Гость
Статьи
Как отмазаться???
Обсуждение закрыто

Как отмазаться???

Познакомилась с парнем, букетно-конфетный период, все дела, кажется близится к секс))). Но есть проблема. Я не хочу делать ему минет (пока), мне нужно время, чтобы понять себя, его, да и вообще психологически настроиться, ну не могу я так сразу. Сижу и думаю как я буду ему это объяснять, если он вдруг предложит. Ну ни одной нормальной мысли. Сказать тупо: не хочу? Или: мне нужно время. Детский сад какой то получается. При этом насколько я поняла куни для меня будет))). Вот и я в раздумьях...как сказать чтобы не обидеть?

Маруся
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Скажи что у него слишком короткий и в руке не поместится.

Anonymous
#2

а предложите ему тогда онал.
может и согласиться.

Anonymous
#3

просто скажи что минет для тебя проявление высших чувств к человеку, возможен только в стабильных отношениях с человеком, которого ты хорошо знаешь.

Anonymous
#4

скажи что любишь кусаться или что мама тебе строго запрещает брать письки в рот. Ответ дебильный, также как и вопрос. Просто откажись и всё, если обидится, значит дурак

Anonymous
#5

скажи что любишь кусаться или что мама тебе строго запрещает брать письки в рот. Ответ дебильный, также как и вопрос. Просто откажись и всё, если обидится, значит дурак

Anonymous
#6

Маруся!!! А НЕ НАДО НИЧЕГО ГОВОРИТЬ!!!НЕ НАДО НИЧЕГО ОБЪЯСНЯТЬ!!! Нормальный мужик, если он к тебе уважительно относится,не будет ничего требовать, а будет ждать, пока ты сама созреешь до минета!!! А будет обижаться или требовать - не стоит с таким вообще связываться. ИМХО. Куни - пусть делает, если захочет - это ведь его выбор, а не ты этого требуешь!!!

Anonymous
#7

Автор, значок повесьте на кофточку "Нет минету". Он сразу догадается.

Anonymous
#8

1,2 бугааааа

Anonymous
#9

скажи что у тебя грипп или кариес

Emily
#10

zto Gripp na zlen wlijaet?? bugagaa toze mne

Anonymous
#11

2.na онал on ne soglasitsa a vot mozhet AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAнал predlozhit'???

Anonymous
#12

скажи что любишь кусаться или что мама тебе строго запрещает брать письки в рот. Ответ дебильный, также как и вопрос. Просто откажись и всё, если обидится, значит дурак

Anonymous
#13

скажи что любишь кусаться или что мама тебе строго запрещает брать письки в рот. Ответ дебильный, также как и вопрос. Просто откажись и всё, если обидится, значит дурак

Leda
#14

А может пока не стоит так нервничать? Может он и не ждет от тебя минета в первый раз. А если предложит? А зачем поддаваться не провокацию? Поцелуй рядом, пройдись рукой и приступай к тому что приятно тебе.

Anonymous
#15

Маруся, сколько вам лет?

Anonymous
#16

скажи что горло побаливает.. извинись... скажи потом все будеи ок

Груша
#17

15, точно. автор, вы пишете "насколько я поняла куни для меня будет": а как вы это поняли?

Маруся
#18

Груша, как то по разговору это стало понятно, хотя все говорилось вокруг да около))

Маруся
#19

Мне 24

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: