Гость
Статьи
Спасибо форуму

Спасибо форуму

Теперь я понимаю, что в современных реалиях создать нормальную семью невозможно

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101
Гость

Да, на форуме создавать семью, наверное, довольно сложно. В реале попроще, но нужно быть адекватным человеком, настроенным на семью. Тогда подобное притянет подобное.

в реале у форумного мужла не получается :( адекватность рядом с ними и не ночевала, плюс настроены они не на семью, а на обслуживание себя, любимых, а кому это щастичко надо, спрашивается?

Гость
#102
Zanoza

Да не может быть такого, вы глубоко ошибаетесь

Быть не может, но есть

Гость
#103
Гость

вы глупый человек, раз думаете, что все женщины такие как на этом форуме + тут половина тем разводка + половину пишут мужики. Еще бы после таких форумов у вас сложилось положительное впечатление. Все что тут - мир виртуаьный. Да, есть мужики сволочи и женщины не верные, так было всегда и будет. Но их не большинство, поверьте. Я тоже смотрю что тут пишут мужчины, как они унижают женщин , тем самым унижая себя и своё достоинтсво, как они сидят тут сутками , чтобы вылить грязь , вместо того чтобы идти и заняться своей жизнью настоящей, но я не приравниваю таких ко всем. Не значит что все мужики такие. Вокруг очень много порядочных и хороших мужчин как и женщин. И сказки о том что все семьи распадаются - опять же с этого форума. Знаю множество примеров, где люди живут долго и счастливо своей семьёй. Можете дальше сидеть и верить во всё написанное на этом форуме, точно тогда деграднёте.

Хорошая попытка, но нет. 102% разводов! Т.е все такие и еще 2%

Гость
#104
Гость

дак почему ты приписываешь всех женщин в одну гребенку?? не все не дают видится с ребенком, не дают только те, у кого папаша алкаш , наркомат или не адекват!

Алкашу, наркоману, и пр побоку дают ребенка или нет, манипулировать можно если отец ребенка любит, и бабы этим пользуются сполна.

Гость
#105

Какие права женщин в России? Избивают женщину около дома за строчку в интернете. Очнитесь. Девочку 14 лет полицаи бьют и пихают в машину посреди бела дня. Вы не поняли еще, где вы живете?

Мужло подлое
#106
гость

в реале у форумного мужла не получается :( адекватность рядом с ними и не ночевала, плюс настроены они не на семью, а на обслуживание себя, любимых, а кому это щастичко надо, спрашивается?

А у форумного женла мужчина без машины -- не человек

Гость
#107
Мужло подлое

А у форумного женла мужчина без машины -- не человек

Так у 99% тут и приданного то нет - предел мечтаний местного контингента обслужить конюха али дворника. Ну либо кому повезет на сморчек морщинистый к старикашке извращенцу запрыгнуть

Гость
#108
Гость

1. протри глаза и прочитай мой пост по новой
2. мой друг не алкаш не наркоман, он совсершенно нормальный человек

А вот баба эта явно не адекватная

Он с вами адекватный, может он дома всех бьет. Откуда вам знать?? Они все такие душки))) а жены говорят совсем иначе

Гость
#109

Конечно, Вуман рассматривает многие жизненные реалии, но при этом, сплошь негативные. Так что считать его энциклопедией семейной жизни всё-таки не стоит.

Гость
#110

Ну если женщина,которая пашет на мужика лодыря это нормальная семья в России,то я,пожалуй,воздержусь))нормальная семья- это равное разделение обязанностей прежде всего.С нашими мужиками и свекрухами такое просто невозможно

Гость
#111
Гость

Ну если женщина,которая пашет на мужика лодыря это нормальная семья в России,то я,пожалуй,воздержусь))нормальная семья- это равное разделение обязанностей прежде всего.С нашими мужиками и свекрухами такое просто невозможно

Сколько за тобой приданного то стоит? Заводы имеются? Может вышки нефтяные али имущество в Явропе недижимое?

#112
Zanoza

Да, все верно, форум открывает глаза, я и не знала сколько мерзкого мужла есть на планете.

Я была антифеминисткой и топила за мужчин. А потом все поменялось благодаря интернету. Нет, я не стала мужененавистницей ни в коем случае. Но мне очень жалко женщин и я часто стала вставать на их сторону.

Игорь
#113
Гость

Ты бы так поступила, тебе бы ничего не было, а мужчина на зону отлетит сразу. У нас законы по преступности сильно лояльнее к женщинам.
Почему приходит с приставами, для того, чтоб зафиксировали как бывшая не исполняет предписания, но они только руками разводят и сделать ничего не могут.

Надо просто отобрать ребёнка у неё. Я так и сделал. Было трудно. Очень.

Гость
#114
Малина986®

Так это не дрожь - это возбуждение..

Ухтыж !