Гость
Статьи
Сайты знакомств

Сайты знакомств

Привет.
Возможно была подобная тема здесь.

Вообщем увидела что мой мужчина зарегестрировался на сайте знакомств , зашла в его профиль , ни каких переписок не обнаружила , симпатий ни кому не отправлял он .
Сказать что меня это успокоило сложно .
Задала ему вопрос , на что он ответил «на работе было скучно , вышла эта реклама с этим сайтом ради интереса зашёл посмотреть что там вообще»

Сказал что любит меня и ни кто не нужен больше .

Но меня все же эта мысль тревожит .

Либо действительно все так как он говорит , либо врет соответственно .

Что делать ?
Как быть в такой ситуации ?

Заморочка
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Скорее всего в данном случае стоит вопрос поставить иначе. Проанализируйте на сколько ваши отношения удовлетворяют обоих, на сколько вы успешно преодолеваете кризисы отношений и что можно было бы улучшить в них. А потом стоит переживать или не переживать из-за факта сайта знакомств.

Гость
#1

учить грамматику

Гость
#2

ну мне 29, первый раз на мамбе я зарегистрировалась в 17 лет, еще ребенком. С тех пор анкету не удаляла, а периодически заходила смотрела что там есть. Была в отношениях 2 и 5 лет... ну есть и есть...со злости захожу знакомлюсь - понимаю что там ловить нечего - выхожу... захожу через год...

Гость
#3
Гость

учить грамматику

Тема не о грамматике .

Гость
#4
Гость

ну мне 29, первый раз на мамбе я зарегистрировалась в 17 лет, еще ребенком. С тех пор анкету не удаляла, а периодически заходила смотрела что там есть. Была в отношениях 2 и 5 лет... ну есть и есть...со злости захожу знакомлюсь - понимаю что там ловить нечего - выхожу... захожу через год...

🙂

Гость
#5
Марина Коледова

Здравствуйте. Скорее всего в данном случае стоит вопрос поставить иначе. Проанализируйте на сколько ваши отношения удовлетворяют обоих, на сколько вы успешно преодолеваете кризисы отношений и что можно было бы улучшить в них. А потом стоит переживать или не переживать из-за факта сайта знакомств.

Спасибо Вам большое

Гость
#6

кобелек ваш заскучал
скачайте себе книгу Правила и действуйте по ней

Севастополь Крым
#8
Гость

ну мне 29, первый раз на мамбе я зарегистрировалась в 17 лет, еще ребенком. С тех пор анкету не удаляла, а периодически заходила смотрела что там есть. Была в отношениях 2 и 5 лет... ну есть и есть...со злости захожу знакомлюсь - понимаю что там ловить нечего - выхожу... захожу через год...

Мало у вас мужиков было вы свою пи пи бережёт. Не сайт виноват, люди виноваты. Они не представляют что ждать от отношений. Думают что одна из сторон палочка выручалочка или исполнитель. Это заблуждение. В отношения надо вкладывается, вот скажите себе что я дам и что возьму. Если больше возьмёшь готовь чемоданы

Гость
#9

Бывает семьи живут вместе но разговаривать друг с другом не о чем Муж просто на сайте хочет общаться с родственной душой Да и жены тоже А для реального общения нужны время и деньги которых обычно не бывают Так что изменой это наверно назвать нельзя вреда от этого никому нет пуст общается Даже полезно для одиноких женщин общение пуст и в сети

Гость
#10

Врет сто процентов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: