Гость
Статьи
SOS !!!

SOS !!!

Жизнь порой словно обходит стороной...Точнее,боюсь,что обойдет....Иногда хочется уехать,скрыться, выключить телефон. И так бываю делаю, но в тот же момент страх выйти из контакта, отключить телефон,уехать во восвояси...что тебя никто не вспомнит, не заметит,что тебя нет. Ужас и это происходит среди полной толпы людей...Женятся, расходятся...рожают,путешествуют...я знаю мысли материализуются,стараюсь думать о хорошей веселой компании, путешествиях,любимом человеке...может, я мало об этом думаю и верю в это? Ничего не происходит в жизни...Говорят,человек сам строит свою судьбу..Признаюсь, лентяйка...в голове мыли есть-на деле не всегда...Хочу любви..Нет пока любви...С четверга снова в спортзал! Решено! Отзовитесь, кто знает лекарство от лени и знает как найти свою любовь...

Одержимая
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поголодайте и вообще меньше ешьте, выбросьте все лишнее из дома.

Влюбленная.
#2

Автор, я лентяев,ох,как не люблю)))но Вы признаете,что лентяйк-значит,уже не безнадежная :) Просто подумайте -что Вам нравится? Фильмы,дети,шитье...не знаю,зависит от Ваших предпочтений,и начните уделять время этому. А там,глядишь,и все появится ;)

Влюбленная.
#3

ЗЫ. учитыввая кризис,Вам сейчас "насоветуют" (((

Гость
#4

Одержимая, у меня та же проблема... Если это можно назвать проблемой (ведь "проблемы", если они в наших руках, собственно, не проблемы). Я тоже часто, очень часто в депресси по этим же двум поводам (отсутствие личной жизни и непроходимая лень), в последнее время я стала сильнее (меньше хандрю - и это, как оказалось, управляемо). А мотивировало меня страшное осознание того, что депрессия может стать (если уже не стала) неотъемлемой частью соей жизни и она тааак затягивает (это же те самые наркотики, как бы страшно это не звучало). Апатия, лень может затянуть меня навсегда!!! А жизнь, молодость, она ж не вечна (всё время вспоминаю слёзы и слова моей 75 летней бабушки: "Как быстро жизнь пролетела!"). Господи, это ведь страшно! Жизнь так вот пройдёт... короче говоря, я решила не лениться (я взрослый человек, можно сделать и через "нехочу", то, что действительно можно, в конце-концов, ведь не дитё ж малое), быть более решительной (ведь так можно "решаться" на что-то, что ты действительно в глубине души хочешь почти всю жизнь, да потом уже будет поздно), а потом уже, когда достигну всего чего хочу (а запросы у меня не думаю что такие уж заоблачные, если придерживаться строгого распорядка дня и самоконтроля) - может, тогда стану самодостаточным человеком и счастливым и это будет видно по мне и тогда придёт любовь... (хотя, может это тоже самообман и не что иное, как очередное "откладывание на потом"). Короче, любовь меня тоже волнует, ведь годы идут...

Гость
#5

Может, тебе (извини, если на "ты") просто набраться терпения (в отношении более весёлой жизни с весёлой компанией и т.д.)?.. Просто, перестать думать об этом, а направить энергию в более приносящее плоды русло, как, например, борьба с собственной ленью (я например, поняла, что это хоть и сложное, но очень интересное занятие - борьба с собой :D... как даже в учёбе есть что-то завораживающее (смотря на результаты любой тяжёлой работы приятные чувства возникают). Вот так вот я сейчас стараюсь жить, как я посоветовала. Как-то интуитивно чувствую, что просто нужно быть сильной, терпеливой, перебарывать свою лень. А! И стараться смотреть на все вещь как-то позитивно... Радоваться, и только радоваться хорошим и приятным вещам (тёплому ветерку, красивому голубому небу, лазурной воде в бассейне, предвкушая лето, радоваться тому, что ты-это ты, единственная,... и т.д.) - каждому радоваться чему-то своему (!), что радует его, нравится ему (ведь точно есть такое). И, конечно, можно поддерживать друг друга в этой теме (ведь так легко разговаривать с незнакомыми умными людьми:)).

Гость
#6

Мдя, прошу прощения, если как-то сумбурно и "скобочно" моё сообщение читается. Ну что уж тут поделать, стиль изложения у меня такой. Влюблённая написала почти то же самое и двумя словами :)))

Одержимая
#7

:) Спасибо за мнения и советы. Я вообще позитивный человек и переменчивость в настроении мне очень свойственно. Я близнецы по гороскопу. У меня вполне здоровое чувство юмора и стеба над собой.Я вот сейчас сижу и понимаю..дал бы мне кто хорошего пинка под зад! и все как рукой снимет. Точно игра-победить себя..в принципе, гениально:) Но я не игрок по жизни, не авантюрист..хотя опять же во мне это говорит лень! Однако, есть над чем подумать:)

Ягода брусника
#8

А правда ли , что все близнецы по гороскопу , двухличные , завистливые , шлю - шлю ???

Гость
#9

Ягода брусника, вас обидела близняшка?

Одержимая
#10

Ягодка брусника, не могу говорить за других, могу только за себя. Смена настроения,жажда новых эмоций - это да, по поводу..шлю-шлю нет,завистливые..бывает,не скрою,но в основном реакция такая " раз она (он) смог,значит я могу",двуличные....скорее артистизм.

Ксюха
#11

Если вы хотите реально сжечь лишний жир, а
не просто тратить время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/S0hHZX
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: