Гость
Статьи
мужчине 50, мне 24...

мужчине 50, мне 24...

Здравствуйте.
Прошу у вас совета, а не осуждения.
Мужчине, в которого я влюблена, 50 лет. Мне 24. Этот человек занимает абсолютно все мои мысли. Я влюблена до кончиков пальцев. Недавно я призналась ему. Он отнесся очень к этому, как мне показалось, положительно, сказал, что хочет узнать меня ближе, что от меня веет теплом и что я ему нравлюсь. Но в то же время...он будто избегает меня. Иногда игнорирует сообщения, мотивируя это тем, что он занят, у него плохой день и вообще живое общение лучше. А в последний раз мы договорились встретиться, в итоге он передумал в самый последний момент (хотя судя по всему очень хотел), написал, что не хочет, чтобы я потом пожалела (о чем? непонятно) и вообще ему надо время разобраться... И еще что-то о доверии.
Он говорил, что в какой-то момент своей жизни решил всегда говорить правду. Но если он говорил правду о том, что я ему нравлюсь, что я чудо и т.д., то почему он меня так мучает? Почему так боится чего-то? (я ведь даже отношений не требую, просто общения) Что мне, в конце концов, сделать, чтобы он меня к себе подпустил или отпустил? Я уже не могу...

25 ответов
Последний — Перейти
Антуан
#1

Вы отношений не требуете? Только общение? Зачем Вы сами себе врете?
Пишите что влюблена до кончиков пальцев и "что мне, в конце концов, сделать, чтобы он меня к себе подпустил или отпустил?"
Я не знаю почему он избегает Вас. Но правильно делает. А Вам я крайне рекомендую забыть этого человека и искать ровню по возрасту, ну и или на 5-10 лет старше максимум!
Влюбленность пройдет, а возможные последствия таких отношений нет!

Гость
#2

через 5 лет ты будешь создавать тут темы "почему меня нормальные мужчины не берут замуж после того как я просрала женибельный женский возраст".

Гость
#3
Гость

через 5 лет ты будешь создавать тут темы "почему меня нормальные мужчины не берут замуж после того как я просрала женибельный женский возраст".

Просрание женибельного женского возраста это бич нашего времени. Причем по любой причине.

Розовые сопли с пузырями.
#4

не хочет дедок сажать себе на шею ярмо, так что облом у тебя ищи другой кошелёк.

Гость
#6

Льстит ему, с одной стороны, что молодая девушка влюбилась. Только сам он, не похоже, чтоб сильно интересовался. Ну и последствия понимает. И разочарования не хочет. Он и еще и женат, скорей всего. Вот и думает, стоит ли оно того.

#7
Гость

Льстит ему, с одной стороны, что молодая девушка влюбилась. Только сам он, не похоже, чтоб сильно интересовался. Ну и последствия понимает. И разочарования не хочет. Он и еще и женат, скорей всего. Вот и думает, стоит ли оно того.

нет, он не женат

#8
Антуан

Вы отношений не требуете? Только общение? Зачем Вы сами себе врете?
Пишите что влюблена до кончиков пальцев и "что мне, в конце концов, сделать, чтобы он меня к себе подпустил или отпустил?"
Я не знаю почему он избегает Вас. Но правильно делает. А Вам я крайне рекомендую забыть этого человека и искать ровню по возрасту, ну и или на 5-10 лет старше максимум!
Влюбленность пройдет, а возможные последствия таких отношений нет!

почему правильно делает?
я имела в виду, что не буду на него давить, требовать внимания 24/7, подарков и всякого такого.

#9
чих-пых

Какое еще ярмо, она же влюблена в него до кончиков пальцев, значит будет сосать старый стручок абсолютно бесплатно, а может еще и доплатит.
Да и вообще непонятно чего мужик резину тянет. Даже если автор страшненькая, то все равно молодое мясо.

какая мерзость...

Катерина
#10

Максимальный возраст разницы -20 лет. Ничего не выйдет хорошего из этого и он понимает, не мучайтесь. Через 10 лет вы будете ещё молоды, а ему уже нужен будет уход и покой, готовы ли вы отдать ему всю свою молодость и внимание? А мимолётный роман ранит вас ещё сильнее, чем если прервать отношения на этой стадии

Гость
#11
Гость

Просрание женибельного женского возраста это бич нашего времени. Причем по любой причине.

Рашэн традишэн

Гость
#13

фу старпер

Гость
#14
чих-пых

Правда всегда горька

твоя мамка шл-ю-ха. прости, правда всегда горькая

Гость
#15

вот дура

Гость
#16
murka2929


Какое еще ярмо, она же влюблена в него до кончиков пальцев, значит будет сосать старый стручок абсолютно бесплатно, а может еще и доплатит.
Да и вообще непонятно чего мужик резину тянет. Даже если автор страшненькая, то все равно молодое мясо.

какая мерзость...
это не мёрзлость, а вся сущность ваших "отношений"

#17

...

Гость
#18
murka2929

нет, он не женат

Враньё, в 50 лет нет неженатых. Молодец мужик, стойкий. Ну или робкий трус.

Гость
#19

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы несовместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог и психолог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#20

Автор, да этот мужик не знает куда деваться от вас просто... сейчас хочешь общения просто, потом захочешь большего....
А ему неловко....
Еще и первой в любви признаваться мужику - это конечно трындец... он уже не полюбит вас.
И зачем вам , такой молодой - старик?
Свою молодость просто угробите и все...

#21
чих-пых

Какое еще ярмо, она же влюблена в него до кончиков пальцев, значит будет сосать старый стручок абсолютно бесплатно, а может еще и доплатит.
Да и вообще непонятно чего мужик резину тянет. Даже если автор страшненькая, то все равно молодое мясо.

Стрючек уже не функционирует что непонятного

#22
Катерина

Максимальный возраст разницы -20 лет. Ничего не выйдет хорошего из этого и он понимает, не мучайтесь. Через 10 лет вы будете ещё молоды, а ему уже нужен будет уход и покой, готовы ли вы отдать ему всю свою молодость и внимание? А мимолётный роман ранит вас ещё сильнее, чем если прервать отношения на этой стадии

Какая наивность думать что его беспокоит ее судьба через 10 лет. А старикашки у кого стоит не вычитают разницу

Гость
#23

Дорогие друзья! Опытный хиромант составит для Вас полный анализ линий Ваших ладоней. Если в Вашей жизни происходят странные вещи, Вас постигла череда неудач или же Вы хотите просто приоткрыть завесу Вашего будущего... Понять, что ждет Вас на Вашем жизненном пути. Какие опасности или же радостные события сулят Вам линии на Ваших руках... Буду рад помочь во всем этом разобраться и подготовить для Вас полный анализ линий на Ваших ладонях, а при необходимости - убрать все негативные моменты в Вашей судьбе с помощью коррекции. Многолетний опыт работы а также благодарные отзывы моих клиентов гарантия того, что Вы останетесь довольны моей работой. Ваш Денис Хиромант.

#24

Максимальный возраст разницы 3- максимум -4 года,всё что больше или меньше отклонение от нормы,погрешность,биологическая разность в часах,и вообще срамота.

Ан.
#25
павлик..

Максимальный возраст разницы 3- максимум -4 года,всё что больше или меньше отклонение от нормы,погрешность,биологическая разность в часах,и вообще срамота.

Фиг его знает, мне 47, дают 37, гуляю по городу, смотрю взгляды, по взгляду девушки все можно понять, так вот у молодых девушек взгляды заинтересованные оценивающие и хотящие секса. Я уже отпустил бороду чтоб выглядеть старше но она ничего не дает. Ради интереса познакомился с девушкой красивая, 20 лет с хвостиком, пообщались, объяснил что простой не богатый человек, женат, хочу девченку. Так она предложила снять квартиру вместе и ходить туда заниматься сексом, хотя я сказал что мне 47. Вот так вот. Одесса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: