Гость
Статьи
Незнаю,почему …

Незнаю,почему так....какя то порча...!(((

Незнаю почему но мне кажется что на мне порча,26 исполняется,а любовь встретить не получается...а про порчу это я к чему,что знакомлюсь только с любителями выпить,как буд то напасть...Вроде нрмальный серьезный,но потом срывается и начинаются загулы и запои,уже с третьим человеком так ,хочу построить отношения никак не получается...какое то чувство подсказывает что рок какой то на мне т.к.Мама у меня тоже вышла замуж за алкоголика 20 лет пил,сейчас перестал...и бабушка тоже жила с пьяницей,неужели мне такая судьба предночерчина ???Тогда получается что лучше одной всю жизнь быть?Или просто ненадо отчаиватся?

справедливая до ужаса...
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да щас все выпить любят.... Не парьтесь)) Берите любого.

дикая орхидея
#2

может у вас круг общения такой? одни алкаши

Лысая певица
#3

А снять порчу не пробовали?

,
#4

"предночерчина" - ето че за слово? аффтар?

Гость
#5

дайте вашу почту, протестирую, бесплатно

#6

Вас просто радуют "веселые" парни. А им для поддержания "веселости" требуется "допинг". Вы наверное еще молоды и вам хочется "веселой жизни".)

справедливая до ужаса...
#7

нет мне не хочется веселой жизни...ненавижу кто пьет просто...

спасибо всем за отклики "серьезные".....ничего нормального не можете написать...только ржать и ухмылятся.

Гость
#8

Чего человек боится-то он всегда и получает.Вы сами притягиваете к себе своими страхами алкоголиков.

Lakky
#9

5.

Гость

| 19.06.2009, 14:47:11

[625885986]

дайте вашу почту, протестирую, бесплатно

Может сможете мою ситуацию протестировать?

Lakky86@mail.ru

Ирина
#10
Гость

Чего человек боится-то он всегда и получает.Вы сами притягиваете к себе своими страхами алкоголиков.

Абсолютно согласна.Своим страхом и презрением притягиваете к себе.Измените свое отношение к алкоголикам и они перестанут встречаться Вам.Иначе продолжите судьбу матери и бабушки.

Roxy
#11

порча не при чем - XXI век у нас))) А для того, что бы выбрать положительного мужчину, нужно иметь опыт общения с таковыми. Опыт автора описан выше. А теперь проведем параллели: женщина, которая всегда "ела и видела картошку", понятия не имеющая об "ананасах", вдруг захотела получить этот чудо-фрукт и отправляется его искать... Дальше домыслите сами))) Все идет из семьи, в общем.

#12

мне кажется, не порча (хотя можно проверить, если Вас это волнует), а страхи и предубеждения, которые не позволяют найти любимого человека.

Наверное, муж - не самый близкий человек? (раз уж есть любовник)

Где-то у Вас проблема в отношениях со всеми ними, просто не видите или не хотите замечать... Грустно :(

Если хотите, постучите мне в аську (202-251-406), я таролог (гадаю на картах Таро) и психолог, может, смогу чем-нибудь помочь...

Andy
#13

Нужно сделать совсем не много..: Изменить своё отношение к таким людям. Настроить себя на нужный лад, что всё получится, не отчаиваться, Не искать никого, сменить окружение, и место жительства(обитания).

Гость
#17

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Форум: Отношения
Всего: 373 969 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 808 тем