Гость
Статьи
Нужна помощь и мнения …

Нужна помощь и мнения о выборе подарка

Обратился ко мне с вопросом знакомый молодой человек (26 лет от роду) с вопросом: что подарить на День Рождения его коллеге-женщине? "Отягчающие" условия выбора подарка: подарок должен быть более-менее нужный, чтоб не оказался закинутым на дальнюю полку, и в то же время слегка романтический с намеком на его хорошее к ней отношение, причем толком о ней он ничего не знает в плане интересов/увлечений, о как! Именнице исполняется 38 лет. Стоимость подарка не должна быть больше 20000р. У меня вообще фантазия на тему подарков слабо работает, а уж при таких условиях - и подавно! За все высказанные идеи - спасибо заранее.

Хочу помочь
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вибратор :) Точно не будет закинут на дальнюю полку :) И намёк на хорошее отношение опять же, практически романтика :) :) :) :) :)

Гость
#2

за 20.000 рублей ювелирку пусть подарит.... в любом случае подарок на такую сумму обязывающий. именница на полку не бросит, будет носить и с нежностью и романтизмом думать о дарителе

Элис
#3

Тоже поддерживаю ювелирку. Главное, выбирать со вкусом, чтобы гармонировало со стилем, который этой женщине нравится. Ну и вспомнить все-все мелочи, которые могут помочь. Вдруг у нее не проколоты уши, значит, не надо дарить серьги. Если не любит золото, то его не надо. И т.п.

Вероника
#4

это он один 20000 выделяет на подарок?? или всем коллективом скидываются?))

с ювелиркой очень хорошая идея!

еще можно подарочный сертификат из какого-н магазина - того же ювелирного (если они делают подар.сертификаты) или парфюмерно-косметического, она сама пойдет купит что нравится

Хочу помочь
#5

А я думаю, что с украшением можно сильно "пролететь" - именно со вкусом не угадать - а вдруг внешне штучка не понравится? Да и вам не кажется, что как-то слишком фамильярно просто коллеге дарить украшение? Хотя вот сертификат в ювелирный вполне может подойти, мне кажется...

Хочу помочь
#6

И не обязательно прямо на всю сумму расчитывать, лучше дешевле, 20000 обозначено как "потолок".

Гость
#7

ну или как в "служебном романе" бронзового коня от всего коллектива...

Хочу помочь
#8

Еще уточняю: подарок от молодого человека лично, а не от всего коллектива :)

Вероника
#9

ничего себе подарки дарит молодой человек коллегам)))))))

Гость
#10

высокие отношения = роман представителя офисного планктона и топ-менеджера

Хочу помочь
#11

Вероника, пока еще никто ничего не дарит - он в размышлениях.

Гость [3304885616] - а это вы к чему?

Ни про какой роман, офисный планктон и топ-менеджеров никто не говорил. Указанный молодой человек работает поваром, и женщина - его коллега, тоже повар.

Гость
#12

Ну чего 26 летний парень может подарить 38 летней женщине? Она и так с ним готова наверняка :) Нафига разгонятся на 20штук то?

DrVivisector
#13

Подарочный сертификат на парфюмерию или ювелирку.
Я щас с подарком для будущей свекрови парюсь, примерно та же фигня :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема