Гость
Статьи
Зарегестрировалась на …

Зарегестрировалась на сайте знакомств... это же ужас!!

Дамы, я просто в шоке. Неужели кто-то действительно знакомится на сайте знакомств с нормальными людьми? Сегодня зарегистрировалась на тиндер и мамбе, пишут одни .... (цензура), пишут всякий хамский бред, приглашают на свидания «посидеть в машине с кофе из Макдональдса».. лол... особенно меня поразило что почти все сразу, где-то во втором-третьем сообщении спрашивают «где работаешь?»... какая ему разница где я работаю и работаю ли вообще? Нормального мужика вообще не волнуют финансы женщины ибо платить на свиданиях все равно ему. Мне 32 года. За спиной несколько отношений, но не один из моих бывших не спрашивал меня на момент нашего с ним знакомства где я работаю. Да и вообще на сайте даже по фото мужиков.. какие-то фуу, либо сидят на фото с расставленными ногами как-будто готовятся к родам, либо полуголые с голым торсом.. такой дешевый какой-то ширпотреб... не увидела ни одного привлекательного адекватного нормального, аж страшно стало. Действительно классный мужчина имеет манеры, он галантный и культурный, фото строгие, но с шармом, свидание естественно только в ресторане.. на кого рассчитан весь тот полуголый мусор, зовущий незнакомую девушку «посидеть в машине»? Неужели кто-то соглашается?? Мне прям хочется пойти помыться после этого общения с сайта знакомств. Мерзко и страшно. Не удивительно что у нас многие женщины не устроены в личной жизни, выходить замуж просто не за кого, один мусор.

Автор
460 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

почему-то твой взгляд остановился именно на человеческом мусоре. В интернете, как и везде, есть разные люди. И нормальные, и не очень.

#3

Сайты знакомств созданы чисто для секса,на один-два раза,какой нах замуж😂!?

#4
СОЛИСТ

Сайты знакомств созданы чисто для секса,на один-два раза,какой нах замуж😂!?

Вы предвзяты.

Гость
#5

я заходила только мамбу все что пишете могу подтвердить, это треш в кубе.

Гость
#6

ну так прынц-то и не пойдет на сайт знакомств, у него очередь из дам, на все готовых, вокруг крутится. это женатикам, мамсикам, сидельцам, алкашам, задроттам только там можно бабу себе найти хотя бы для "похаварить".

Гость
#7

Ай, каждую первую с мамбы в ресторан водить сразу - никакого бюджета не хватит. Ерунду пишите.

#8
Индра

Вы предвзяты.

Нет именно так и есть,сам пользуюсь таким способом!!!

Петровская
#9

Подруга с мужем тоже в Тиндере познакомилась, тоже думала, что какой-то ***, боялась идти на свидание. Но это оказались лишь её доводы. Хороший и порядочный мужчина. Уже 7 лет вместе.

Гость
#10

" мусор, зовущий незнакомую девушку «посидеть в машине"

Они зовут не девушку, а тетку 32-х летнюю. Которую в нескольких отношениях уже ахали годами разные мужики.

И ещё, автор, о "девушке". Помнишь свой первый секс с парнем много лет назад? Вот за день до этого события, ты ещё была девушка...

И на последок. А где все твои бывшие с тех отношений? Почему такую хорошую правильную "девушку" упустили?

Гость
#11

В ресторане ищи. От того, что все равно тебе, где ты работаешь - сидишь, как нищебродка на сайтах знакомств, где собрались одни еб_ари терро_ристы. А потом жалуется, что от контенгента в шоке. Уже даже лень расписывать, что на 300 сообщений, 5 переписок удачных и 1 свидание. Сиди лови или не ной.

Гость
#12

Есть на СЗ очень хорошие мужчины, у которых личка не складывается из-за стеснительности или из-за того, что нет женщин в окружении. А есть и такие, у которых не складывается из-за того что они ущербы... Обычно таких сразу по фоткам и первым сообщениям видно)

#13

Я там мужа нашла, между прочим.
Два года сидела, где-то до 10 свиданий всего дошло, из них с двумя я таки переспала, а за третьего замуж вышла. 8 лет минуло.

А сколько мне писало то...Заключенные, чурки всякие, мажоры псевдо-, мажоры вроде как настоящие, альфонсы, маменькины сынки, старые пердуны, девственники-школьники, извращенцы и маньяки вплоть до угрозы расчлененки, даже *** попадались.
Тут как...главное в душу не брать, я то барышня не очень кисельная.
В общем поприкалывалась там над ними.
В поиске адекватов, а ведь и они там есть, только мало очень.
А муж своего люблю очень, такой мужик золотой попался.
Так что и нормальные там есть, главное, чтобы терпения хватило.

эйе
#14

да оно и видно, что вам 32 года...

#15

Ничего тАкого я на сз не заметила. Вполне адекватные, серьёзные ребята. Недавно там тоже зарегистрировалась,но спустя сутки удалилась, по иной причине.

Гость
#16
эйе

да оно и видно, что вам 32 года...

? Где видно

эйе
#17
Гость

? Где видно

юные девчонки так не рассуждают)

#18
СОЛИСТ

Нет именно так и есть,сам пользуюсь таким способом!!!

А я знаю много людей, кто нашёл на сайте себе серьёзные отношения и даже жену/мужа. Цели бывают разными.

Красивая молодая дэвушка
#19
Славянка.

Ничего тАкого я на сз не заметила. Вполне адекватные, серьёзные ребята. Недавно там тоже зарегистрировалась,но спустя сутки удалилась, по иной причине.

Не знаю
Меня там поимели 89 мужыков, а вот 90й щас мой муш
Тааакой золотой мужык!
Ему я сказала что он 2й))

Гость
#20

Мне тоже 32, но выгляжу правда круто. Здесь по ходу селюки сидят которые не видели красивых ухоженных 32летних девушек. Такая по паркам ходить не будет, не школьница. Соглашусь, свидание должно быть приличное, - такси до ресторана, заказанное мужчиной для меня (в его машину не сяду), хороший ресторан или кафе какое-то приличное, затем такси до дома. Естественно, никакого секса не будет. Я себя что на помойке нашла? Ухаживания должны быть не меньше двух недель

Гость
#21

так вы же тоже мусор, только другого полу ))

#22

Когда я была на сз, там были просто фееричные фото четких пацанчиков в дырявых носках с челочкой и бабкой со сковородкой на заднем фоне. Но сейчас наверное все по другому.

Красивая молодая дэвушка
#23
Гость

Мне тоже 32, но выгляжу правда круто. Здесь по ходу селюки сидят которые не видели красивых ухоженных 32летних девушек. Такая по паркам ходить не будет, не школьница. Соглашусь, свидание должно быть приличное, - такси до ресторана, заказанное мужчиной для меня (в его машину не сяду), хороший ресторан или кафе какое-то приличное, затем такси до дома. Естественно, никакого секса не будет. Я себя что на помойке нашла? Ухаживания должны быть не меньше двух недель

За 2 недели это скока в тя вложить надо?

#24
Красивая молодая дэвушка

Не знаю
Меня там поимели 89 мужыков, а вот 90й щас мой муш
Тааакой золотой мужык!
Ему я сказала что он 2й))

Аха-ха....забавно.
Особенно "муш".

Гость
#25
Индра

А я знаю много людей, кто нашёл на сайте себе серьёзные отношения и даже жену/мужа. Цели бывают разными.

У меня тоже таких знакомых полно.

Красивая молодая дэвушка
#26
Гость

Мне тоже 32, но выгляжу правда круто. Здесь по ходу селюки сидят которые не видели красивых ухоженных 32летних девушек. Такая по паркам ходить не будет, не школьница. Соглашусь, свидание должно быть приличное, - такси до ресторана, заказанное мужчиной для меня (в его машину не сяду), хороший ресторан или кафе какое-то приличное, затем такси до дома. Естественно, никакого секса не будет. Я себя что на помойке нашла? Ухаживания должны быть не меньше двух недель

А че вам всем по 32 года???

Красивая молодая дэвушка
#27
Милада

Аха-ха....забавно.
Особенно "муш".

А че забавного то. Дала 3м, почему б и 33 не дать?

Гость
#28
Красивая молодая дэвушка

А че вам всем по 32 года???

Не поверишь, но на земле ещё миллиардов пять кому тоже сейчас 32 😱 чудессаааа

гость
#29
Милада

Я там мужа нашла, между прочим.
Два года сидела, где-то до 10 свиданий всего дошло, из них с двумя я таки переспала, а за третьего замуж вышла. 8 лет минуло.

А сколько мне писало то...Заключенные, чурки всякие, мажоры псевдо-, мажоры вроде как настоящие, альфонсы, маменькины сынки, старые пердуны, девственники-школьники, извращенцы и маньяки вплоть до угрозы расчлененки, даже *** попадались.
Тут как...главное в душу не брать, я то барышня не очень кисельная.
В общем поприкалывалась там над ними.
В поиске адекватов, а ведь и они там есть, только мало очень.
А муж своего люблю очень, такой мужик золотой попался.
Так что и нормальные там есть, главное, чтобы терпения хватило.

Ты береги своего золотого аленя, буквально ноги мой и воду эту пей. Второго чмошшника не найдёшь.

Гость
#30

Ладно бы молодую красивую девушку в кафешку вести, а тут старука стремная. макдак это вообще еще хорошо в твоем случае

Красивая молодая дэвушка
#31
Гость

Не поверишь, но на земле ещё миллиардов пять кому тоже сейчас 32 😱 чудессаааа

Хуа се, какой популярный возраст

Гость
#32

я тоже как то посмотрел тв, кто там нами управляет. тоже, ужас. как на подбор сплошь ур оды. наверно они же и на сз сидят и мы с вами одних и тех же видели. я тв больше не включаю, а вы все еще заходите на мамбы?

Гость
#33

Кто знает хороший сайт знакомств с иностранцами для брака? С нашими ваньками все понятно....

Гость
#34
Индра

А я знаю много людей, кто нашёл на сайте себе серьёзные отношения и даже жену/мужа. Цели бывают разными.

чот с трудом представляю себе мужика, который трезвый осознанно пойдет искать на сайте знакомств жену.

гость
#35
Гость

Мне тоже 32, но выгляжу правда круто. Здесь по ходу селюки сидят которые не видели красивых ухоженных 32летних девушек. Такая по паркам ходить не будет, не школьница. Соглашусь, свидание должно быть приличное, - такси до ресторана, заказанное мужчиной для меня (в его машину не сяду), хороший ресторан или кафе какое-то приличное, затем такси до дома. Естественно, никакого секса не будет. Я себя что на помойке нашла? Ухаживания должны быть не меньше двух недель

Ну и сиди как дурра, без подарка.

Гость
#36

Добро пожаловать в реальный мир: 90% мужчин в России именно такие, каких вы увидели на этом сайте.

Гость
#37
Гость

Мне тоже 32, но выгляжу правда круто. Здесь по ходу селюки сидят которые не видели красивых ухоженных 32летних девушек. Такая по паркам ходить не будет, не школьница. Соглашусь, свидание должно быть приличное, - такси до ресторана, заказанное мужчиной для меня (в его машину не сяду), хороший ресторан или кафе какое-то приличное, затем такси до дома. Естественно, никакого секса не будет. Я себя что на помойке нашла? Ухаживания должны быть не меньше двух недель

Вау, к нам английская королева пожаловал ))

Гость
#38
Гость

Добро пожаловать в реальный мир: 90% мужчин в России именно такие, каких вы увидели на этом сайте.

Вот неправда. Я же по улицам хожу, с мужчинами взаимодействую часто)

Хэлди
#39

Как в том анекдоте... Ну ужас.. Но не ужас-ужас-ужас. Да, тот кто жмëтся на первом свидании заплатить за посидеть в кафешке стрëмный по определению и фу таким быть. Но и ты тоже хороша. Если человек спрашивает кем ты работаешь это вовсе не значит что он примеряется к твоей зарплате. Возможно он просто ищет точки соприкасновения. Будь проще)

Гость
#40
Гость

чот с трудом представляю себе мужика, который трезвый осознанно пойдет искать на сайте знакомств жену.

Я вот себе не могу представить мужика который трезвый осознанно на вумане сидит....

Гость
#41
Гость

Мне тоже 32, но выгляжу правда круто. Здесь по ходу селюки сидят которые не видели красивых ухоженных 32летних девушек. Такая по паркам ходить не будет, не школьница. Соглашусь, свидание должно быть приличное, - такси до ресторана, заказанное мужчиной для меня (в его машину не сяду), хороший ресторан или кафе какое-то приличное, затем такси до дома. Естественно, никакого секса не будет. Я себя что на помойке нашла? Ухаживания должны быть не меньше двух недель

Что-то маловато 2 недели, да еще такси вам заказывай, оплачивай. Вы только с миллионерами что ли встречаться собираетесь? Но таки на сз явно не сидят

Гость
#42
Гость

Не поверишь, но на земле ещё миллиардов пять кому тоже сейчас 32 😱 чудессаааа

а остальным двум с половиной - 31 год

Гость
#43
Гость

Добро пожаловать в реальный мир: 90% мужчин в России именно такие, каких вы увидели на этом сайте.

Надо голову из задницы вытащить просто))

Гость
#44

Лол.
Автор добро пожаловать в реальный мир приложений для знакомств! Смех сквозь слёзы если что.
Пол года назад я тоже искренне впервые там зарегалась и сказать что я словила разочарование ничего не сказать. Всё с точностью что вы описали.
После я раз пять регалась в надежде что не всё так плохо и последний мой рекорд пребывания на Баду составил ровно 10 минут. 10 минут и я с ужасом удалила его! 🤢🤮 На контрасте с тем, как я насмотрелась на американских мужиков которые что не чел, то челюсть отпадает - наши выглядят просто запредельно дерьмово. Они даже за 35-45 лет выглядят отлично. А наши просто кладбище.
Внешность пол беды. Этот цирк уродцев крайне привередлив. Они задают вопросы, а чаще всего просто не пишут. Это ли не вышка долбоеббизма?
Мне ставят сотни лайков каждый раз и всем этим квазимодо я не отвечаю взаимно, только потому что они всё равно потом не пишут! Вообще. Зачем они там сидят? Я не знаю. Факт - что они там все полные ебаннаты.
Те кто пишут активно сами - пишут полную дичь. Это женатики ищущие приключений. Сразу просят ватсап, спрашивают где работаешь и тд. Могут начать звонить по видеозвонку. 😂🤦‍♀️
Половину из них я сразу деаноню по поиску фото в Яндекс и шлю ***.
50-60 % из всех это женатики. Кто-то честно отвечает, кто-то скрывает это. Так же много под чужой фотографией, именем. Это опасно, будте осторожны. Сегодня в 2020 эти приложения изжили себя. Если раньше кому-то и удалось познакомиться, то сейчас это практически не возможно. Тем более в этой возрастной группе. Сплошные неухоженные страшные мужики. Так они ещё и *** конченые. Даже слов подобрать не могу. Блевотина. Не тратьте нервы и время.
Или в реал идите или попробуйте с иностранцами познакомиться.

Гость
#45
СОЛИСТ

Сайты знакомств созданы чисто для секса,на один-два раза,какой нах замуж😂!?

У меня 4 подруги замуж вышли за иностранца. Надо знать сайты. Мамба, Баду, Тиндео - - - - всякое говнише слоянских отцтойников забудьте. Там одни неудачники, старые, нищие, пополамщики, разведенный с прицепами.

Гость
#46
Танюша

Когда я была на сз, там были просто фееричные фото четких пацанчиков в дырявых носках с челочкой и бабкой со сковородкой на заднем фоне. Но сейчас наверное все по другому.

Вы меня рассмешили😂. Особенно про бабку со сковородкой на заднем фоне смешно.

Елена
#47

Нечего сидеть на таких сайтах и приложениях! Там большинство, если не все, те, у кого всё печально по жизни. Что женщины ***, что мужики ищущие себе тело для спермослива. В общем кого там только нет. Знакома с одной женщиной, хорошая должность, так она встречается с более менее казистыми по внешности мужиками и делает им минет в машине. И дальше, следующий!!

Гость
#48
Гость

Ай, каждую первую с мамбы в ресторан водить сразу - никакого бюджета не хватит. Ерунду пишите.

А у иностранцев есть деньги в ресторан сводить. Что я и говорю. Нах нищих, жлобских русских Васек, пусть давятся кофе в Маке сами

гость
#49
Гость

чот с трудом представляю себе мужика, который трезвый осознанно пойдет искать на сайте знакомств жену.

Да ясен пень кто там сидит, неликвид находит себе такой же мусор.

Малена Малина
#50

Когда я была брюнеткой то мне писало много евреев и наших и из Израиля. Все приличные мужчины.
Может дело в вашей манере сабя подать?