Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова

Эта история любви началась пять лет назад. Весной 2017 года Дмитрий Шепелев был замечен на свидании с симпатичной блондинкой. Как удалось выяснить журналистам российских СМИ, таинственной незнакомкой оказалась сверстница шоумена, дизайнер Екатерина Тулупова.

За прошедшие годы случилось многое, но Дмитрий и Екатерина до сих пор вместе и готовятся к очень важному событию — в 2021-м они станут родителями. Несмотря на вполне приличный срок отношений, влюбленные продолжают держать свой союз вдали от посторонних глаз — и даже совместные фото в соцсетях публикуют крайне редко.

Тулупова — совершенно непубличная личность, поэтому даже сегодня информации о ней в Сети не так уж и много.

Известно, что Екатерина родилась в Екатеринбурге. Ребенком она посещала художественную школу и представляла свои работы на международных выставках. На протяжении нескольких лет девушка жила во Владивостоке, где изучала журналистику. Тулупова всегда мечтала стать дизайнером, поэтому в итоге решилась на переезд в столицу — там она поступила в Московский энергетический институт.

Екатерина Тулупова
Екатерина Тулупова


Екатерина обучалась и за рубежом. Несколько месяцев она работала в студии итальянского архитектора Умберто Занетти, но все же решила вернуться в Россию. В Москве дизайнер вместе со своего подругой Олесей Ситниковой основала студию «Арх.Предмет». После она занималась другими проектами: Екатерина создала женский клуб «Креативные завтраки», в рамках которого устраивала творческие девичники.

О том, как складывалась личная жизнь Екатерины Тулуповой до встречи с Дмитрием Шепелевым, можно судить разве что по архивным постам в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Дизайнер была в отношениях, но о своем бывшем не распространяется. Известно, что у Екатерины есть дочь Лада, которая является ровесницей 7-летнего Платона Шепелева.

К слову, за встречу с Екатериной благодарить Дмитрию нужно своего сына.

«В нашем с Катей случае вышло так, что наши дети познакомились первыми — они ходили в один детский сад. Так что, получается, что нас с Катей познакомили наши дети. Мы еще не начали встречаться, а дети уже были не разлей вода. Кстати, они по сей день лучшие друзья», — делился телеведущий в одном из интервью.

...

Пять лет назад Дмитрий Шепелев встретил новую любовь

1 из 18

В начале 2021 года будущие родители переехали в новую квартиру, в которой совсем скоро их станет на одного человека больше. Дмитрий не скрывает, что очень счастлив. И это счастье ему подарила Екатерина.

После смерти гражданской жены Жанны Фриске в 2015 году Шепелев признавался, что не не будет торопиться с поиском второй половины. Похоже, после знакомства с Тулуповой он изменил свои взгляды.  

Фото: @tulupova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)