Гость
Статьи
Муж полюбил другую за …
Обсуждение закрыто

Муж полюбил другую за неделю и ушел, поддержите

Вот такие дела. Никогда не думала, что напишу сюда, читаю этот форум уже давно.
Жили мы без месяца 6 лет и два года, как расписаны. На днях ушел, причины ухода я так и не поняла, всё у него было сумбурно в словах и говорить особо не хотел. Сначала сказал, что у него никого нет, потом - что полюбил другую. Сегодня позвонил и мы спокойно пообщались. Да, он уходит, потому что, полюбил другую, а меня разлюбил. Всё это сделать он успел за две недели. Говорит, что выбирал между обидеть меня (развестись) и предать (изменять). С ней еще не спал, потому что обещал не изменять, а сразу уйти, если кого-то найдет. Я в шоке. В огромном. Так плохо, что слов нет и поддерживают меня тока свекровь, да бабушка, но они далеко, а в квартире я одна. Поддержите, помогите. Мир рухнул. Всё рухнуло. Я ещё и не работаю и друзей у меня нет.
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Как вы не устали наезжать, не понимаю...

Гость 148, прочитайте ветку, тогда пишите. Надоело, честное слово, всё переврать умудряются.

Гость 150, я не истерю по начам. А это показатель чего-то?
Хмм
#152
,tpybrf
Сообщение было удалено
Бывает, но как правило быстро заканчивается,через 2 года 80% , что закончится. Новое и маняшхее скоро превратится в бытовое и повседневное, вот тогда на трезвую голову, когда все успокоится человек и будет выбирать мезду своей женой (если она вдруг его принять готова) и ново-старой пассией. держитесь , автор, ишхите работу и займитесь чем-то !!! Хоть английский учите
#153
Хмм, спасибо :) Держусь, работу ищу.

А вчера вот муж звонил. Я не слышала, потом увидела, что пропущенный звонок и СМС с таким текстом: "Привет. Как у тебя успехи?"

Видимо под успехами он подразумевает работу. Я так разозлилась и расстроилась одновременно... Ну как мне забыть его, если он о себе постоянно напоминать будет? Если это забота с его стороны, то это ***, что за забота. Неужели он не понимает, что мне больно слышать его, видеть, читать в конце концов. Мне нужен хоть месяц, чтоб в себя более менее прийти. Причем формулировка понравилась "УСПЕХИ"! Не понимаю... Если мужик уходит к другой, то он такой фигнёй не страдает... Я ещё могла бы понять (хотя и с трудом), если бы он написал через пару недель, но не через три же дня!!!!!!!!!
#154
Да, и если опять же мужик к другой уходит, ему не до развода официального тут же!
НЮ
#155
а от меня тоже муж уходит-хреново!
Гость
#156
VedmA
Сообщение было удалено
Понятно, что расстроились. Ждали наверное денежного перевода, а Вам напомнили, что пора слезтьс его шеи )))))))))))))))))))
НЮ
#157
хотя у меня работа есть и зарабатываю сама, а все равно плохо одной!
#158
Ну до чего идиотки попадаются, прости господи... Это про Гостя 156.
#159
НЮ, а почему уходит?
#160
Ещё раз для всех тех, кто хочет ядом поплеваться - проходите мимо!
Хорхелина
#161
Судя по 158 и 160, автор наверное достала своего интеллигентного мужа еще и глупостью и грубиянством. Бедняга муж был вынужден бежать из своей квартиры.
#162
Хорхелина, точно, сделали выводы? Свободны!
Гость
#163
VedmA
Сообщение было удалено
Как-то эта базарная тётя не тянет на замученную фобиями жертву... Жертва там безусловно муж... ))))
Хорхелина
#164
163 - а я сразу это поняла, из простой семьи, выпускница ПТУ вцепилась мертвой хваткой в интеллигентного мальчика и тянет и него жилы. А теперь и жилплощадь решила делить.
Хорхелина
#165
Вот куда они смотрят, когда женятся на таких?
#166
Ну конечно, сами наезжают, в ответ получают, а теперь причитают! Что опять пришли? Без конфликта не живется? Или задела я вас таких хороших распрекрасных, что ПТУшницы меркунт рядом с вами! Еще раз, уходите!
Гость
#167
Хорхелина
Сообщение было удалено
ПТУ это действительно диагноз. Мария-Малыш тоже ПТУшница. Масштабность явления пугает. Образование это своеобразный жизненный тест, конечно.

Хорхелина, Вы фотографии Марии видели на той ветке? Такая красотка оказалась!))) После того, как она нам себя расписала яркой и эффектной))) Эффектнее просто не бывает))))))))))))))

Так и тут автор пишет о фобиях и соц неприспособленности, а базарная натура прет вперед тяги к халяве! Интересно, ее муж знал ее достаточно хорошо? )))
Хорхелина
#168
Нет, фотографию не видела! А где можно посмотреть?
Хорхелина
#169
Автор темы, гнать собеседников на форуме бесполезно и глупо. Это же не ваш личный сайт.

Это вы мужа из его собственной квартры выгнали, а с нами не пройдет.
Гость
#170
Хорхелина
Сообщение было удалено
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3913642/7/?filter=a​ll

там пост бульдозера 343. Я плакать... )))))))))))
Хорхелина
#171
Эта какая-то жизнерадостная, а Мария везде плачет и жалуется..

хотя можно и совмещать..