...
Еще 6 лет назад мало кто верил, что Микки Рурк может превратиться в порядочного и мирного семьянина
1 из 14

Когда Микки Рурка, который только-только начал возвращаться к нормальной жизни после череды личных и профессиональных проблем, увидели в компании с моделью Анастасией Макаренко, которая годится актеру в дочери, многие скептически пожали плечами. Давно известно, что Рурк — тот еще хулиган и ловелас, характер и образ жизни которого не смогли принять ни две его бывших жены, ни остальные возлюбленные. Да и лучшие годы Микки, казалось, остались далеко позади. Однако скептики ошибались.


Белокурая красавица не только не бросила «чудовище», но и стала для него своеобразным талисманом, символом новой жизни. Актер неоднократно признавался в интервью, что именно своей новой любви (похожие по силе чувства он испытывал до этого разве что в юности) обязан и возвращением к здоровому образу жизни, и многими другими позитивными изменениями. Сам Рурк никак не думал, что сможет преодолеть свои слабости, справиться с агрессивным характером и так влюбится, что теперь даже не смотрит в сторону других женщин.

Макаренко же, в свою очередь, одеяло на себя не перетягивает и ведет себя скромно рядом с любимым. Однако длинноногую русскую красотку трудно не заметить, именно поэтому фотографы обожают эту колоритную парочку. А поклонники звезды вообще пребывают в полном восторге от истории исправившегося «плохого парня».

И несмотря на редкие слухи о кризисе в отношениях (которые, в принципе, время от времени случаются у любой пары), союз актера и модели кажется крепким, как мускулы Микки.
На премьере фильма «Город грехов-2: Женщина, ради которой стоит убивать» Микки Рурк и Анастасия Макаренко в очередной раз появились вместе.

Возлюбленная актера, сыгравшего в продолжении популярного триллера Роберта Родригеса, подчеркнула свои достоинства коротким бежевым платьем, а Рурк выглядел как настоящий денди в белоснежной рубашке, брюках и жилете в оливковую клетку. Рядом с моделью Микки и сам помолодел, а также заметно похудел.

Повлияла ли на его внешность только любовь, или без визитов к косметологу все-таки не обошлось? Какая разница, если они счастливы.