Красивые и некрасивые женщины
Я заметила,что некрасивые женщины и девушки любят сами(в основном безответно неразделенной любовью,т.к.их не любят),а красивые наоборот,позволяют себя любить.И соответственно,их в основном любят.Ведь мужчины любят глазами.Кто что думает по этому поводу.
Вероника
59 ответов
Последний —
Перейти
Мик
Сообщение было удалено
Ну что ж... содержательно, лаконично, да ещё и красиво:). Спасибо за беседу.;)
надин
я столько рас видела ооооочень красивых ,милых,добрых,порядочных женщин которые одиноки!И столько знаю некрасивых СТРАШНЫХ ДАЖЕ которые всем довали без отказа конченые стервы и хабалки.ТАК вот ЖИВУТ ЗА МУЖЕМ с мужем ,который их на руках носит делает подарки.Да ищё я знаю что рога своим мужьм настовляют! Так что все парни по моему шизонутые. И любят страшных *** и тупых хабалок.А красивых любят только использовать на халяву.
Ксюша
надин,ну вы загнули,сама поди одна,зато такая красавица.
По моему,мнению,главное не красота,а обаяние. И вообще,что за слова такие"использать да еще и на халяву"?
По моему,мнению,главное не красота,а обаяние. И вообще,что за слова такие"использать да еще и на халяву"?
.
гостьяА
Сообщение было удалено
.
..
.
.
Сообщение было удалено
кеанп
Ага, конечно;) и все будут думать: возомнила из себя не знай кого)))
Красоточка!!!
это настолько индивидуально, я встречала страшных баб за которыми бегают мужчины по пятам и наоборот!!!!
Гость
Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.
Форум: Отношения
Всего: 511 025 тем
Новые темы за неделю: 785 тем
- В тридцать лет отношений нет6 ответов
- Бывшая моего парня не дает спокойно жить.13 ответов
- Как перестать верить в любовь?48 ответов
- Смириться или ..3 ответа
- Я верно рассуждаю?7 ответов
- Стали бы встречаться?11 ответов
- Где искать отношения после 2561 ответ
- Отказ от гражданского брака40 ответов
- Очень интересный спор возник у меня и у моего партнера21 ответ
- Женщины, которым мужчины "не помогают" с детьми - вопрос к вам.5 ответов
Популярные темы за неделю: 436 тем
Предыдущая тема