Гость
Статьи
Эпиляция полностью?

Эпиляция полностью?

Есть возможность сделать лазерную эпиляцию в зоне бикини. Есть 2 варианта:убрать абсолютно всё или только за границей трусиков.Никак не решусь выбрать. С одной стороны, волосатость у меня приличная и надоело выбриваться.С другой - боюсь что проэпилированная полностью буду выглядеть как-то странно, типо маленькая девочка. Опыт сексуальный небольшой и как-то даже не знаю, как в будущем мужчина отнесется к "под ноль всё".
Кто насколько удаляет себе волосы ТАМ? (любой способ удаления волос)
Под "ноль" или только за границами трусиков?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Фишка
#1

Под ноль

Гость
#2

я бы на вашем месте всё же оставила немного на лобке. Не факт, что вам самой всю жизнь будет нравится ваша лысая писька))) Да и если говорить о мужчинах, у них тоже предпочтения на этот счет разные, кому-то абсолютно бритые девочки и не нравится совсем.

Так что оптимальный вариант, когда выглядит аккуратно, без тропических зарослей. Но всё же естественно для тела взрослой женщины. ИМХО.

Гость
#3

Оставьте полосочку.

Mail Jeevas
#4

взлетную

Мышка-наружка
#5

Оставьте полосочку.

Тоже собираюсь так себе делать, только электро-, это надёжнее в плане отсутсвия волос гарантированного и более быстрого избавления от них, и безопаснее в плане шрамов, вероятности почти нет, а вот при лазере - есть.

Мышка-наружка
#6

Красивее так просто, а всё убирать - педофилия какая-то, некрасиво.

А только за границей трусов - неэстетично как-то. У вас всё время одни и те же трусы? Что-то не представляю форму причёски ;)

Гость
#7

6, к слову, от электро шрамы бывают, не обольщайтесь.

Гость
#8

обычно мужчинам нравится когда там волос нет вобще- стрижка под ноль, так сказать))) но это кому как. Лично мне самой нравится когда на лобке треугольничек- так по моему сексуальней и женственней...а когда всё убирают, действительно как педофилия какая-то...

Александра
#9

а я всегда убираю под ноль,а сейчас решила сделать шугаринг(сахарную депиляцию)-эффект потрясающий,но только для этого везде обросла, и сколько знаю мужчин-моим нравится просто гладкая кожа

Гость
#10

kak v porno

Гость
#11

пипееец! ну я понимаю в советские времена, у наших дам, стоял такой вопрос... как говорится "брить или не брить?!". Но сейчас то! это ж, дикость! про какую то педофилию вспомнили! она то тут причем? вы лучше про гигиену и эстетику вспомните! Максимум, что ТАМ допустимо, легкая полосочка и то, так сказать, на любителя!

П.С. Кстати, часто, здесь всплывает вопрос, а как же мол зона глубокого бикини... я, честно сказать, была в шоке узнав по форуму, что некоторые женщины не удаляют волосы в зоне глубокого бикини! Вообще, на тему эпиляции, есть у меня одна история... У меня муж не москвич... как то, в очередном интимном разговоре, он поведал об "открытиях" которые его поразили, когда он переехал в Москву... одним из таких "открытий", как раз были гладкие женские *** )), у себя на периферии он такого в глаза не видывал и, естественно, увидав такое )) у московских красоток, был просто в восторге... позже, когда он понял, что по другому цивилизованные москвички и не делают, он долго сокрушался, что ему пришлось, когда то "нырять в колхозные дебри"! до сих пор брезгливо плюётся, если в нете или в каком то старом фильме промелькнет это жесть, а-ля джунгли.

Гость
#12

если не секрет Автор и гость 2, а вы откуда...? а то я дооолго не верила своему мужу...

Гость
#13

Я убираю под О уже около 2 лет, и поверьте муж просто в восторге, он просто сума сходит когда я только после эпиляции, кстати эпиляцию я делаю восковую в салоне.

#14

я за взлётно-посадочную=) кто со мной?=)

#15

я воском деру=) 13 сколько у Вас эпиляция держиться? сколько времени отрастает?

Натэлла
#16

это же больно... а как можно в домашниx условияx?

Елена
#17

В домашних очень трудно и не удобно.

Это очень больно 1 раз. Потом меньше. К тому же я за час до депиляции наношу мазь ЭМЛА под пленку. Прихожу в салон, там мазь убираю. Мастер обезжиривает поверхность спиртовым раствором и все. После мази болезненные ощущения сохраняются процентов на 30. Это тоже не приятно, но совершенно терпимо. Без мази не могу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: