...
Роза Сябитовала радовалась, что ее сын Денис нашел себе возлюбленную на программе «Давай поженимся!»
1 из 15

Чтобы найти 25-летнему сыну Денису хорошую невесту, Роза Сябитова была готова на все, даже сделать его героем своей программы «Давай поженимся!». И, казалось бы, все складывалось как нельзя лучше: молодой человек выбрал на передаче скромную и красивую девушку Камилю Якубаеву из Саранска. Однако на днях выяснилось, что план главной свахи страны провалился.

В интервью интернет-порталу «PRO Город. Саранск» Камиля рассказала, что они с Денисом расстались, как только покинули студию программы, так как он встречается с другой женщиной. «Когда закончились съемки, мы сразу разошлись. Тем более у него уже есть другая, правда его маме она не нравится, ведь она старше него на 15 лет», - добавила героиня передачи.

По словам Камили, Денис ей не очень понравился, но она, как воспитанная девушка, решила не создавать неловкую ситуацию и вышла к жениху. Кстати, Роза сама пригласила Якубаеву приехать на передачу, она заметила ее на Фестивале татарской красоты в Москве.

Можно предположить, что Роза Сябитова действительно не в восторге от нынешней пассии сына, раз сама устраивает ему свидания с другими девушками. Кстати, свою дочь Ксению сваха приводила на «Давай поженимся!» дважды, но пока безрезультатно: желающих составить партию наследнице Сябитовой пока нет.