Гость
Статьи
Эпиляция там??? …

Эпиляция там??? помогите, почти паника

Здравствуйте, мне 17 лет.
я очень долгое время борюсь растительностью в зоне бикини. на выходных уезжаю с молодым человеком на море на 2 нед., и срочно нужно сделать эпиляцию ТАМ, полностью,то есть бразильскую. Бритвой пользовалась долгое время...беситт нереально-в ванной по часу каждый день, раздражение, прыщички, чешется всё. Вельвет и другие кремя плохо действуют. Салон отпадает на 100%, есть много причин, в том числе дорого. Вобщем думала над шугарингом или воском, но т.к. опыта нет, очень не уверена что получится...Что посоветуете? неохота в отпуске засиживаться и мучаться. ещё проблема что я брюнетка, и волосы у меня очень жёсткие, тёмные, после бриться часто точки остаются. короче говоря, я в отчаянии, да и средствами на все процедуры не особо располагаю.:(

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня бы кто на море с мужиком отпустил в мои 17...

Тот самый аноним
#2
Автор

Здравствуйте, мне 17 лет.я очень долгое время борюсь растительностью в зоне бикини. на выходных уезжаю с молодым человеком на море на 2 нед., и срочно нужно сделать эпиляцию ТАМ, полностью,то есть бразильскую.

Надеюсь, менты задержат парня за растление малолетней.

Гость
#3
Гость

меня бы кто на море с мужиком отпустил в мои 17...

Во-во!

#4
Гость

меня бы кто на море с мужиком отпустил в мои 17...

а меня бы отпустили, только никто не звал))

Автор, попробуйте шугаринг. по-моему самый удобный вариант для этого места))

Гость
#5

Он вас траxнет, и не раз, потом скажет "пока, девчушечка" и умчится... А у вас начнутся проблемы. Девочка, ты чего глупости делаешь? Или очень песня понравилась: "Замечательный мужик меня вывез в Геленджик"? ну так поет ее ***-группа, и у вас парень сразу видно - не интеллигент...

пух
#6

хаха, нагнали страху-то)))

Лисенок
#7

эх.... уже в 17 все мысли о выгодной подаче п...

бл..дство в массы!

походу самый ходовой лозунг

Сочувствующая
#8

Чтоб продать себя - о Боже!,

Девка хочет письку брить,

Надо, мама, с девкой строже,

И соломки подстелить.

Отымеют по три раза

Турок, армянин и грек,

И принудят к садо-мазо...

Девка, это ж 21-й век!

Письку брей, чего уж.. с богом!

Завещанье напиши.

А родители - за гробом...

Жизнь продала за гроши. ((((

Кенга
#9

Оооой девчоночкааааа... ну ты попала.... норм пацан не заставил бы несовершеннолетнюю минет ему делать.

Гость
#10
Кенга

Оооой девчоночкааааа... ну ты попала.... норм пацан не заставил бы несовершеннолетнюю минет ему делать.

Да че? Пусть попользует ее по-полной. Сперму, так сказать, сольет. Она еще для козла этого эпиляцию делает, переживает... Много малолетних дур сейчас, много! Зато разворотят ***, потом поумнеет:)

КУКАрекУ
#11

для воска нужно отрастить сначала волосики...я обычно отращиваю неделю-полторы, а потом уже делаю воском всё-всё....даааа,больно конечно, но оно того стоит! две недели не вспоминать про бритву это невероятно здорово)

Сочувствующая
#12
КУКАрекУ

для воска нужно отрастить сначала волосики...я обычно отращиваю неделю-полторы, а потом уже делаю воском всё-всё....даааа,больно конечно, но оно того стоит! две недели не вспоминать про бритву это невероятно здорово)

ага, того стоит))) этому муд*ку трах понравится, еще бы! ***.

Лиза
#13

Автор, поверьте, сами вы не справитесь. Для этого нужно навыки, а иначе можете травмировать кожу, так как не сподручно. Больно будет тоже ОЧЕНЬ. Поэтому советую все таки доверится косметологу. Или же вообще тогда привычным способом - бритвой.

#14
ТУД

Гость

меня бы кто на море с мужиком отпустил в мои 17...

а меня бы отпустили, только никто не звал)) Автор, попробуйте шугаринг. по-моему самый удобный вариант для этого места))

меня б тоже отпустили, но сама б не пошла)

#15
Прозерпина

меня б тоже отпустили, но сама б не пошла)

а я б поехала со своим парнем, что такого?)) вообще не понимаю что тут все так ужасаются..неужели никто в 17 лет с мальчиками не встречался?))

какая разница где автор с ним спать будет: дома или на отдыхе?))))

#16
ТУД

Прозерпина

меня б тоже отпустили, но сама б не пошла)

а я б поехала со своим парнем, что такого?)) вообще не понимаю что тут все так ужасаются..неужели никто в 17 лет с мальчиками не встречался?)) какая разница где автор с ним спать будет: дома или на отдыхе?))))

не знаю ,может сейчас это уже и стало нормой. но в мои 17 лет, это было неприлично.

Алеся
#17
ТУД

а я б поехала со своим парнем, что такого?)) вообще не понимаю что тут все так ужасаются..неужели никто в 17 лет с мальчиками не встречался?))

какая разница где автор с ним спать будет: дома или на отдыхе?))))

+1000

Алеся
#18

По теме ответов единицы, одни проповеди. Автор, я советую всё-таки станок. А эпиляция только у мастера...

Тот самый аноним
#19
Прозерпина

не знаю ,может сейчас это уже и стало нормой. но в мои 17 лет, это было неприлично.

Женщина, я соглашусь с Вами.

Тутунчик
#20
Гость

Во-во!

Сегодня на форуме съезд пенсионеров! Бывает! Почему сразу с мужиком-то? С парнем молодым скорее всего! Ей же не 14 лет! Автор, не обращайте на них внимание. Как насчет эпилятора?

Warzsava w rozach
#21
Тот самый аноним

Прозерпина

не знаю ,может сейчас это уже и стало нормой. но в мои 17 лет, это было неприлично.

Женщина, я соглашусь с Вами.

а сейчас в 17 лет без мужика на море - неприлично))) o tempora, o mores!))

Хвостатая Машка
#22

автор, думаю самостоятельно вы с воском и шугарингом не справитесь сразу - нужно наловчиться, и в первый раз раздражение долго проходит.

не занимайтесь ерундой, пользуйтесь бритвой(что вы в течение часа там бреете - не могу даже предположить - это же 5 минут максимум).

Я!
#23

Ну и напали куры. Автор! не бери в голову!

Оранжевый шарик в небе
#24

Вы твари конченные, а не девушки! Этот форум создан для общения, моральной помощи друг другу, а не для таких куриц тупых как вы! Если девушка задала вопрос, зачем вы начинаете ее обсирать? на себя посмотрите. Я уверена, что вы все только ставите из себя ангелочков, а на самом деле.... Задрали уже, как ни зайдешь на нормальную тему, так из 30 ответов, 27 - гадости! Хватит! Какие вы все злые и жестокие! Будьте добрее!!!!!!!!!

Автор, я скоро тоже на море поеду, буду пробывать шугаринг (раньше пыталась, но меня надолго не хватало). Так что советую, почитать все об этом. получить информацию по этой теме и попробывать) Удачи))))

Анна
#25

опупеть каждый день брить себе пи.зду да еще и по часу. Ни один мужик такого не стоит

Лисенок
#26
Оранжевый шарик в небе

1)Вы твари конченные,

2)Будьте добрее!!!!!!!!!

взаимоисключение)))

определитесь вначале для себя с поведением)

qwerty
#27

автор, на первый раз лучше все-таки сходить в салон

Маня
#28

Столько всего написала, а мне не дают послать сообщение. В общем автор не слушайте этих мразей. Попробуйте шугаринг, в инете много рецептов есть. Удачи вам!

Лисенок
#29
Маня

В общем автор не слушайте этих мразей.

ага) слушайте таких же пробл..ей)))

Александра
#30

Здравствуйте! Меня зовут Александра. Я √ частный дипломированный специалист по шугарингу в Санкт-Петербурге. (депиляция сахарной пастой). Работаю как у себя, так и у Вас на дому без дополнительной наценки) Жду Ваших звонков по тел. +79500116954. Отвечу на все вопросы. Попробовав шугаринг однажды, Вы не захотите с ним расставаться;) ЦЕНЫ НИЗКИЕ до конца лета;)

ЦЕНЫ:

Руки до локтя 200 руб.

Руки полностью 350 руб.

Ноги до колена 300 руб.

Ноги полностью 500 руб.

Бикини классика 300 руб.

Глубокое бикини- 500руб.

Бразильское бикини - 600 руб.

Подмышечные впадины 200 руб.

Anastasia
#31

А что плохо в том, что у девушки, которая ухаживает за собой есть парень, с которым они едут отдыхать??? Чего вы так все напали на нее?!

Ей не 12 и не 14, что такого удивительного в интимной эпиляции? Какой бред несут люди. Если вы ходите с мохнатой п.здой и вам не с кем поехать отдыхать, то это только ваши проблемы, не стоит злость на других вымещать.

А вам, автор, я бы тоже посоветовала все таки взять станок. Во-первых вы с первого раза не сделаетет себе шугаринг( я вот мучаюсь уже который раз и так полностью ни разу не смогла все удалить). Во-вторых может внезапно появитться проблема вросших волос, а это куда хуже небольшого раздражения от бритвы. Можно купить недорогой эпилятор (1500р), но опять таки могут быть вросшие волосы. Я тоже скоро уезжаю в отпуск со своим и на вооружении у меня станок.. Все таки парень понимает, что вы тоже человек и у вас как у всех нормальных людей там растут волосы, и не может всегда там быть все идеально гладко) Если он адекватный, то никаких запар у вас с этим быть не должно

КОТ в сметане
#32

воск

Маня
#33
Лисенок

ага) слушайте таких же пробл..ей)))

А с Вами наверно никто не хочет, что Вы злая такая. И дело даже не в том что она с парнем едет, а в том что на МОРЕ. Вы наверно на пляж выходите в купальнике, а со всех сторон волосня торчит. А автор хочет чтобы у нее все было красиво. А кто с кем спит не вашего ума дело. В тему зашли и ничего не посоветовали, и хотите чтобы Вас слушали?

111
#34

Вот злыдни, а! Вообще-то, малоуважаемые, возраст согласия у нас 16 лет, так что за растление 17летней привлечь нельзя. )

Что, если человеку сегодня 17, ему нельзя, а завтра 18 - сразу можно? 17 - это не школьница, а вполне взрослая девушка. Комментаторши какие-то неадекватные. Вы себя-то вспомните в 17 лет. Сразу поясню, что мне давно не 17.

Теперь по теме. Я тоже брюнетка, и такая же проблема. Удаляю там волосы с тех пор, как они начали расти. Не потому, что я доступная - просто хочется, чтобы было красиво. И я считаю, что лучше всего в ситуации автора бритва. Я пробовала сделать там эпиляцию воском - он не взял мои густые и толстые волосы. После эпилятора кожа покрылась коркой, кровь шла, боль была адская - всё из-за толщины волос. Действовала я по инструкции к эпилятору. Корка отвалилась только через пару недель, к тому времени выросли новые волосы. Оно надо перед отпуском? Так что лучше брейтесь пока. Хотя для тёмных волос фотоэпиляция хороша, проверено - это так, на будущее.

марьванна
#35

ничем не удаляй,постриги покороче.

после первой ,да ещё и полной депиляции в соленой воде будет сильное раздражение в виде гнойных прыщиков.

не экскпериментируй перед поездкой.

Гость
#36
Автор

в ванной по часу каждый день

Странная Вы. у меня бритье в интимных местах максимум 2 минуты занимает....

Маша
#37

сделала вчера бразильскую в салоне, очень хороший мастер, дерматолог-косметолог. Конечно, дико больно, но по сравнению с родами это фигня полная. Длится процедура минут 30 первый раз.. несмотря на то, что я чуть с ума не сошла, даже кричала, я пойду еще! через три недели, и потом еще и еще.. мой мч эту красоту увидел, сказал, чтоб я делала постоянно, если хочу, и дал уже денег на следующий раз.

Автор, эта депиляция не так уж и дорого стоит.. вам тут правильно советовали, что не полуится у вас самой сделать все идеально.. выход либо бритва каждый день, либо бразилия в салоне!

Гость
#38

Расскажите пожалуйста как делают бразильскую в салоне? Ну приходишь, всё снимаешь и расставляешь ноги и того?

Чем она отличается от бритья или воскового дома которое полосками делаешь? У меня раздражение от такого. Какая разница то с бразильским.

Маша
#39
Гость

Расскажите пожалуйста как делают бразильскую в салоне? Ну приходишь, всё снимаешь и расставляешь ноги и того? Чем она отличается от бритья или воскового дома которое полосками делаешь? У меня раздражение от такого. Какая разница то с бразильским.

Снимаете "низ", ложитесь на спину на кушетку, отставляете сначала одну ногу, мастер вырывает волосы с одной стороны, потом другую ногу.. потом переворачиваетесь на живот, раздвигаете ягодицы, там все выдерают) если есть маленькие волоски, воск их не берет, щипают пинцетом. Забавно то, что один волосок пинцетом больнее, чем кучку волосков воском) для меня по крайней мере) Отличие от домашней процедуры - вам не нужно возится с воском, просто лежите и "наслаждаетесь"))))) мастер все сам сделает и ничего не пропустит, и воск там не в полосках, а в баночке, лопаткой мажет, приклеевает тканевую полоску и дерет. И еще. Для меня запись к мастеру воспринимается как раз записалась, иду и делаю, и точка. А дома, когда самка пробовала, так и хотелось бросить эти полоски и бритвой сбрить. Теперь только бразилия. Попробуйте, не пожалеете, в первую очередь вам приятно, не только вашему мужчине, да и легче поддерживать свежесть, летом особенно.

Дина
#40

Ой,автор,а не рановато вы с парнем на море-то собрались?В 17-то лет.Ну да ладно,дело ваше.За последствия ведь вам да ему отвечать.

По теме.Восковая эпиляция дома - это что-то из области фантастики,если тебе 17 и опыта никакого.Значит,в салон.Только тут тоже не всё так просто.Во-первых,многим дико больно.Подумайте:оно вам надо?Сужу по своему опыту.Во-вторых,не обольщайтесь насчёт долговременного эффекта.Тут у кого как.У многих темноволосых девушек волосы начинают лезть уже через 3-4 дня (и это после всех мучений!..).Может,для первого раза легче бритвой воспользоваться?Сомневаюсь,что ваш парень будет у вас там волоски с лупой выискивать или требовать безупречной гладкости.

#41

Как любят люди говорить о том, о чем их не спрашивали. Достаточно автору сказать что ей нет 18, и понеслась. Люди, вы что какие? Вас про эпиляцию спрашивают, а не про то можно ей ехать на море с парнем или нет.

Собственно по сабжу: автор, у вас чего там такое растет что это каждый день приходится брить по часу? Мне кажется лучше все-таки сходить в салон... Все же шугарингом и воском с непривычки навредить можно.

Анастасия
#42
Гость

МашаГость

Расскажите пожалуйста как делают бразильскую в салоне? Ну приходишь, всё снимаешь и расставляешь ноги и того? Чем она отличается от бритья или воскового дома которое полосками делаешь? У меня раздражение от такого. Какая разница то с бразильским.

Снимаете "низ", ложитесь на спину на кушетку, отставляете сначала одну ногу, мастер вырывает волосы с одной стороны, потом другую ногу.. потом переворачиваетесь на живот, раздвигаете ягодицы, там все выдерают) если есть маленькие волоски, воск их не берет, щипают пинцетом. Забавно то, что один волосок пинцетом больнее, чем кучку волосков воском) для меня по крайней мере) Отличие от домашней процедуры - вам не нужно возится с воском, просто лежите и "наслаждаетесь"))))) мастер все сам сделает и ничего не пропустит, и воск там не в полосках, а в баночке, лопаткой мажет, приклеевает тканевую полоску и дерет. И еще. Для меня запись к мастеру воспринимается как раз записалась, иду и делаю, и точка. А дома, когда самка пробовала, так и хотелось бросить эти полоски и бритвой сбрить. Теперь только бразилия. Попробуйте, не пожалеете, в первую очередь вам приятно, не только вашему мужчине, да и легче поддерживать свежесть, летом особенно.

Слушай, а во время этой процедуры писька хлюпающие звуки не будет издвавать от наслаждения, а то опозорисси еще

порадовала аватарка мамзельки, которая первая упомянула про свои 17....

по теме, 1) воск и тп.. только салон... у кого толстые темные волосы - первые раз жуть.. кожа красными точками от выступившей крови, второй раз больно, но терпимо, раза с 4-5го минимум неприятных ощущений... они с каждым разом тоньше становятся.. после 1го особенно заметно, кстати на попе вообще не больно.. там кожа другая

2) перед отпуском нельзя экспереминтировать.. так что только по старинке, удачно тебе отдохнуть)

эпиляция девушке нужна в первую очередь для того чтобы самой себя уверенно чувствовать, уверена мальчику ее все равно что там

Генералова
#43

Я больше шугаринг люблю, не так больно как воском, легче и гораздо меньше вросших волосков. Если сами надумаете шугариться, а не в салоне, то не заморачивайтесь с пастой сами, лучше купите, не так уж дорого она стоит. Для бикини, раз вы брюнетка и волосы там скорее всего жесткие, значит покупайте самую плотную пасту. Их три типа - мягкая (для пушковых волос, например на руках), средняя - ноги, подмышки и твердая - бикини.

Гость
#44

всем привет. Сегодня нашла в интернете статью про обезболивание при эпиляции. Там советуют крем "эмла" или инъекции лидокаина (2%)подкожно инсулиновыми шприцами . Меня эта проблема тоже достала! Помчалась в аптеку, купила и крем и лидокаин, попробовала в первую очередь инъекции. Всё прошло превосходно! Обезболивается всё моментально и быстренько эпилятором все убрала. Боли абсолютно никакой.Только небольшие синячки от того что я попала в капиляр, но это пройдёт. Думаю ,нафиг я купила крем, он стоит 1100 за 5 маленьких тюбиков. Прочтите только противопоказания у лидокаина, мало ли что... Только наверно для бразильской эпил. этот метод не подойдёт . Не знаю можно ли тут ссылки давать? Если кому интересно могу отправить ссылку на ел.почту.

p.s.: я от этого способа в диком восторге! Столько лет мучений и всё так просто оказалось.

Дина
#45
Гость

всем привет. Сегодня нашла в интернете статью про обезболивание при эпиляции. Там советуют крем "эмла" или инъекции лидокаина (2%)подкожно инсулиновыми шприцами . Меня эта проблема тоже достала! Помчалась в аптеку, купила и крем и лидокаин, попробовала в первую очередь инъекции. Всё прошло превосходно! Обезболивается всё моментально и быстренько эпилятором все убрала. Боли абсолютно никакой.Только небольшие синячки от того что я попала в капиляр, но это пройдёт. Думаю ,нафиг я купила крем, он стоит 1100 за 5 маленьких тюбиков. Прочтите только противопоказания у лидокаина, мало ли что... Только наверно для бразильской эпил. этот метод не подойдёт . Не знаю можно ли тут ссылки давать? Если кому интересно могу отправить ссылку на ел.почту.

p.s.: я от этого способа в диком восторге! Столько лет мучений и всё так просто оказалось.

А лидокаин вы себе сами колете?Я вот что-то побаиваюсь самой себе уколы делать...Про лидокаиновые компрессы ничего не знаете?Говорят,что помогают.

Гость
#46

Да, колола сама. Я медик по образованию ,поэтому было не страшно. И ещё . Я купила инсулиновые шприцы импортные, там иголочка как комариное жало - тоненькая, Апликации я пробовала - фигня. И спрей лидокаиновый покупала , тоже не взял.

Гость
#47

Наберите в поиске Обезболивание при эпиляции бикини / Лидокаин или крем Эмла?

Там всё подробно, как колоть. Там есть отзывы. Я попробовала и довольна. Теперь только скрабом надо почаще пользоваться, чтобы не врастали волоски.

Анастасия
#48

у некоторых людей на лидокаин может быть аллергия!! аккуратнее!