Гость
Статьи
5ая годовщина …

5ая годовщина знакомства

5 лет встречаемся, а тут еще получилось,что 5 числа будет 5 лет. хотим отметить,скромно и со вкусом. Хотим позвать друзей, семьями дружим, но как отметить не знаем,денег не много. обычное застолье надоело. хотели в кино и шведский стол замутить, но может есть какие другие варианты!!??
И что подарить любимому ума не приложу!?

Уже жена
10 ответов
Последний — Перейти
ну, я
#1

а есть надежда получить в свою очередь подарок от любимого? Кстати, неприличный вопрос, а Вы уже женаты?

Красавица.
#2

1) Вы внимательней читайте НИК и все сразу станет ясно. Хотя странно написано, "5лет встречаемся" и в то же время "Семьями дружим". Что то вы дорогой автор запутались, брали вас в жены или нет....

Уже жена
#3

да мы женаты,2 месяца,просто хотелось бы отметить круглую дату,а потом только годовщины свадьбы,если таковые будут"

а он мне подарки всегда дарит!

2, вопрос не в браке! а что подарить!

Каркшука
#4

2, наверное, автор 2 месяца живет с МЧ и уже гордо называет себя "уже жена")))

DST
#5

http://i33.tinypic.com/200tjb4.gif

Марья
#6

можно пойти в караоке-бар или боулинг, если для вас это редкость такое времяпрепровождение, или в суши бар.. там как правило такая лёгкая обстановка приятная... ну по мне..))

а подарить можно что-то нужное, но в тоже время чтоб это было что-то личного индивидуального пользования..

Марья
#7

4 а ваше то такое дело?)))

мне так пох на соц. статус автора.. и остальных тоже...

главное человек а не статус))

Каркшука
#8

7, мне тоже абсолютно пох, какой соц. статус у автора. Я просто номеру 2 объяснила, почему может быть такая несостыковка)))))

Уже жена
#9

4, называюсь уже жена,потому что замуж выщла,а была невеста...и вообще при чем здесь это!??

Уже жена
#10

maria? спасибо пойдем в караоке-бар,а то дома соседей замучили

Форум: Отношения
Всего: 374 104 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 868 тем