Гость
Статьи
Ищу журнал 7 дней! …

Ищу журнал 7 дней! Очень нужны 2 странички! Москвичи, помогите!

Добрый день, форумчане!
Помогите, пожалуйста, найти журнал 7 дней декабрьский выпуск, в котором был репортаж про дачу Ирины Салтыковой. Очень нужна эта статья для работы. Если у кого-то есть возможность отсканировать или отксерить эти странички, буду очень признательна! Или могу прислать курьера за журналом в любую точку Москвы! Заранее всем спасибо!

Ищейка
11 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Ищейка, я дома посмотрю, может сохранился журнал, но это будет вечером. Оставьте почту, если найду, вечером отсканирую и пришлю, либо завтра на факс сброшу.

Ищейка
#2

СПАСИБО! eteacher2007@mail.ru

Ищейка
#3

А то в Ленинской библиотеке-то он наверняка есть, но у них ксерокс чёрно-белый, а мне в цвете нужно. И кроме того ИМЕННО СЕГОДНЯ в Ленинке санитарный день! )))

Ужбудьтеуверены!
#4

В редакции полюбас номер должен быть. А сайта у них нет? И что, в Москве только одна биб-ка, автор?

Ищейка
#5

В редакцию звонила - нет у них. Более того обзвонила магазины, тогрующие старыми журналами - ни у кого нет ничего: всё распродали или выбросили перед новым годом! всех знакомых уже опросила: все говорят, что делали генеральную уборку перед НГ и всё выбросили. Помогите! Прошу!

Ищейка
#6

В редакцию звонила - нет у них. Более того обзвонила магазины, тогрующие старыми журналами - ни у кого нет ничего: всё распродали или выбросили перед новым годом! всех знакомых уже опросила: все говорят, что делали генеральную уборку перед НГ и всё выбросили. Помогите! Прошу!

Ищейка
#7

В редакцию звонила - нет у них. Более того обзвонила магазины, тогрующие старыми журналами - ни у кого нет ничего: всё распродали или выбросили перед новым годом! всех знакомых уже опросила: все говорят, что делали генеральную уборку перед НГ и всё выбросили. Помогите! Прошу!

Ищейка
#8

Везде уже спрашивала, всем звонила: перед НГ всё уничтожили. Дошло до того, что спрашивала у секретаря главного редактора этого журнала. В другую библиотеку поеду, но КОГДА? уже поздно. а я ещё на работе. работаю сутками. Очень надюсь на помощь форумчан)

Нибелунги
#9

Ищейка, я вам сбросила инфу на почту.

ящерка
#10

Я просто счастлива!!!!

ящерка-ищёка
#11

я одурела от счастья и перепутала ник)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема