...
Мелани Гриффит и Антонио Бандерас
1 из 10

Не успели мы оправиться от шока по поводу новости о расставании Антонио Бандераса и Мелани Гриффит после 18-летнего брака, как пронырливые американские журналисты уже раскопали информацию о девушке, с которой, по слухам, у знойного испанца завязался роман. На закрытой презентации картины «Неудержимые-3» в Каннах Бандерас флиртовал не на шутку с коллегой по фильму, украинкой Наталией Гуслистой, известной в Голливуде как Натали Берн.

Однако Наталия отметила в беседе с журналистом американского портала Radar Online, что «Антонио все еще безумно любит Мелани и просто спрашивал у меня совета, как сохранить этот брак».

Напомним, что именно 56-летняя Мелани Гриффит подала документы на развод с 53-летним Антонио Бандерасом. Это был четвертый брак для Гриффит и второй для Бандераса. Пара сделала совместное официальное заявление: «Мы решили мирно и полюбовно разойтись после почти 20 лет брака, но остаемся лучшими друзьями и бесконечно уважаем друг друга». Неужели экс-супруги, а также Натали Берн (которую с Бандерасом, по ее словам, связывает «давняя нежняя дружба») скрывают правду — возможно, Мелани узнала об интрижке мужа с красавицей украинкой, и это стало последней каплей в чаше ее терпения?

Как вы думаете, действительно ли Натали Берн стала виновницей разрыва Антонио Бандераса и Мелани Гриффит?