Кети Топурия
Кети Топурия

Несколько дней назад в Сети появилась информация о возможной беременности 33-летней Кети Топурии. Такие слухи возникли после одного из недавних концертов, где случайный поклонник запечатлел на видео округлый живот певицы. Кети постаралась сразу же опровергнуть эти домыслы, показав в микроблоге, как выглядит без одежды. Но ролик мог быть старым, ведь в последнее время стройная Топурия не носит облегающие наряды…

Интернет-пользователи, разумеется, рады, но при этом несколько удивлены. Дело в том, что артистка всего лишь несколько месяцев встречается с 35-летним дипломатом и банкиром Львом Деньговым. Однако Кети уже признавалась, что «очень верит в эти отношения», а значит — надеется на хэппи-энд с белым платьем, фатой и созданием настоящей семьи.

Кстати, на точно такое же положение дел рассчитывает и наш постоянный эксперт — физиогномист Зоя Никитенкова. Она уверена: Кети и Лев будут жить долго и счастливо! Если, конечно же, примут определенные правила игры.

«Степень упрямства Топурии всегда удивляет ее партнеров. Совершенно напрасно поначалу ее партнеры считают, что Кети легко подчинить и держать в повиновении. На самом деле от своих планов и, особенно, убеждений Кети никогда не отступит.

В целом для певицы самым важным является материальный аспект жизни. Несмотря на подчеркнутую полнотой нижней губы эмоциональность, она хладнокровный прагматик, крайняя реалистка и жесткий завоеватель. Для Кети особую важность имеет все, что отражает статусность и подчеркивает высокий уровень амбиций», — считает Зоя.

Кети Топурия

Во внешности Деньгова специалист тоже увидела подобные черты. «Он эпатажный и целеустремленный, всегда ориентируется только на себя, мало считаясь с партнером. Если его цели будут совпадать с целями Кети, то эта пара может добиться невероятных высот и в отношениях, и каждый в своем деле. Но в случае разногласий возникнет непреодолимый конфликт, в котором выиграет Кети. Она удивит Льва своей непримиримостью и категорическим нежеланием менять свои цели и приоритеты», — подытожила физиогномист.

А вот нумеролог Сергей Ланг считает, что в отношениях знаменитостей конфликтам и вовсе нет места.

«У Льва есть удивительное свойство всю отрицательную энергию преобразовывать в позитивное русло. По нумерологическому аспекту эта пара идеально совпадает. Считается, что подобный союз закреплен на небе, а не на земле», — говорит Сергей.

Интересно, а есть ли у других звездных пар шансы встретить вместе не только 2020-й, но и последующие годы?  

Анна Седокова (37) и Янис Тимма (27)

Об отношениях Анны Седоковой и латвийского баскетболиста Яниса Тиммы впервые стало известно летом. Тогда певица еще не делилась фотографиями с избранником, но не могла молчать о своих чувствах. Она постоянно писала в соцсетях о том, что любит и любима, и выставляла на всеобщее обозрение романтические переписки с бойфрендом. На пару не повлияло осуждение общественности, когда стали появляться подробности скандального развода Яниса, проходившего на фоне романа со звездой.

Анна Седокова
Анна Седокова и Янис Тимма

«Любовь — странная штука. Невозможно подписать договор, родить 6 детей, купить 8 квартир и навсегда застраховаться от расставания. Нет гарантий, но я каждый день молю, чтобы у нас было чуть больше терпения, чуть больше внимания и чуть меньше испытаний», — высказалась недавно певица.

Увы, Никитенкова не видит никаких гарантий длительности этого союза.

«Яркая внешность не оставляет у Анны сомнений, что она — вожделенная мечта любого мужчины. Седокова завоевывает молниеносной атакой, но забывает, что в женщине должна быть загадка. 

Анна Седокова

Больше всего в жизни Анна боится одиночества. Подсознательно стремясь нивелировать свой страх, она теряет критичность и с каждым новым партнером окунается в еще более бурные отношения, совершенно не задумываясь об их последствиях. Чрезмерная огненная активность и повышенная амбициозность может создать у партнера дискомфорт из-за невозможности хотя бы ненадолго уйти в состояние одиночества и покоя», — размышляет Зоя.

К тому же, Никитенкова подозревает, что Тимма не совсем честен в своих намерениях. 

Как сложатся судьбы пар, чья любовь зародилась в 2019 году: прогноз физиогномиста и нумеролога

«Свой выбор Янис сделал отнюдь не в порыве страсти. Он очень расчетливый и прагматичный молодой человек с задатками харизматичного лидера. Мужчина выбрал Анну как ступеньку к повышению собственной узнаваемости. Есть вероятность, что в будущем он перейдет в другие отношения, которые посулят еще большую выгоду. В этом союзе Седокова ищет долгие отношения, а Тимма оборачивает ситуацию в свою пользу», — уверена специалист по лицам.

Сергей говорит о паре так: «В этих отношениях есть страсть, но подобные истории могут заканчиваться взаимными обидами и упреками. Будем надеяться, что такого здесь не случится». 

Аглая Тарасова (25) и Даррен Аронофски (50)

А вот кого точно обвиняли в неискренности чувств в этом году, так это Аглаю Тарасову! Когда отечественная актриса начала встречаться с голливудским режиссером, хейтеры сразу же вынесли неприятный вердикт — она просто хочет стать более знаменитой. 

И все же сложно обвинить Аглаю в желании прославиться за счет творца.

Девушка не афиширует своих чувств к мужчине и всего лишь однажды появилась с ним на красной дорожке. Разве так ведут себя «охотницы за хайпом»? 

Даррен Аронофски, Аглая Тарасова
Даррен Аронофски и Аглая Тарасова

Зоя Никитенкова не считает, что Тарасова способна выстраивать отношения, руководствуясь лишь выгодой.

«Аглая — девушка с повышенной эмоциональной чувствительностью, очень ранимая и обидчивая. Из-за тревожности и нерешительности ей всегда сложно выстраивать любые новые отношения. Расчетливому, прагматичному, низкоэмоциональному Даррену Аронофски придется приложить немало усилий, чтобы актриса удостоверилась в его надежности», — рассказывает физиогномист.

Аглая Тарасова

Зоя уверена: у этого союза есть будущее, но на пути к нему лежит немало преград.

«Если Даррен раньше времени проявит свой неуправляемый гнев (а проявит обязательно, он иначе не может самовыражаться), то Аглая тихо уйдет из отношений, успев получить очередное разочарование. Но если режиссер дорожит любовью актрисы, то его аналитический ум подскажет верный алгоритм поведения с девушкой, который успокоит ее страхи и сомнения. Конечно, скрупулезность в деталях и приверженность некоторым стереотипам Даррена могут показаться Аглае скучными и слишком патриархальными. Но если она почувствует, что этот человек ее не предаст, то никакие бытовые мелочи не смогут разрушить их отношения», — резюмирует Никитенкова.

Даррен Аронофски

А вот Сергей Ланг уверен: этой паре не поможет ничего! «В браке такие девушки, как Аглая, занимают скорее пассивную роль и живут в обиде, считая, что партнер постоянно пытается ударить по их самооценке. И если в их отношениях настанет буря, скорее всего, звезды сразу же разойдутся и не будут бороться за свое счастье», — пояснил мужчина.

Нино Нинидзе (28) и Максим Виторган (47)

Еще один новый союз этого года с большой разницей в возрасте — это пара Максима Виторгана и Нино Нинидзе. Поначалу актрису тоже подозревали в попытке привлечь к себе внимание, ведь встречается она с экс-супругом Ксении Собчак. Однако время идет, а отношения пары становятся все серьезнее. Звезды давно познакомили детей, проводят много времени вместе и поддерживают любые начинания друг друга.

Максим Виторган
Максим Виторган и Нино Нинидзе

Ранее мы уже просили Зою прокомментировать любовь знаменитостей. Тогда она отрицала возможность их совместного счастья и до сих пор придерживается этой точки зрения.

«Максим упрям — Нино хитра и рациональна. Спектакль о романтической влюбленности актриса очень быстро закончит. Способность просчитывать повороты в любовных отношениях обязательно поможет ей подстраиваться под меняющееся настроение Виторгана с максимальной для себя выгодой. Но так будет лишь при условии ее заинтересованности в важности этих отношений», — заключает наш эксперт.

Как сложатся судьбы пар, чья любовь зародилась в 2019 году: прогноз физиогномиста и нумеролога

Нумеролог с Никитенковой категорически не согласен и считает Максима и Нино гармоничной парой.

«Проблемы у них могут появиться только года через 2-3. Но и тогда они легко преодолеют все невзгоды, если научатся сдерживать отрицательные эмоции», — считает Сергей Ланг.

Ани Лорак (41) и Егор Глеб (26)

Скептически относились интернет-пользователи и к роману Ани Лорак с молодым продюсером из лейбла Black Star Егором Глебом. О связи знаменитостей стало известно еще летом, но с тех пор влюбленные почти не афишируют свои отношения. Поэтому все, что остается поклонникам, — искать намеки в новых песнях поп-дивы.

Ани Лорак
Егор Глеб и Ани Лорак

Никитенкова считает, что Лорак как раз способна выражать свою любовь только посредством творчества. И поэтому ей требуется поклонник, который всегда будет восхищаться ее талантом.

«Несмотря на высокий уровень самореализации и признание зрителей, без которого Ани Лорак не представляет своего существования, в ее поведении прослеживается некая инфантильность, нежелание выходить из совсем не жизненного, сценического образа. Конечно, она предельно честна с окружающими, отзывчива на любые проблемы и просьбы, всегда протянет руку помощи, но после обязательно вернется к своей любимой творческой стихии, потребует подчинения и поклонения», — думает Зоя.

Никитенкова уверена, что такая женщина, как Ани, — точно не пара Егору Глебу. Да и вообще, продюсер не склонен к серьезным отношениям — его первый распавшийся брак тому доказательство.

«Егор Глеб сторонится всего, что может ограничить его свободу. Он кажется ''вечным странником'', который не хочет подолгу с кем-то задерживаться. Молодой человек крайне расчетлив, прагматичен, имеет особые взгляды на верность. И эти его собственные представления не дают надежду на долговременность и искренность отношений с любой женщиной», — говорит физиогномист.

Как сложатся судьбы пар, чья любовь зародилась в 2019 году: прогноз физиогномиста и нумеролога

Сергей тоже уверен, что Ани и Егор будут счастливы очень недолгое время. «Дата рождения продюсера говорит о том, что ему не нужна умная женщина рядом. На подсознательном уровне он всегда ищет для себя человека, который будет внимать каждому его слову. Максимум, что знаменитости могут друг другу дать, — яркие эмоции», — резюмирует нумеролог.

Кайя Гербер (18) и Пит Дэвидсон (26)

Сложно поверить и в долговечность любви модели Кайи Гербер и скандального комика Пита Дэвидсона. Буквально за несколько недель до начала отношений и у Кайи, и у Питта были другие романы, которые, кажется, тянут лишь на звание мимолетных интрижек.

Кайя Гербер
Кайя Гербер и Пит Дэвидсон

Поговаривают, Синди Кроуфорд переживает, что ее дочь связала судьбу с юмористом, известным пристрастием к запрещенным веществам. Сначала супермодель не обращала внимания на увлечение Кайи, посчитав, что оно кончится так же внезапно, как и началось. Однако время идет, а молодые люди по-прежнему вместе и кажутся очень счастливыми…

На радость маме Синди наш эксперт уверена, что уже скоро эти отношения изживут себя. Гербер и Дэвидсон слишком молоды и непостоянны, чтобы так серьезно обременять себя и отказываться от других возможностей.

«Кайя наделена талантом лидера и может достичь любых высот, однако она не любит отягощать себя излишней ответственностью. К тому же модели не нравится, когда кто-то управляет ей или пытается на что-то указать. Это может помешать как ее карьере, так и созданию прочных отношений.

Кайя Гербер

Самое главное в любви для Гербер — это признание партнером ее полного превосходства. А ведь Пит Дэвидсон тоже звезда и тоже хочет славы и внимания. Вообще, они с Кайей похожи — только комик еще более самовлюблен, упрям и свободолюбив», — объясняет Зоя.

Нумерологу даже жаль, что Кайя и Пит встретились именно сейчас.

«По датам рождения ясно, что они могли стать очень крепкой и гармоничной парой. Но истинные отношения Дэвидсону суждено приобрести не раньше 35 лет», — говорит эксперт.

Мария Ивакова (33) и Никита Ефремов (31)

Поначалу в связь Марии Иваковой и Никиты Ефремова тоже мало кто верил. За плечами и у актера, и у телеведущей уже есть браки, а еще — череда неудачных романов.

Никита Ефремов, Мария Ивакова
Никита Ефремов и Мария Ивакова

Знаменитости и сами понимают, как сложно построить гармоничные отношения. Именно поэтому они долго не афишировали свою любовь, а теперь не спешат переходить на другой уровень и думать о браке и детях, хотя иногда Ивакова и рассуждает о «свадьбе своей мечты».

Никитенкова считает, что телеведущая лукавит, когда говорит, что пока не хочет замуж за актера.

«Усиленно создаваемый Марией образ трогательной и романтичной красавицы не имеет ничего общего с ее истинным характером и реальными жизненными целями. Перед нами властная и прагматичная дама с жесткими, расчетливыми установками и взглядами на отношения. Ивакова умеет безошибочно находить выгоду и тонко манипулировать окружающими. В приоритете у нее всегда будет слава, деньги и собственное благополучие», — анализирует специалист.

Никита Ефремов, Мария Ивакова

К тому же Зоя считает, что Ефремов пока не видит Ивакову главной женщиной своей жизни, на которой ему стоит остановить свой выбор.

«Никита готов на все, чтобы избежать одиночества. А еще, судя по форме и наполненности его бровей, рискну предположить, что абсолютная верность одной партнерше далеко не его конек. Очень заметно, что даже на совместных с Марией постановочных фотографиях Никита в разной степени, но отклоняется от нее и не выглядит расслабленным. Думаю, пока в этих отношениях он занял роль наблюдателя и оценивает поведение и поступки возлюбленной», — говорит эксперт.

Сергей Ланг согласен, что Мария и Никита слишком разные — но именно в этом и заключается сила их союза. «Между ними есть чувства. Думаю, что несмотря на разнополярность, они будут вместе не один год», — убеждает нумеролог.

Равшана Куркова (39) и Сергей Амарян (36)

Равшана Куркова тщательно скрывает от публики свою личную жизнь. В начале осени у актрисы начались отношения с совладельцем известного столичного боксерского клуба Сергеем Амаряном. Тогда влюбленные выложили в соцсети общее романтичное фото.

Равшана Куркова
Сергей Амарян и Равшана Куркова

С тех пор ни Равшана, ни Сергей никак не комментировали свою связь и уж тем более не появлялись на публике вместе. Надеемся, Зоя Никитенкова поможет нам хотя бы что-то узнать об этой паре!

«Равшана привыкла упорно работать над каждой сферой своей жизни. Увы, именно в этих отношениях такой принцип не сработает. Страсть Равшаны к дискуссиям практически всегда выливается в споры. А еще она очень высоко ценит себя, но крайне неохотно признает достоинства других.

Как сложатся судьбы пар, чья любовь зародилась в 2019 году: прогноз физиогномиста и нумеролога

Сергей тоже не так прост. Он очень тонко чувствует людей. Для него не составит труда убедить окружающих в своей лояльности и доброжелательности. На самом же деле это годами отработанный спектакль. В итоге Амарян начинает тонко довлеть над партнером и манипулировать им. Он может быть очень разным, даже агрессивно импульсивным и атакующим. А если задето его самолюбие, он никогда не смолчит. Конечно, это редкие проявления, но именно они явятся откровением для Равшаны и совершенно ее не обрадуют. Если актриса сразу не поймет, сколько сложностей таит характер ее возлюбленного, то союз распадется очень неожиданно», — считает Никитенкова.

Впрочем, Сергей Ланг уверен, что коммуникабельность Амаряна, наоборот, поможет этим отношениям

«Думаю, их роман имеет крепкую основу, благодаря которой он будет иметь серьезное продолжение», — делится специалист по числам.

Александра Грант (46) и Киану Ривз (55)

Новостей о переменах в личной жизни вечно одинокого Киану Ривза поклонники ждали очень давно. Наконец в ноябре актер вышел в свет с новой возлюбленной, с которой знаком уже более 10 лет.

Киану Ривз
Александра Грант и Киану Ривз

Официально Ривз не подтверждал, что Александра Грант является его спутницей жизни, а не просто старой подругой, с которой можно многозначительно взяться за руки на глазах фотографов. Однако инсайдеры уверяют: Киану уже сделал предложение!

Зоя разделяет радость поклонников Ривза — актер как никто другой заслуживает счастья и спокойствия. Уверена физиогномист и в том, что Александра отлично ему подходит. Вот только без серьезных «но», увы, не обошлось.

«Киану Ривз очень любит интересное общение с неординарными собеседниками, и Александра относится именно к такому типу партнеров. Она может успешно играть роль преданного и надежного друга. Жизненный опыт научил художницу подстраиваться, уходить в тень, не доминировать в конфликтах. Но все это лишь тактический прием, реализуемый с целью выждать удобный момент и, манипулируя партнером, сделать все исключительно по-своему. На самом деле Александра нацелена на личный успех и как можно более масштабное признание. Несмотря на благостную трогательность в ее облике, она — хищница, поймавшая в свою сеть очень серьезный трофей. Женщине хватит ума и хитрости, чтоб уверить Киану в своем бескорыстии. И он поверит, потому что Александра создает ему комфортный фон отношений», — заключает Никитенкова.

...
Александра Грант
1 из 18

Нумеролог так же определил, что Киану и Александре хорошо и спокойно вместе. «И все же думаю, что в этих отношениях нет места поиску выгоды. У таких людей не должно случаться ни скандалов, ни предательств», — уверен эксперт.

Опрос
А как вы считаете, у какой из звездных пар большая вероятность построить длительные и серьезные отношения?
  • Кети Топурия и Лев Деньгов
    %
  • Анна Седокова и Янис Тимма
    %
  • Аглая Тарасова и Даррен Аронофски
    %
  • Нино Нинидзе и Максим Виторган
    %
  • Ани Лорак и Егор Глеб
    %
  • Кайя Гербер и Пит Дэвидсон
    %
  • Мария Ивакова и Никита Ефремов
    %
  • Равшана Куркова и Сергей Амарян
    %
  • Александра Грант и Киану Ривз
    %