Гость
Статьи
Дамы, нужно …

Дамы, нужно фаллоимитатор купить вибрирующий на подарок. Нужен совет

Такое дело деликатное. Подруге хочу вибратор купить. Прямо даже растерялась.
Нужен безопасный, привлекательной формы (иначе смысла нет:), и чтобы не дороже 3 тысяч русских тугриков.
Посоветовали давеча через инет-магазын
Может кто покупал через интернет-магазины? Посоветуйте чайнику: где и какой?
Подарить нужно 18 ноября. Времени остается не то чтобы много.

Заранее спасибо за адекватные ответы.

Casablanka
11 ответов
Последний — Перейти
Жо
#1

это типа намёк на долгое одиночество?)

я забыл подписаца, асёл
#2

купите ей лучше имитатор лижущего язычка :)) чтобы клитор под душем не портила

Одни ноги
#3

3 раза прочитала название темы....автор, а что формы членов бывают какие-то особенные?

PS про на НА ПОДАРОК ваще молчу...

Дурман-трава
#4

а мне бы понравился подарок! Лучше свечек, открыток, кружек и цепочек однозначно!

Герда
#5

идите в секс-шоп, там вам и покажут и расскажут все подробно.

Акварель
#6

Слушайте, зайдите лучше в секс-шоп...это только кажется страшным. Возьмите другую свою подругу, если одна боитесь. продавцы там адекватные, у них такие как вы каждый второй. Если вы в Москве могу посоветовать в районе м.Динамо....там около метро аж 3 штуки. Недавно с подругой там наручники покупали в подарок. и выбор больше и потрогать/посмотреть можно и цвет и размер и функции проверить.

Гость
#7

проверить это что, в себя засунуть?

Зёбра
#8

7, нет, тока позырить как оно дёргаитси.

Pogovorim
#9

посмотреть в секс-шопе конечно для начала, чтобы иметь представление.

а магазины интернет , так например одинплюс, или сексидримс... нормальные магазины.

Li
#10

Зайдите в магазин. Ничего страшного в этом нет, и продавцы там очень-очень нормальные. буквально на днях заходили с другом в Монамур на проспекте Мира. Оень даже гуд. Я вообще в первый раз была, зашла под его напором. понравилось. даже возникли мысли что-нить приобрести. Никакой пошлости, все прилично))

OlgaT
#11

Я тоже когда то стеснялась. А покупаю сейчас чаще по интернету - так дешевле. Обычно в Sexydreams.ru там накопительная скидка, да и цены дешевые вроде...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: