...
Холланд Тэйлор и Сара Полсон вместе уже больше года
1 из 15

3 марта в свежем номере американской газеты New York Times появилось большое и честное интервью звезды сериала «Американская история ужасов» Сары Полсон. Актриса откровенно рассказала о своей личной жизни и подтвердила, что уже больше года встречается с 73-летней коллегой по киноиндустрии, Холланд Тэйлор.

«Я действительно безумно влюблена в Холланд и не хочу, чтобы мою личную жизнь обсуждали, опираясь на какие-то недомолвки и слухи. Она обладает утонченной красотой, я восхищаюсь Холланд», — призналась Полсон в беседе с редактором издания New York Times.

Кроме того, Сара объяснила, почему ей всю жизнь (артистка давно не скрывает нетрадиционную сексуальную ориентацию) нравятся женщины намного старше: «Такие партнерши могут поделиться невероятным жизненным опытом, который я впитываю как губка. Они очень ценят время и маленькие радости в отношениях, и это меня привлекает».

Более того, говорят, пара даже готова пожениться в следующем году. «Я никогда не была замужем, но никогда и не стремилась — мне изначально нравились женщины. Просто никто не спрашивал меня об этом прямо, поэтому сейчас все так удивились. Но я впервые чувствую себя невероятно влюбленной и... хочу отправиться под венец!» — откровенно рассказала Холланд Тэйлор в эфире американской радиостанции WNYC в декабре прошлого года.