Гость
Статьи
Некрасивые женщины …

Некрасивые женщины согласны на меньшее. Почему тогда все мужчины жалуются на красивых?

Некрасивые и непопулярные девушки обычно менее капризны, у них нет больших запросов, и за себя готовы заплатить, и не ждут дорогих ухаживаний, лишь бы был милый рядом. Почему тогда мужчины тянутся к красивыми и, получив отказ, злобно обзывают их шкурами? Брали бы тогда некрасивых, и были бы счастливы. Логично, что красота это актив, особенно для женщины, почему же она этот актив должна отдавать задешево?

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Иксель
#1

для мужчины красота еще больший актив))) вы видели когда-нибудь красивого парня, лишенного женского внимания?) вот и я не видел...в жизни было много примеров, как такие парни, не обладая большими деньгами, имели доступ к наиболее привлекательным девушкам.

Гость
#2

Так они их и берут убогих низкожопых коротышек)
Красотки одни скучают, так как у этих или кишка тонка подойти, или дома ждет гном истеричка.
Которая так же считает, что достойна вложений денег и еще и мозг тра хать и предьявлять претензии.
А слабаки-мужики думают, ну раз эта такая, те вообще монстры.
В результате, хорошие красавицы одни, работают и на метро ездят, а шлю шки выносящие мозг с мужиками классными и в шоколаде.
И где логика?
Вот так

Иксель
#3
Гость

Так они их и берут убогих низкожопых коротышек)
Красотки одни скучают, так как у этих или кишка тонка подойти, или дома ждет гном истеричка.
Которая так же считает, что достойна вложений денег и еще и мозг тра хать и предьявлять претензии.
А слабаки-мужики думают, ну раз эта такая, те вообще монстры.
В результате, хорошие красавицы одни, работают и на метро ездят, а шлю шки выносящие мозг с мужиками классными и в шоколаде.
И где логика?
Вот так

вы мужчина? вы когда-нибудь знакомились в живую с женщинами?

#4

сердце родное я так тебе скажу) все женщины манипуляторы, просто у красивых больше шанса найти оленя из которого можно болше ресурсов получить, стремные они с той же программой - семья дети и тд и большим таким же желанием повесить свой проблемы на плечи того, кому они не нужны! вот с точки зрения они понимают, что раз их обломают другого шанса не будет, да и красые со временем так же, их тут попользуют, там попользуют и они уже Б/у, и нормальное найти проблема. да и не жалуется никто, просто мужики щас стали умнее, и мы прекрасно понимаем, что у вас куча комплексов, страхов, да и на 7 нас - 10 вас, конкуренция, работы нету, квартиры нету и вот вы сами на все согласные, а нам уже и скучно и не нужно. так что мы просто берем другую и никто не жалуется.

Гость
#5

потому что человек всегда стремится к большему. Некрасивые и так дадут. Это тыл. А вот красивых нужно завоевывать.

Гость
#6
Иксель

для мужчины красота еще больший актив))) вы видели когда-нибудь красивого парня, лишенного женского внимания?) вот и я не видел...в жизни было много примеров, как такие парни, не обладая большими деньгами, имели доступ к наиболее привлекательным девушкам.

Наиболее привлекательным в своей нищей среде

Гость
#7
Иксель

вы мужчина? вы когда-нибудь знакомились в живую с женщинами?

Я женщина! Причем красивая очень и инстаграмм бикини и куча подписчиков и ни одного мужика.
Они дома с гномами

Иксель
#8
Гость

Я женщина! Причем красивая очень и инстаграмм бикини и куча подписчиков и ни одного мужика.
Они дома с гномами

возраст?

Настя
#9
Иксель

для мужчины красота еще больший актив))) вы видели когда-нибудь красивого парня, лишенного женского внимания?) вот и я не видел...в жизни было много примеров, как такие парни, не обладая большими деньгами, имели доступ к наиболее привлекательным девушкам.

Вот-вот. Красивых женщин в России хватает. А вот красивых мужчин - кот наплакал. Но красивые/слащавые мужчины в основном привлекательны для малолеток.

Гость
#10

Красивые тестостерон повышают и гормон удовольствия, а простушки мало что повышают, поэтому и мужчины к ним равнодушны, они не вызывают сильных эмоций. Всему виной гормоны

Гость
#11
Tarasov

сердце родное я так тебе скажу) все женщины манипуляторы, просто у красивых больше шанса найти оленя из которого можно болше ресурсов получить, стремные они с той же программой - семья дети и тд и большим таким же желанием повесить свой проблемы на плечи того, кому они не нужны! вот с точки зрения они понимают, что раз их обломают другого шанса не будет, да и красые со временем так же, их тут попользуют, там попользуют и они уже Б/у, и нормальное найти проблема. да и не жалуется никто, просто мужики щас стали умнее, и мы прекрасно понимаем, что у вас куча комплексов, страхов, да и на 7 нас - 10 вас, конкуренция, работы нету, квартиры нету и вот вы сами на все согласные, а нам уже и скучно и не нужно. так что мы просто берем другую и никто не жалуется.

Тема о том, что стремные с меньшими претензиями, сами работают, радуются, что смогли выйти замуж, боятся потерять мужа, потому что нового им будет сложнее найти, менее выпендриваются.

Иксель
#12
Гость

Наиболее привлекательным в своей нищей среде

почему обязательно нищая среда?) средний класс может быть или выше) он даст фору по качеству самок любому толстосуму . Тот только лядей магнитит, а этот берет тех, которых сам хочет. Что круче, ощущаешь разницу?

Гость
#13

Да,замечу, тогда и женщины были бы счастливы

Гость
#14
Гость

Красивые тестостерон повышают и гормон удовольствия, а простушки мало что повышают, поэтому и мужчины к ним равнодушны, они не вызывают сильных эмоций. Всему виной гормоны

ну как говорится, красивую каждый ахнуть может, а ты попробуй страшную. В общем надо работать надо потенцией.

Иксель
#15
Настя

Вот-вот. Красивых женщин в России хватает. А вот красивых мужчин - кот наплакал. Но красивые/слащавые мужчины в основном привлекательны для малолеток.

так и женщины 25+ привлекательны для 40-летних:) зачем смазливым тетка?) когда можно ахать юное , цветущее создание?

Гость
#16
Иксель

для мужчины красота еще больший актив))) вы видели когда-нибудь красивого парня, лишенного женского внимания?) вот и я не видел...в жизни было много примеров, как такие парни, не обладая большими деньгами, имели доступ к наиболее привлекательным девушкам.

Ой главное богатый фигли с его красоты?

Иксель
#17
Гость

Ой главное богатый фигли с его красоты?

но реальность доказывает обратное. к старушке 25+ может с легкостью взлезть в любовники (и она будет доплачиваеть еще), а малолеток смазливых менять без труда будет. пусть так попробует тот, который стремный, хоть и с деньгами:) разве что за деньги снимать будет, и то - определенных (шаловливых)

#18
Гость

Тема о том, что стремные с меньшими претензиями, сами работают, радуются, что смогли выйти замуж, боятся потерять мужа, потому что нового им будет сложнее найти, менее выпендриваются.

тут не в красоте дело, а почему мы жалуемся если красивая отказала? а что такое красота? ты сразу видишь ебнутая она или нет, да и по опыту скажу, они сосать не умеют, тупо ноги раздвигают все! а шиз куча! почему каждая мочалка думает, что она принцесса? у принцессы казна есть, армия и куча регалий и ты беря ее в жены получаешь статус и становишься королем, а в современной реалии каждая подстилка, тупая, ограниченная и ничего не может предложить, а только спонсора ищет и ты эту *** еще и будешь обеспечивать! а стремные они и сосать хоть умеют! и никто ни на кого не жалуется, ну кроме того, что ты снял барби и через 10 минут с ней скучно, а потом раздел и там сисек нет только пушап, а дал в рот она и сосать ен может - тут кончено будешь ругаться, тыж на эту дрянь время потратил и деньги на ресторан, а вечер лучше бы с друзьями в танки играл провел.

Гормон роста
#19

мой опыт говорит о том, что степень капризности, уровня запросов и прочих амбиций вообще от красоты не зависит. И наоборот бывает - если некрасивая девушка вобьет себе в голову, что получением ништяков от мужчины она возвысится над толпой красавиц. И красивая девушка (особенно более-менее обеспеченная)может не рассматривать свою красоту как ресурс, а просто позволить себе влюбиться в такой отстой, что никакая другая и не взглянет (типо у меня и так все есть - на обоих хватит). Да и мужчины к красивым тянуться на уровне "я б ей вдул", а для жизни выбирают тех, с кем приятно находиться рядом. Сам лично не люблю девушек, для которых их внешность - это "актив", который она отдает на торги. Дешево это. За настоящие чувства не деньгами платишь.

Гость
#20
Гость

вы мужчина? вы когда-нибудь знакомились в живую с женщинами?

Я женщина! Причем красивая очень и инстаграмм бикини и куча подписчиков и ни одного мужика.
Они дома с гномамиможет потому что вы кобыла здоровая? раз для вас все гномами кажуться, вот мы и выяснили почему вы одиночка никому ненужная))) мужчинам им нравятся миниатюрные стройняшки

Робот
#21
Гость

Так они их и берут убогих низкожопых коротышек)
Красотки одни скучают, так как у этих или кишка тонка подойти, или дома ждет гном истеричка.
Которая так же считает, что достойна вложений денег и еще и мозг тра хать и предьявлять претензии.
А слабаки-мужики думают, ну раз эта такая, те вообще монстры.
В результате, хорошие красавицы одни, работают и на метро ездят, а шлю шки выносящие мозг с мужиками классными и в шоколаде.
И где логика?
Вот так

а если мне именно такие и нравятся? Главное, чтоб жир не висел.

Гость
#22

большинство мужчин страшно боится обломов, они боятся с красивыми знакомиться - я говорю об обычном среднестатистическом мужчине. если женщина не красотка (в идеале такая же срднестатистическая, а не откровенно некрасивая) - для такого обычного, ничем не выдающегося мужчины - это вариант. таких мужчины не боятся. Но вообще, даже речь не столько о красоте, сколько о том, насколько женщина вызывающе яркая (в хорошем смысле - вызывающе). Комплексы - в основе мужского нежелания связываться, если можно так сказать, с яркой женщиной - комплексы. Чем более статусный мужчина (богат и успешен в социуме) - тем больше у него уверенности в себе, но и там бывают исключения - когда реально избегают именно красивых женщин (но это тоже отдельная тема у психологов).

Гость
#23
Гость

Я женщина! Причем красивая очень и инстаграмм бикини и куча подписчиков и ни одного мужика.
Они дома с гномами

может потому что вы кобыла здоровая? раз для вас все гномами кажуться, вот мы и выяснили почему вы одиночка никому ненужная))) мужчинам им нравятся миниатюрные стройняшкиАга, у них кишка тонка к красоткам подойти 170 175 см))) а мечтают и дрочат на них)
И вслед смотрят.
Не льстите себе, модели ходят поподиуму, не убогие обычные.
Вы серость и это так и согласны и ублажать штаны и служанкой быть.
И вы знаете это.
Вика лопырева кобыла?)) правда????
Да вы корова медкая и завистливая)))

Гость
#24
Робот

а если мне именно такие и нравятся? Главное, чтоб жир не висел.

На лопыреву не тянешь?
Жир не висел???)))) ты себя на помойке нашел? Фуууу

Корабельная крыса
#25
Гость

Так они их и берут убогих низкожопых коротышек)
Красотки одни скучают, так как у этих или кишка тонка подойти, или дома ждет гном истеричка.
Которая так же считает, что достойна вложений денег и еще и мозг тра хать и предьявлять претензии.
А слабаки-мужики думают, ну раз эта такая, те вообще монстры.
В результате, хорошие красавицы одни, работают и на метро ездят, а шлю шки выносящие мозг с мужиками классными и в шоколаде.
И где логика?
Вот так

Хороших красавиц не бывает. Они портятся с детства

Гость
#26
Корабельная крыса

Хороших красавиц не бывает. Они портятся с детства

Скорее наоборот, домашние и ждут принца. А не *** пьющие хохочущщие и мозг выносящие еще и выглядят не богинями

Робот
#27
Гость

На лопыреву не тянешь?
Жир не висел???)))) ты себя на помойке нашел? Фуууу

прикинь, я не знаю, кто такая лопырева. гуглить не буду.

Гость
#28

Я уже скоро повешусь от этого одиночества.

Гость
#29
Гость

Я уже скоро повешусь от этого одиночества.

а я чувствую себя в нём уютно. какие люди все разные - поняла я, когда почитала этот форум

Гость
#30
Настя

Вот-вот. Красивых женщин в России хватает. А вот красивых мужчин - кот наплакал. Но красивые/слащавые мужчины в основном привлекательны для малолеток.

все мужчина от природы красивые. но есть мужчины ухоженные, а есть неухоженные. красивый мужчина для женщина - это ухоженный мужчина.
женщин от природы красивых ОЧЕНЬ мало. есть женщины ухоженные, а есть неухоженные. тех женщин, которых ты считаешь красавицами, красавицами не являются, а являются лишь ухоженными. любая женщина может быть ухоженной, если будет ухаживать за собой. уход практически ничего не стоит. мужчин привлекают, как красивые женщины, так и ухоженные. ухоженная красивая женщина ровня ухоженному мужчине (от природы мужчина красив).
ухоженная стра-холюдина не ровня ухоженному мужчине, потому что она страшная. а потому такая женщина должна мужчине компенсировать свое уродство чем-то, например, обслугой.
неухоженная страши-ла - это самое дно. такая баба легкодоступная и дает любому мужику, который к ней подкатывает. такая баба радуется любому мужику, который обрщает на нее внимание и предлагает совокупление. это почти все бабы в россии такие. но если мужик красивый от природы, не неухоженный подкатывает к бабе, то баба думает, что она чего-то стоит, а раз она чего-то стоит, значит мужик ей должен дать что-то взамен, чтобы ее заполучить. если же мужик к бабе не подкатывает, значит баба подкатывает сама к мужику и отдается она мужику бесплатно, а за то что отдается, еще и мужику ужин готовит или дома у него убирается.

Гость
#31
Гость

ну как говорится, красивую каждый ахнуть может, а ты попробуй страшную. В общем надо работать надо потенцией.

страшная баба страшная потому, что мужикопободная. сношать мужикопободную бабу - это как сношать мужика. если баба ухоженная, то она носит женскую одежду и отращивает волосы, чтобы больше на женщину походить. а если неухоженная, тогда у нее короткая мужская стрижка и мужская одежда и даже не понять мужик перед тобой или баба, если баба мужикоподобная.
красивая баба - это женственная баба и чем больше в бабе женственности, тем она красивее.

Гость
#32
Гость

все мужчина от природы красивые. но есть мужчины ухоженные, а есть неухоженные. красивый мужчина для женщина - это ухоженный мужчина.
женщин от природы красивых ОЧЕНЬ мало. есть женщины ухоженные, а есть неухоженные. тех женщин, которых ты считаешь красавицами, красавицами не являются, а являются лишь ухоженными. любая женщина может быть ухоженной, если будет ухаживать за собой. уход практически ничего не стоит. мужчин привлекают, как красивые женщины, так и ухоженные. ухоженная красивая женщина ровня ухоженному мужчине (от природы мужчина красив).
ухоженная стра-холюдина не ровня ухоженному мужчине, потому что она страшная. а потому такая женщина должна мужчине компенсировать свое уродство чем-то, например, обслугой.
неухоженная страши-ла - это самое дно. такая баба легкодоступная и дает любому мужику, который к ней подкатывает. такая баба радуется любому мужику, который обрщает на нее внимание и предлагает совокупление. это почти все бабы в россии такие. но если мужик красивый от природы, не неухоженный подкатывает к бабе, то баба думает, что она чего-то стоит, а раз она чего-то стоит, значит мужик ей должен дать что-то взамен, чтобы ее заполучить. если же мужик к бабе не подкатывает, значит баба подкатывает сама к мужику и отдается она мужику бесплатно, а за то что отдается, еще и мужику ужин готовит или дома у него убирается.

о том, что всем мужчины от природы красивые, а все женщины от природы - страшные мог написать только ***

#33

Знаю таких мужиков кого исключено интересует деньги девушек

Гость
#34

оБ обязательной

Гость
#35

Ваш актив, я так понимаю, никто не берет? В цене никак не сойдетесь? Не волнуйтесь, скоро придется бесплатно раздавать.

Гость
#36
Иксель

почему обязательно нищая среда?) средний класс может быть или выше) он даст фору по качеству самок любому толстосуму . Тот только лядей магнитит, а этот берет тех, которых сам хочет. Что круче, ощущаешь разницу?

Самки, рано или поздно, поймут, что им не секс нужен, а замуж и рожать и тогда толстосумы победят твоего красавчика. Уложат на обе лопатки.
Девушки не думают мозгом, пока их родители содержат

Гость
#37
Гость

ну как говорится, красивую каждый ахнуть может, а ты попробуй страшную. В общем надо работать надо потенцией.

Да! Надо привыкать к скоромной пище)

Гость
#39
Иксель

но реальность доказывает обратное. к старушке 25+ может с легкостью взлезть в любовники (и она будет доплачиваеть еще), а малолеток смазливых менять без труда будет. пусть так попробует тот, который стремный, хоть и с деньгами:) разве что за деньги снимать будет, и то - определенных (шаловливых)

Тогда, если парень отдаётся за деньги, он не будет получать секс с молодыми красотка ми. Вы уж определитесь, кого трахают красивые парни, старых страшил за деньги или молодых красоток, оплачивая их хотелки?

Гость
#40
Гость

о том, что всем мужчины от природы красивые, а все женщины от природы - страшные мог написать только ***, причём не самого выдающегося ума. против гомосексуалистов ничего не имею, против воинствуюшей и вызывающей ограниченности ума - хочется ввести закон о обязательной стерилизации недумков, чтобы не плодились.

не все женщин от природы страшные. красивая от природы женщина - это женственная женщина. но большинство женщин от природы рождаются с мужскими чертами. и все бы ничего, да только женщины начинают делать короткие мужские стрижки и носить мужскую одежду, то есть начинают внешне походить на мужиков + ведут себя, как мужику. такие женщины вызывают в мужчинах неприязнь, потому что это такие женщины не бабы, но и мужиками им полноценными никогда не стать.

Гость
#42
Tarasov

тут не в красоте дело, а почему мы жалуемся если красивая отказала? а что такое красота? ты сразу видишь ебнутая она или нет, да и по опыту скажу, они сосать не умеют, тупо ноги раздвигают все! а шиз куча! почему каждая мочалка думает, что она принцесса? у принцессы казна есть, армия и куча регалий и ты беря ее в жены получаешь статус и становишься королем, а в современной реалии каждая подстилка, тупая, ограниченная и ничего не может предложить, а только спонсора ищет и ты эту *** еще и будешь обеспечивать! а стремные они и сосать хоть умеют! и никто ни на кого не жалуется, ну кроме того, что ты снял барби и через 10 минут с ней скучно, а потом раздел и там сисек нет только пушап, а дал в рот она и сосать ен может - тут кончено будешь ругаться, тыж на эту дрянь время потратил и деньги на ресторан, а вечер лучше бы с друзьями в танки играл провел.

Вот что это за сексизм.

Гость
#43
Гость

Тут же модераторы потерли ссылки про то, что российские бабы признаны страшными и внутри России, и за границей. Кого ты обманываешь бабища?) Поэтому и браков нет в России. В 20 лет уже сиськи обвисшие, морщины и т.д.

Я смотрю по тв репортажи о короновирусе, показывают американских медсестёр!

Гость
#44
Гость

Тут же модераторы потерли ссылки про то, что российские бабы признаны страшными и внутри России, и за границей. Кого ты обманываешь бабища?) Поэтому и браков нет в России. В 20 лет уже сиськи обвисшие, морщины и т.д.

ваш негатив выдаёт в вас обиженного, обделённого вниманием человека. мне вас искренне жаль.

Гость
#45
Гость

Так они их и берут убогих низкожопых коротышек)
Красотки одни скучают, так как у этих или кишка тонка подойти, или дома ждет гном истеричка.
Которая так же считает, что достойна вложений денег и еще и мозг тра хать и предьявлять претензии.
А слабаки-мужики думают, ну раз эта такая, те вообще монстры.
В результате, хорошие красавицы одни, работают и на метро ездят, а шлю шки выносящие мозг с мужиками классными и в шоколаде.
И где логика?
Вот так

Слушай, ты как-то все таки сходи к психологу. У тебя какая-то страннота со ш^юхами, в метро и с шоколадом. Во первых, купи себе побольше шоколада, а то заладила.. во вторых, найди уже себе парня, трахнись с кем-то, вместо того, что бы завидовать тем, кто живёт полной жизнью. Помни, завистники никогда не бывают правы.

🦋
#46
Гость

Так они их и берут убогих низкожопых коротышек)
Красотки одни скучают, так как у этих или кишка тонка подойти, или дома ждет гном истеричка.
Которая так же считает, что достойна вложений денег и еще и мозг тра хать и предьявлять претензии.
А слабаки-мужики думают, ну раз эта такая, те вообще монстры.
В результате, хорошие красавицы одни, работают и на метро ездят, а шлю шки выносящие мозг с мужиками классными и в шоколаде.
И где логика?
Вот так

Снова Бриенна Тарт со своим широким влагалищем и стопами 44 размера все успокоиться не может)

🦋
#47
Гость

Я женщина! Причем красивая очень и инстаграмм бикини и куча подписчиков и ни одного мужика.
Они дома с гномами

Большая женщина обычно всегда выглядит старше своего возраста ,у больших больше тестостерона,большие стопы, широкое влагалище.
Девушки среднего роста и миниатюрные - выглядят моложе своих лет как правило и больше эстрогена имеют в целом выглядят женственно. Так же имеют узкое влагалище, стопы маленькие, руки изящные, лица -бэйби фэйс,чего не имеют типаж "Бриены Тарт" как у вас)

дмитрий
#48

Так в основном и происходит. Главный актив женщины - это ее красота, женственность, интеллект. За это и рубятся мужчины. В чем проблема-то, непонятно? Вы хотели сказать, что я не буду давать всем подряд, поскольку являюсь красивой и умной женщиной?

Гость
#49
Гость

Так они их и берут убогих низкожопых коротышек)
Красотки одни скучают, так как у этих или кишка тонка подойти, или дома ждет гном истеричка.
Которая так же считает, что достойна вложений денег и еще и мозг тра хать и предьявлять претензии.
А слабаки-мужики думают, ну раз эта такая, те вообще монстры.
В результате, хорошие красавицы одни, работают и на метро ездят, а шлю шки выносящие мозг с мужиками классными и в шоколаде.
И где логика?
Вот так

А причем тут рост, типа все невысокие это *** которые никому не нужны, а любви и всего хорошего достойны только те кто выше 170?

Гость
#50
Гость

Я женщина! Причем красивая очень и инстаграмм бикини и куча подписчиков и ни одного мужика.
Они дома с гномами

У тебя рост выше 180 и ты паришься, что вечно о гномах и росте пишешь?