Гость
Статьи
Меня бросили

Меня бросили

Сегодня меня девушка бросила, сказала что больше не любит. Сижу и делать ничего не хочется, единственная мечта заболеть и сдохнуть наконец то. А я хотел на ней жениться, орала что ненавидит меня и не хочет видеть больше никогда.Не знаю зачем пишу... Просто ппц как больно, раньше мне во время ссор хоть что то помогало, а теперь тупо сижу и понимаю, что жизнь кончена. Нету ни отчаяния, ничего... просто пустота какая то. Любите своих близких и не позволяйте себе обижать их... никогда

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

И чем ж ты ее обидел?

Парам-пам-пам
#2

Автор... Знаете что? Это просто сука. Подлая, нервная сука. Если бы она была нормальной, простилась бы с вами тихо, без ору, культурно.

Презираю таких женщин. Да в общем и за женщин не считаю.

Жизнь у вас в процессе. Стоит жить уже ради того, чтоб в будущем встретить настоящую любовь и наслаждаться!

Держитесь!

Татьяна
#3

Человек проверяется при ссоре, как он себя ведет,ведь в такие моменты проявляется его истинное лицо....Вам нужна вечно орущая тетка?)) Ну, если вы ее чем то страшно не обидели, конечно....Проанализируйте ситуацию и живите дальше. через несколько недель и думать не будете в эту сторону)

Ира
#4

Автор, если жена ушла к другому-неизвестно кому повезло. В мире полно классных девченок.

Светик
#5

А что вы ей сделали?

я например своего бывшего на прошлой неделе бросила , тоже говорил что хочет жениться, да только за 3 года сожительства так и не сподобился , хотя ничего не мешало ))

Татьяна
#6

Что имеем не храним, потерявши - плачем))

Гость
#7

чота ни панила. эта же женский форум! я бы такого тоже бросила! все с табой автыр ясно!

Гость
#8

Да уж, я бы вас, Автор, тоже бросила. Мужик. который прибежал на женский форум жаловаться теткам, что, видите ли, бросили. Правильно девушка поступила. Если, конечно. не разводка...

Белая и пушистая)))
#9

Я согласна с ╧ 2, с ее стороны мало того что неадекватно было так себя вести так еще по хамски,не по женски ну не знаю,не порядочно и некрасиво это,мое мнение.Надо всегда расставаться мирно ведь у Вас что то было в прошлом общее,скорее всего Автор она нашла другого,или же давно планировала бегство) меня так парень мой бывший бросил,прожили 5 лет с ним))) и вот полгода назад с утречка мне заявил...все мол и т.д и т.п ! это тогда депрессия была жуть а щас отпустила,люблю не люблю в жизни полно особей противоположного рода раз,из-за каких то мудаков время терять?жизнь свою тратить? Я живу щас и счастлива и уверена что он вернется,и думаю Ваша девушка 100 раз пожалеет что Вас бросила.Удачи)

Белая и пушистая)))
#10

Да лан Вам Вы чего на парня накинулись то?Правильно он делает,ни к маме пошел а сюда может совет дельный дадут,он и не жаловался просто ему наверное щас плохо...Если разводка обидно,оч хотелось бы что бы парни тоже умели переживать так как это делаем мы ) я не злорадствую... )

Sergey
#11

чувак, я тебе даю честное слово, что через несколько дней ты поймешь, что жизнь у тебя только началась, и как тебе повезло.

Sergey
#12

а сейчас звони другу, берите что-нибудь покрепче и напейтесь хорошенько. Да, это больно, когда уходит любимая, да, это трудно пережить, но это уже случилось и надо это просто пережить.

Гость
#13

не переживайте, чего только в порыве эмоций женщина наговорить может, к утру пройдет^)

Джулиана
#14

автор, держитесь, и это тоже пройдет, обязательно!

знаете, вполне вероятно, что однажды она захочет обратно, но тогда вы уже будете любить другую.

Гость
#15

я тоже вчера своего бросила, сказала ему что всё не то и не так, написала ему в контакте и отправила. А он тут же перезвонил и спросил, что я пила. Кароче у меня не получилось(( Наверное, это к лучшему...

ЛЮЛЯ
#16

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ РАССТАЛИСЬ ДАВНО И ИЗ ЗА НЕГО А Я ДО СИХ ПОР ДУМАЮ ОБ ЭТОМ

?

VeroNika
#17

Это страшно все ребята, когда бросают, первая мысль, -умереть. Главно е-этот пик прежить

Танюшка
#18

Просто забей на неё, если бросила значит НЕЛЮБИЛА!!! Найдёшь себе другую)))Удачи

Гость
#19

раз бросила считай это подарком судьбы,

Настасья
#20

Вот у меня вопрос.....?????А дальше то с Вами что произошло?Все перечитала, очень интересно, Вы нашли суженую?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: