Гость
Статьи
Как отмазаться????

Как отмазаться????

какую болезнь ( можно по женской части) придумать, чтобы в отпуске на пару дней задержаться...чтобы поверили, что я реально лечусь. Ну что-то нестрашное. На работе справку спрашивать точно не будут. Женщины подскажите. Только серьезно. Спасибо огромное

юла
22 ответа
Последний — Перейти
Козерожка
#1

скажите чо растянули связку на ноге, я с ним неделю из дома выйти не могла - резкая боль

правда потом прихрамывала еще пару недель

Зайка
#2

inflammation slynessus. Мне всегда помогало как раз на пару дней отмазаться.

Ольгаааа
#3

Скажите что застудились - цистит сильный...

#4

солнечный удар

Ларка
#5

ой, автор, я еще в юности запомнила: наврешь про болезнь, обязательно заболеешь. Придумай другое. А правду сказать не вариант? Или попросить 2 дня за свой счет? Неужели откажут?

Ларка
#6

Скажи, что обгорела сильно :) или билеты с кошельком потеряла

Она
#7

если ваше начальство и коллеги не совсем уж наивняк-то все сразу догадаются о настоязей причине "болезни", у нас была такая мамзель, которая после отпуска стабильно еще и "заболевала", теперь она уже у нас не работает....

юла
#8

у меня есть переработка...но в условиях кризиса как-то про нее забыли...я вот таким способом хочу корректно напомнить. что еще?

юла
#9
Зайка

inflammation slynessus. Мне всегда помогало как раз на пару дней отмазаться.

а что это??)_)))

#10

Скажите, что подцепили свиной грипп, вам бессрочный отпуск оформят.

#11
юла

у меня есть переработка...но в условиях кризиса как-то про нее забыли...я вот таким способом хочу корректно напомнить. что еще?

Корректно - это предоставление выходных по ст. 101 ТК.

Гость
#12

Да элементарно, после смены климата (если конечно где нить заграницей отдыхали) наступила аклиматизация, простыли сильно! вот и все, такое реально случается со многими ))))))))

+1
#13

В последний день отпуска решили отожраццо и сломали зуб. передний. вот и делали его 2 дня. нормальная отмазка, у меня однажды такое на самом деле было. но я для достоверности еще рентгеновский снимок притащила, чтоб поржали...

гость
#14

я беременна, но это временно....

юла
#15

ааахххаа....ну вы смешите меня. посовейтуйте что-то реальное. возможно, я даже смогу справку достать))))

+1
#16

а чем вам мой вариантЪ нереаленЪ? )))

Ларка
#17

Мне рассказывали, что девчонка при игре в боулинг поскользнулась и упала, сломала передний зуб + синяк на все лицо. Неделю сидела дома и еще неделю ходила в темных очках, коллеги думали, что муж "приложил". :) Так что скажите, что упали в боулинге и т.д.

Лень матушка
#18

Про цистит неплохо, можно дня три посидеть в отпуске))

юла
#19
+1

а чем вам мой вариантЪ нереаленЪ? )))

а что это?

СИРАЯ
#20

Точка Джи Вы забыли сказать, чтоб автор по хрюкала, если начальство не поверит

СИРАЯ
#21

7 + 1

Один кадр тоже решил после сессии сгонять в санаторий на пару дней - пивка попить. На работе сказал типа родственника повез в санаторий. Начальник узнал, вида не подал. Через пол года он первый был уволен с работы в связи с кризисом.

#22

.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: