вы будете с кем то там спать, а скорее всего ещё и заведёте себе кого нибудь, чтоб готовили и убирали за вами. Лучше сразу разводитесь
Или ищите способы быть и работать вместе

Гость
#9

Ох, непопулярную вещь скажу — если партнёр является препятствием к реализации собственных целей и планов — это больше обуза, чем партнёр. Только дети могут ограничить планы. А взрослый человек не ребёнок, чтобы свою жизнь подстраивать под его хотелки. Эта « традиция» чудовищна.

Гость
#10
Гость

Ох, непопулярную вещь скажу — если партнёр является препятствием к реализации собственных целей и планов — это больше обуза, чем партнёр. Только дети могут ограничить планы. А взрослый человек не ребёнок, чтобы свою жизнь подстраивать под его хотелки. Эта « традиция» чудовищна.

Может быть и так) но больше половины случаев заканчиваются разводом и это факт!

#11

если хотите уехать, то берегите паспорт и другие доки -дамы бывают очень коварны.

Гость
#12
Эскаланте

если хотите уехать, то берегите паспорт и другие доки -дамы бывают очень коварны.

А чё она сделает ?

Гость
#13

Непонятно почему женщина в истерике?
Это нормально уезжать на заработки.
Люди в море по нескольку месяцев ходят например, вахтовм методом работают.

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема
Предыдущая тема