Гость
Статьи
Сайты знакомств

Сайты знакомств

Привет.
Возможно была подобная тема здесь.

Вообщем увидела что мой мужчина зарегестрировался на сайте знакомств , зашла в его профиль , ни каких переписок не обнаружила , симпатий ни кому не отправлял он .
Сказать что меня это успокоило сложно .
Задала ему вопрос , на что он ответил «на работе было скучно , вышла эта реклама с этим сайтом ради интереса зашёл посмотреть что там вообще»

Сказал что любит меня и ни кто не нужен больше .

Но меня все же эта мысль тревожит .

Либо действительно все так как он говорит , либо врет соответственно .

Что делать ?
Как быть в такой ситуации ?

20 ноября 2018, 00:22
Заморочка
7 ответов
Последний — 20 ноября 2018, 14:59 Перейти
20 ноября 2018, 08:42

Здравствуйте. Скорее всего в данном случае стоит вопрос поставить иначе. Проанализируйте на сколько ваши отношения удовлетворяют обоих, на сколько вы успешно преодолеваете кризисы отношений и что можно было бы улучшить в них. А потом стоит переживать или не переживать из-за факта сайта знакомств.

Гость
20 ноября 2018, 00:53

учить грамматику

Гость
20 ноября 2018, 00:59

ну мне 29, первый раз на мамбе я зарегистрировалась в 17 лет, еще ребенком. С тех пор анкету не удаляла, а периодически заходила смотрела что там есть. Была в отношениях 2 и 5 лет... ну есть и есть...со злости захожу знакомлюсь - понимаю что там ловить нечего - выхожу... захожу через год...

Гость
20 ноября 2018, 01:20
Гость

учить грамматику

Тема не о грамматике .

Гость
20 ноября 2018, 01:23
Гость

ну мне 29, первый раз на мамбе я зарегистрировалась в 17 лет, еще ребенком. С тех пор анкету не удаляла, а периодически заходила смотрела что там есть. Была в отношениях 2 и 5 лет... ну есть и есть...со злости захожу знакомлюсь - понимаю что там ловить нечего - выхожу... захожу через год...

🙂

Гость
20 ноября 2018, 14:16
Марина Коледова

Здравствуйте. Скорее всего в данном случае стоит вопрос поставить иначе. Проанализируйте на сколько ваши отношения удовлетворяют обоих, на сколько вы успешно преодолеваете кризисы отношений и что можно было бы улучшить в них. А потом стоит переживать или не переживать из-за факта сайта знакомств.

Спасибо Вам большое

Гость
20 ноября 2018, 14:59

кобелек ваш заскучал
скачайте себе книгу Правила и действуйте по ней