Гость
Статьи
Как вы думаете похоже …

Как вы думаете похоже это на беременность?

У меня в этом месяце была задержка 5 дней сделала тест-отрицательно...а потом начались месячные какие-то странные первый день коричневым помазало...второй день вообще ничего не было...вечером при попытке заняться сексом пошла кровь как при обычных месячных сильно..а на след день опять чуть-чуть...и так 4 дня уже месячные очень скудные а сейчас вообще розовая вода какая-то выделяется....сделала опять тест-отрицательно...внизу живота тянет как при месячных...уже 2 месяца сильно лезут волосы...
предохранялась всегда презервативами не рвались и не слетали...какова вероятность беременности?з.ы. резус у меня отрицательный это как то влияет?

Алена
10 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

не фига себе, у меня в этом месяце точь в точь все было. когда прошли так называемые месячные, сделала еще один тест - все отрицательно. хочу после Нг к врачу пойти, сейчас нет денег, а по страховке фиг запишешься срочно:(

Гость
#2

Больше похоже на гормональный сбой. Тем более два отрицательных теста. Резус имеет значение только при беременности из-за возможного резус-конфликта. Вывод: к врачу.

...
#3

Советую обратиться к врачу... то же самое переживала и переживаю уже год... не хочу никого пугать, но у меня нашли миому и 2 полипа. Эти заболевания не страшные и все прекрасно лечиться, только затягивать не надо... и лучше проверяться. При полипах вместо месячных идет мазня, как вы и описали. Так что бегом ко врачу... и не пугайтесь, все хорошо будет.

мяу
#4

хз,мож энто внематочная,
на всякий случай я б на ХГЧ сдала,просто такие вот непонятные месячные бывают,когда беременность есть и идет угроза прерывания...
у меня так было

Лена
#5

мяу, но внематочная же тестом определяется, или нет?

..., а при ваших заболеваниях забеременеть можно?

Гость
#6

температуру померьте утром. а вообще дневник надо вести и записывать.

Гость
#7

(базальную)

Алена
#8

а в 24 года может быть миома если я не рожала и абортов не было? она от чего бывает?

Гость
#9

Алена, нужно исключить внематочную беременность. Это обыкновенный прием у гинеколога + узи. Не откладывайте. Все остальное не так срочно, и при проверке определят, есть или нет. Могут быть проблемы с яичниками, но это не страшно и лечится. Короче, незачем паниковать. Нужно идти к врачу. И чем меньше нервов, тем успешнее лечение.

Ирина
#10

У меня такое было, врач сказал что даже если и беременна то на совсем ранних сроках определить тяжело, по узи всяким походила, перенервничал только, через неделю пришла к врачу и он окончательно сказал что просто збой гормоналный....))) месячные так не равномерно шли (2 недели мучалась) и тоже то совсем чёрные то розовые, то были то небыли, а просто овуляция левой и правой стороны не одновременно проходила...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: