Гость
Статьи
"Звездный" …

"Звездный" мужчина. Хочу завоевать его надолго!

Он-холостой,интересный мужчина далеко за 30,главный в этой компании. На него постоянно вешаются девочки. Он не возражает,сам активно общается со всеми.
Я-симпатичная девушка слегка за 20,месяц в компании.Окружена поклонниками,уже успела захватить определенное лидерство в части компании.Веселая,открытая.Иногда жесткая,своенравная и в какой-то мере стервозная и капризная (естественно стараюсь себя контролировать). На него не вешаюсь,веду себя приветливо но скорее холодно.И иногда укольчики флирта:)
Он обратил на меня внимание с первого дня,расспрашивал чем я занимаюсь и прочее.Потом он стал показывать что я ему нравлюсь,но...похоже имеет место быть игра "ближе-дальше" Выражается так: он то проявляет интерес,то уходит общаться с другими девушками. Еще я недавно уехала с вечеринки ни с кем не попрощавшись,отключила телефон.А в 1 ночи от него пришла смс "куда ты пропала,я тебя искал" Я не хотела вообще ни с кем общаться и поэтому ответила только на следующий день (что у меня вдруг голова разболелась) Ответа не получила вообще. Сегодня увиделись,я сделала вид что ничего не произошло.Он стал со мной активно заигрывать.Душевно так пообщались и я уехала домой,а он остался.Приехала и получила от него смс что он был рад меня видеть.Я ответила что это взаимно,он стал уточнять а что мне еще понравилось.Я написала "угадай" а он в ответ написал что рад что мне было хорошо и все,общение заглохло.
Я конечно понимаю что у него куча девочек,которым только свистни...и халява сэр! Может вообще дома сидит какая-то краля,которая его такого великолепного любит и на все глаза закрывает.Я не хочу быть одной из этих девочек.Он пока только флиртует,интересуется как у меня дела,но не пытается узнать меня получше.
Хочу завоевать этого туза! Надолго.Как это сделать?

Ольга
20 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

"главный в этой компании" вот и весь стимул завоевать. Как прозрачно, что даже не интересно.

Вырастите в этой компании хотя бы наравне, встанете на однус ним ступень, поверьте это желание как рукой снимет. Вас привлекает лишь его статус, за неимением собственного. Так что есть к чему стремиться. Расти вам еще и расти.

Гость
#2

Секту какую-то напоминаете со своей "компанией".. что за компания..

Груша
#3

туз ))))))))))))) автор, работай лучше. этот опытный кобель тебя перехитрит. и будешь ты очередной халявой... даже до крали не дотянешь

LbL
#4

Да трахнет он тебя дуру малолетнюю, не переживай. трахнет и бросит:))) А ты будешь сопли на кулак наматывать и новые темы на вумене открывать....

Икуку
#5

Никак. Кобеля могила исправит.

Вот так!
#6

банальщина

Мизантроп
#7

Блин, тащусь от выражения " мне слегка за 20 " :))

Гость
#8

О, как! Мастерство обольщения называется. Лавелас (бабник по-простому) может так клушкам моск запудрить, что он станет для них "звездным" мужчиной))) Хоть как назови, а суть не меняется. Я бы элементарно побрезговала с таким спать, мало ли он чего от своих баб притащит. Хотя, если вы не из брезгливых, то пжалуста, приобщайтсь к его звездности))

Даша Букина
#9

7 Мизантроп А что смешного? Мне тоже слегка за 20. А через 20 лет мне будет 30.

Лой Ивер
#10

Техника одна простая есть 3- 1- 1

3 раза подстраиваетесь к нему, соглашаетесь с ним (допустим на свидания или с его мнением), один раз отказ (несоглашение), один раз опять согласие.

Ольга
#11

Мдя...странно было ожидать что на вумене что-то дельное посоветуют... Но как говорится надежда умирает последней!

Булавка
Мне по барабану что он главный в этой компании. Это всего лишь штрих к портрету и не более (впрочем убеждать вас бесполезно,все знаете лучше меня-видимо предсказатели тут собрались:))) Статус мужчины меня никогда не привлекал,если в мужчине ничего больше нет хорошего. А пока мне достаточно того,что я не вешаюсь на него как эти девочки. Мой личный статус в компании-он в процессе.
А сам мужчина заинтересовал только потому что он при всей своей звездности не выпендрежник и не кидает дешевые понты(таких я не люблю,у них за этими понтами ничего интересного нет). А просто компанейский и весьма неглупый человек. Ну и собой хорош:)

Гость 2
Дааааааааааааааааааааааа!!!!! Мы секта!

Груша
Ну к чему же такая агрессия? Проблемы в жизни и посему на людей кидаетесь?
"этот опытный кобель тебя перехитрит. и будешь ты очередной халявой... даже до крали не дотянешь" Гадалка:))))))) Раз уж так все хорошо знаешь,случайно не подскажешь когда кризис кончится? А еще ждет ли меня продвижение на работе?

Мизантроп
Рада за Вас:)))) Очень...

Гость 9
Клушам может мозг запудрить,видала я таких клуш. Звездун ихний при них с другой целуется и к ней бегает,а она все понимает и прощает. И продолжает стирать носки и жарить котлеты:) Чтобы накормить своего ненаглядного когда он из очередного загула вернется!

Лой Ивер
Единственный дельный совет! Ник выбрали подходящий,мне очень импонирует эта героиня из романа Ника Перумова

#12

похихикала. постою, послушаю.

Кузькина мать
#13

10 Чот не поняла я вашей арифметики... Гуманитарий, блин..

Еспрессо
#14

Согласна с Грушей)) Ну и вперед, на баррикади. Завоюете, нам расскажете как все било. А так, действительно гадать. Xотя сдается мне, если би не били клушей, то и не спрашивали би как завоевать, ето чисто интуитивнно и индивидуально.

Еспрессо
#15

14, она наверное имела ввиду, что после 30-ти женшине всегда только 30. а слегка за 20, ето когда тебе лет так 29.

Алина
#16

Ну так я и действую интуитивно. Но может я упустило что по неопытности. Никогда таких вот "звезд" не завоевывала,потому что до этого были сплошные выпендрежники. А как известно за выпендрежем ничего не стоит (в том числе и ...угадайте что)

Еспрессо
#17

ну что вам сказать. вроде заинтересован, но не особо. кстати только что из кинотеатра после просмотра "Хеьс юст нот тхат инто иоу" - контекст всегда один, если конечно ви показиваете правильную долю заинтересованности, но без жеманства типа "угададай".

Espresso
#18

pardon. He's Just not That Into You

Натали
#19

может игнорировать его, а?

даша
#20

забудь его)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: