...
Стивен Бауэр и Лида Лоудон встречаются несколько месяцев
1 из 12

Стивен Бауэр явно согласен с высказыванием о том, что любви все возрасты покорны. На днях актера видели в компании его 18-летней пассии, дочери телеведущего канала Fox News Джентри Лоудона.

Стивен и Лида попали в объективы папарацци возле кафе органической еды в Лос-Анджелесе. Мы уже подумали о том, как подросла дочь актера, когда вспомнили, что у Бауэра два сына, а вот дочери никогда не было... Влюбленные скромно прошествовали к машине с полезными коктейлями в руках и уехали в неизвестном направлении.

Впервые о романе Стивена Бауэра и Лиды Лоудон заговорили в июле этого года после премьеры фильма «Магия лунного света», на которой они появились вдвоем. После того, как их роман перестал быть тайной, отец Лидии написал в своей колонке о том, что отношения дочери с Бауэром стали для него «настоящим вызовом». Успокоился Джентри Лоудон после того, как понял, что выбор Лиды продиктован любовью, «не нарушает законы страны и не причиняет никому вред».

Напомним, что Стивен Бауэр был женат трижды. У актера есть 29-летний сын Александр от первой супруги, Мелани Гриффит, и 24-летний сын Дилан от Ингрид Андерсон.