Гость
Статьи
На сайтах знакомств …

На сайтах знакомств свиданий не дождешься

А вас не бесит, что на СЗ переписываешься-переписываешься, а толку ноль? Даже если встретишься, потом разочарование... Лучше бы сразу встретились без чатов( Почему так проихсодит?
P.S. я про серьезные отношения

Антон
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас с карантином, когда закрыты все кафе, рестораны и даже парки, Вы где свиданий ожидаете?

ВАЙНОТ
#2

Я посвайпаю не глядя, потом смотрю симпатии и не пишу

Антон
#3
Гость

Сейчас с карантином, когда закрыты все кафе, рестораны и даже парки, Вы где свиданий ожидаете?

да я вообще, в целом. в карантин-то понятно

Антон
#4
ВАЙНОТ

Я посвайпаю не глядя, потом смотрю симпатии и не пишу

почему не пишите?

Робот
#5

ну не знаю.... У меня после сз всегда были серьезные отношения, когда я этого хотел, иногда даже по два серьезных отношения сразу.

Гость
#6

Не тех выбираете,любительниц долгих переписок видно уже на второй день общения,если в первый о свидании речи не зашло

ВАЙНОТ
#7
Антон

почему не пишите?

мои девушки на форуме меня ждут

Гость
#8

Ну да согласна как то тухло на этих сайтах, ничего никому не надо, большинство сидит похоже просто от скуки без каких либо целей в плане отношений))

Гость
#9

Я всегда встречалась как можно раньше. Вам просто так попало.

Гость
#10
Робот

ну не знаю.... У меня после сз всегда были серьезные отношения, когда я этого хотел, иногда даже по два серьезных отношения сразу.

😄😄😄😄
форумный дррочер и его фантазии.

Гость
#11

А сейчас с короновирусом этим тем более)) Тут по улице то идешь люди друг от друга шарахаются ))

Антон
#12
Гость

Я всегда встречалась как можно раньше. Вам просто так попало.

а вы согласились бы сразу встретиться? вообще без переписок? увидели фотку - понравился и сразу встретиться

Гость
#13
Гость

Сейчас с карантином, когда закрыты все кафе, рестораны и даже парки, Вы где свиданий ожидаете?

"это не шутки, мы встретились в маршрутке"(с)

Надо полагать, сейчас наибольшая вероятность встречи - на больничных койках.

Гость
#14
Антон

а вы согласились бы сразу встретиться? вообще без переписок? увидели фотку - понравился и сразу встретиться

Если бы увидела какие-то ещё совпадения по взглядам в анкете. А то, о чём говорить-то))

Робот
#15
Гость

😄😄😄😄
форумный дррочер и его фантазии.

сама в это веришь?

Гость
#16

всегда зову всех гулять, все сливаются, не неси так-что тут этой ***/ни, а вот в реале таких проблем нет, так-что нах/ер эти сз

#17

А в чем разочарование?
Вы откуда?

Гость
#18
Антон

а вы согласились бы сразу встретиться? вообще без переписок? увидели фотку - понравился и сразу встретиться

Или хоть краткое описание: "привет, я такой-то такой-то, заметил, тебе нравится то-то, хочешь, сходим туда-то?"
Больше всего меня на сз бесил вопрос "привет как дела?" Почти каждый так пишет. Половину игноришь. Лучше, если есть личная заинтересованность.

Гость
#19
Гость

Или хоть краткое описание: "привет, я такой-то такой-то, заметил, тебе нравится то-то, хочешь, сходим туда-то?"
Больше всего меня на сз бесил вопрос "привет как дела?" Почти каждый так пишет. Половину игноришь. Лучше, если есть личная заинтересованность.

всегда пишу банальности что-бы отсеять мусор - который не настроен вообще не на общение и встречи, если ты интересен то ответит на любую ***/ню, если нет то и время тратить зачем?

Солистка
#20
Антон

да я вообще, в целом. в карантин-то понятно

Нужно делать теперь свидание в прямом эфире. Т.к встретится в реале вы долго не сможете.

Гость
#21

Обычно наоборот бывало сразу почти виделись, и да бывали кадры такие что ппц)) а трое оказались адекватными, с двумя сдружились а третий мужем стал))

Антон
#22
Кира

А в чем разочарование?
Вы откуда?

во-первых, на фотке одно - в реальности совсем иначе человек может выглядеть. Другое дело по видео
во-вторых, когда переписываешься, о человеке складывается уже какое-то впечатление, а как встретишься оказывается совсем другой

Киссссс
#23
Гость

Не тех выбираете,любительниц долгих переписок видно уже на второй день общения,если в первый о свидании речи не зашло

Вообще-то мужчина приглашает на свидание или не приглашает

Киссссс
#24
Антон

во-первых, на фотке одно - в реальности совсем иначе человек может выглядеть. Другое дело по видео
во-вторых, когда переписываешься, о человеке складывается уже какое-то впечатление, а как встретишься оказывается совсем другой

Это точно, думаешь он веселый, с хорошим характером, общительный..., а на самом деле все наоборот🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Киссссс
#25
Антон

во-первых, на фотке одно - в реальности совсем иначе человек может выглядеть. Другое дело по видео
во-вторых, когда переписываешься, о человеке складывается уже какое-то впечатление, а как встретишься оказывается совсем другой

Да ещё и рассказывает про бывшую жену((((, до сих пор не могу понять ЗАЧЕМ???

Гость
#26

у меня так встречаемься а потом выясняеться что нету серьезных отношений.....никто нехочет встретиться только общение не нужное.....

Гость
#27

на сайтах знакомств толпы негров и турок, все почему то зовутся антонами

Гость
#28
Киссссс

Да ещё и рассказывает про бывшую жену((((, до сих пор не могу понять ЗАЧЕМ???

с тобой делятся опытом, кого то имели они, кто то имел их, верят опытные важнее

Гость
#29
Киссссс

Вообще-то мужчина приглашает на свидание или не приглашает

вообще то женщины сами давно заходят и смотрят, что это за чудо, если дурачок после близко не появляются, в лучшем случае говорят, мне от тебя ничего не нужно

Киссссс
#30
Гость

с тобой делятся опытом, кого то имели они, кто то имел их, верят опытные важнее

Может и нужно рассказывать какая классная бывшая жена, но точно не тому с кем хочешь отношения. Это скорее из области как быстро испортить отношения, жаль я не рассказала как офигенно мой бывший муж умеет готовить и как классно меня доводил до оргазма!

Киссссс
#31
Гость

вообще то женщины сами давно заходят и смотрят, что это за чудо, если дурачок после близко не появляются, в лучшем случае говорят, мне от тебя ничего не нужно

Может и так

Гость
#32
Гость

Ну да согласна как то тухло на этих сайтах, ничего никому не надо, большинство сидит похоже просто от скуки без каких либо целей в плане отношений))

+10000%

Гость
#33
Киссссс

Может и нужно рассказывать какая классная бывшая жена, но точно не тому с кем хочешь отношения. Это скорее из области как быстро испортить отношения, жаль я не рассказала как офигенно мой бывший муж умеет готовить и как классно меня доводил до оргазма!

Согласна если так говорит про бывшую, х е р л и ушел тогда?))) Пусть катится к ней, это не нормальнл если б мне мой хоть заикнулся так сказать...да и я имею уважение не рассказывать того чего не нужно у всех свои скелеты, все мы где то лучше где то хуже

Киссссс
#34
Гость

Согласна если так говорит про бывшую, х е р л и ушел тогда?))) Пусть катится к ней, это не нормальнл если б мне мой хоть заикнулся так сказать...да и я имею уважение не рассказывать того чего не нужно у всех свои скелеты, все мы где то лучше где то хуже

Вот и я тоже так думаю! Не понимаю зачем он меня вообще позвал... видимо одному скучно пить кофе с киоска(

Я так думаю
#35

По моему опыту - если дама заинтересована в том что бы перестать быть одинокой , то на встречу она готова будет или на завтрашний день , или через день . Больше обычно заинтересованные не откладывают .
Все остальные варианты - мозгоebки . Не важно почему .
Но примеры почему откладывают свидание могу накидать :
1) она на СЗ ищет "любовь" - перевожу , дама недалекая , по переписке этого здравомыслящие люди не делают . Это как по мне - самый распространенный и самый гиблый вариант . Сидят там годами , встречаются в год один раз или вообще не встречаются .Как правило искомый такой дамой экспонат должен сочетать в себе несовместимые качества ;-)
2) У нее есть отягчающие обязательства - маленькие дети , больные родственники , бывший - которых при знакомстве светить не хочет и от которых сложно уйти на свидание ..... А зачем нам сложности ?
3) Она больная - либо на больничном заняться нечем , либо формально здорова но просто развлекается на СЗ пытаясь поднять свою самооценку - вот и сидит на СЗ не планируя встреч . Часто такие и под чужим фото , так что даже если по общению вы друг другу понравитесь - приходить на свидание ей будет стремно .
4) Она ищет там своего мужа или мужа подруги - подозревает что он под чужим фото , и имеет мозг всем кто более менее подходит под описание - " проверяет "
5) Фейковая анкета - создана мужчиной что бы "понять " ....и поржать ) . Сам так делал когда начинал )
Основные варианты вроде перечислил ...
А если человек заинтересован изменить жизнь - он это делает ,не заинтересован - ищет повод не делать ;-)

Киссссс
#36
Я так думаю

По моему опыту - если дама заинтересована в том что бы перестать быть одинокой , то на встречу она готова будет или на завтрашний день , или через день . Больше обычно заинтересованные не откладывают .
Все остальные варианты - мозгоebки . Не важно почему .
Но примеры почему откладывают свидание могу накидать :
1) она на СЗ ищет "любовь" - перевожу , дама недалекая , по переписке этого здравомыслящие люди не делают . Это как по мне - самый распространенный и самый гиблый вариант . Сидят там годами , встречаются в год один раз или вообще не встречаются .Как правило искомый такой дамой экспонат должен сочетать в себе несовместимые качества ;-)
2) У нее есть отягчающие обязательства - маленькие дети , больные родственники , бывший - которых при знакомстве светить не хочет и от которых сложно уйти на свидание ..... А зачем нам сложности ?
3) Она больная - либо на больничном заняться нечем , либо формально здорова но просто развлекается на СЗ пытаясь поднять свою самооценку - вот и сидит на СЗ не планируя встреч . Часто такие и под чужим фото , так что даже если по общению вы друг другу понравитесь - приходить на свидание ей будет стремно .
4) Она ищет там своего мужа или мужа подруги - подозревает что он под чужим фото , и имеет мозг всем кто более менее подходит под описание - " проверяет "
5) Фейковая анкета - создана мужчиной что бы "понять " ....и поржать ) . Сам так делал когда начинал )
Основные варианты вроде перечислил ...
А если человек заинтересован изменить жизнь - он это делает ,не заинтересован - ищет повод не делать ;-)

Ой, насмешили, я хочу и отношений и свиданий, Хотя тоже могу долго переписываться)
Ваши умозаключения ошибочны!!!!

Гость
#37
Киссссс

Ой, насмешили, я хочу и отношений и свиданий, Хотя тоже могу долго переписываться)
Ваши умозаключения ошибочны!!!!

Быстрей увидишься, быстрей поймешь кто он, мне тож попадались неадекватныено и адекватных много тож) найдешь еще хорошего))

Киссссс
#38
Гость

Быстрей увидишься, быстрей поймешь кто он, мне тож попадались неадекватныено и адекватных много тож) найдешь еще хорошего))

Думаю да), устала уже быть одна.

Я так думаю
#39

Мои умозаключения основаны на более чем 10 летнем опыте общения , более 200 первых свиданий с СЗ , и более 50 дам с кем переспал от туда , и 5 длительных отношений с дамами с СЗ за это время .

Я так думаю
#40
Киссссс

Ой, насмешили, я хочу и отношений и свиданий, Хотя тоже могу долго переписываться)
Ваши умозаключения ошибочны!!!!

Повторюсь - если человек хочет , он делает .
Вы судя по всему относитесь к первой категории из тех что я указал .

Гость
#41
Гость

всегда пишу банальности что-бы отсеять мусор - который не настроен вообще не на общение и встречи, если ты интересен то ответит на любую ***/ню, если нет то и время тратить зачем?

И как тогда понять, интересен или нет? По морде лица?)

Киссссс
#42
Я так думаю

Повторюсь - если человек хочет , он делает .
Вы судя по всему относитесь к первой категории из тех что я указал .

Нет, переписываться могу, просто нравится)))
Если зовёт на свидание - иду, без проблем
Супер любви не ищу, достаточно адекватного.

Я так думаю
#43
Киссссс

Ой, насмешили, я хочу и отношений и свиданий, Хотя тоже могу долго переписываться)
Ваши умозаключения ошибочны!!!!

Лично я дольше двух вечеров не общаюсь в принципе .
Если общение что называется "пошло" то общаться со мной даме легко и весело . Но я как правило указываю что не люблю переписку ( это действительно так ) . И пишу что хочу увидеть .
Да - да . Нет - нет .
Если да - обменялись телефонными номерами , созвонились раз-два , созвонились или списались в день встречи - далее по ходу встречи становится ясно , кто есть Ху ))))))))

Киссссс
#44
Гость

И как тогда понять, интересен или нет? По морде лица?)

Нет), пишешь: пошли в кино? Идёт - ок
Нет ... ну значит нет

Киссссс
#45
Я так думаю

Лично я дольше двух вечеров не общаюсь в принципе .
Если общение что называется "пошло" то общаться со мной даме легко и весело . Но я как правило указываю что не люблю переписку ( это действительно так ) . И пишу что хочу увидеть .
Да - да . Нет - нет .
Если да - обменялись телефонными номерами , созвонились раз-два , созвонились или списались в день встречи - далее по ходу встречи становится ясно , кто есть Ху ))))))))

Все правильно

Гость
#46
Гость

"это не шутки, мы встретились в маршрутке"(с)

Надо полагать, сейчас наибольшая вероятность встречи - на больничных койках.

Про больничные койки. Довелось влететь в травматологию с ногой. Так медсестра ходила, прикалывалась:
-Тётки нужны? Идите в соседнюю палату, они там один х рен к кроватям привязаны!

Киссссс
#47
Гость

Про больничные койки. Довелось влететь в травматологию с ногой. Так медсестра ходила, прикалывалась:
-Тётки нужны? Идите в соседнюю палату, они там один х рен к кроватям привязаны!

Какая-то бестактная медсестра....
Нужно было ей сказать: зачем мне туда идти, могу и вас т р а х н у т ь

Тающая зефирка
#48
Гость

всегда пишу банальности что-бы отсеять мусор - который не настроен вообще не на общение и встречи, если ты интересен то ответит на любую ***/ню, если нет то и время тратить зачем?

Мне вот так сразу пишут десятки мужчин. У самих в анкетах человеческого описания даже нет. Фото такие, что не понятно как выглядит
И? С чего я должна заинтересоваться?

Форум: Отношения
Всего: 369 801 тема
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 778 тем