...
Сергей Брин с супругой Анной Войжитски
1 из 8

Напомним, что в прошлом году весь мир всколыхнула новость о разводе 40-летнего Сергея Брина с женой из-за романа с молодым маркетологом его же компании Google Амандой Розенберг. Сергей выехал из особняка, где жил с Анной и их двумя детьми, 5-летним сыном и 2-летней дочерью, и купил новый «холостяцкий» дом.

Американский журнал Vanity Fair решил провести собственное расследование ситуации и выяснил, что хитрая Аманда Розенберг, которая в тот момент уже встречалась с руководителем одного из отделов Google, Хьюго Баррой, решила «метить выше» и пошла к своей цели практически «по головам».

Девушка стала часто наведываться в особняк Сергея Брина в его отсутствие — в гости к его жене Анне, у которой просила совета, как лучше рекламировать инновационный продукт компании, очки Google Glass, молодым матерям и домохозяйкам. По сведениям журнала Vanity Fair, женщины быстро нашли общий язык и даже подружились!

Однако Анна и не подозревала, что одновременно с налаживанием дружеских отношений с ней и встречами со своим бойфрендом Хьюго Баррой Аманда переступила черту «деловых отношений» со своим начальником Брином. Ее выдала страстная переписка в Сети, которую, случайно или нет, в конце августа прошлого года обнаружила Анна Войжитски на компьютере своего мужа.

В конце концов тайное стало явным, и все участники скандала, кроме, собственно, сладкой парочки Сергея и Аманды, разошлись «по своим углам». Оскорбленный экс-бойфренд Розенберг, Хьюго Барра, уволился из Google и уехал работать в Китай. Анна пока не дает развода неверному супругу — не хочет расстраивать детей и затевать судебные тяжбы. А Сергей и празднующая победу Аманда, по словам одного из их друзей журналу Vanity Fair, «вполне счастливы вместе, хотя и постоянно ругаются так, что дело доходит до битья посуды — но это часть «химии» между ними».

Как вы считаете, между Сергеем Брином и Амандой Розенберг случилась настоящая любовь, или роман с основателем Google – только расчет умной выпускницы Лидского университета?