Гость
Статьи
Ваши свекрови …

Ваши свекрови интересуются внуками?

Всем привет.
Девушки, ваши свекрови интересуются внуками? Сами звонят, чтобы узнать, как дела у внуков, или вы звоните? #семья #свекровь #внуки

357642390096
11 ответов
Последний — Перейти
Та самая
#1

Моя свекра алкашка, по пьяне наговорила мне "хороших" слов, после чего не общались) внучку не видела полтора года, хотя живем в одном городе)) такие дела)
Вообще часто замечаю, что тещам внуки ближе, чем свекрам. Ведь внука родила их дочь, а у свекров кто внуков рожал? Проститу*.., ой то есть невестка!))

Пашка Резинофф
#2

Звонит, но мне ее жалко. Дети и внуки, живущие далеко от неё, звонят ради получения плюшек.

357642390096
#3
Пашка Резинофф

Звонит, но мне ее жалко. Дети и внуки, живущие далеко от неё, звонят ради получения плюшек.

Моя вот не звонит мне, может при встрече сказать, пришли мне фото внука. Со второй невесткой общаетмя регулярно, каждый день, они созваниваются и про всех разговаривают, обсуждают родственников свекрови🤷‍♀️

Тутта
#4

Интересовалась иногда, но без каких-либо бабушкиных чувств. Всё закончилось, когда золовка любимого внучка родила. Так в открытую и сказала ваш ребёнок вырос (11) мне не о чём с ней говорить. 8 лет уже общается исключительно с детьми дочери.

Гость
#5

В одном доме живут внуки и свекровь. Уже взрослая дочь. Никогда не звонила, только передачки через сына передает в виде продуктов, что все хорошо, если что нужна помощь, то позвоню))типа. Сын при ней свою дочь боится в квартиру в гости пригласить. Т.е она даже не была там у бабушки никогда. Ему по барабану, считает,что она не хочет, значит и не надо. Он там прописан, сам бегает каждый день.

Гость
#6

Мы с моей поругались в начале наших отношений и она меня игнорила потом до смерти.

Гость
#7
Тутта

Интересовалась иногда, но без каких-либо бабушкиных чувств. Всё закончилось, когда золовка любимого внучка родила. Так в открытую и сказала ваш ребёнок вырос (11) мне не о чём с ней говорить. 8 лет уже общается исключительно с детьми дочери.

А надо твою до пенсии в .опу целовать ?

Тутта
#8
Гость

А надо твою до пенсии в .опу целовать ?

Ты сначала про свою расскажи. Целовать никого не надо. Спросили я ответила. Моя без бабки выросла и без неё проживёт, зато она не знает как у бабки деньги конючить и из-за наследства её прихоти выполнять. А в 11 лет как раз возраст, когда ребёнок не обуза, а собеседник и друг. Ну тебе это не понять.

Гость
#9
Гость

А надо твою до пенсии в .опу целовать ?

Сразу видно свекровьуродина пришла пöрнуть и чтобы внуки подлизывали.

Гость
#10
Гость

Сразу видно свекровьуродина пришла пöрнуть и чтобы внуки подлизывали.

Нет, это моя золовка-змеиная головка, рожает от чyрок и бабке подсовывает.

Гость
#11

Золотой середины не существует, мне кажется. Когда слышу истории, что свекровь не интересуется внуками - искренне радуюсь. У меня же дочь выхватывали с порога, если я делала замечание, что она с улицы (свекровь) только и помыла руки она обижалась. Много приколов было. И отдать годовалую ей на лето в деревню… отличная идея, да?)) А что мать будет делать все лето без ребёнка - наср@ть. В истерике один раз убежала в другую комнату с ребёнком, которая тянула ко мне руки и мамкала. Тогда был такой скандал.. чуть с мужем не развелись. Ну а сейчас дочке 3,5 года, у неё на первом месте мама, постоянно про меня всем говорит, что я считаю нормальным, не про бабку же ей говорить всем подряд. Знаете, из разряда «А моя мама делает так!, «А моя мама лучше всех!». Ну и свекровь перестала ее брать и просить в гости)) Зато бабулька якобы ее очень любила)) Да и дочь сама не хочет, говорит баба Женя с ней не играет, только мультики включает. Вот так)

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем