Гость
Статьи
Отношениям пришел …

Отношениям пришел конец? Если да, тогда из-за чего, или из-за кого?

У меня такая история произошла. Я знакома с парнем. Можно сказать что у нас самое начало отношений. Только 3 свидания было, без поцелуя даже. НО! тут он куда-то пропал, т.е. пропал от меня. Дома сидит, по электронке пишет, но не звонит, не приглашает встретиться. Когда я это делаю - он отказывается из-за занятости. Короче, уже прошел целый месяц как мы не виделись. Как вы думаете, отношениям - все?

тигрань
12 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

конечно всё

Гость
#2

да, не унижай себя и проси о встрече

Гость
#3

хотя может деньги закончились и не на что тебя пригласить

грязный дегенерат
#4

Короче, уже прошел целый месяц как мы не виделись. Как вы думаете, отношениям - все?

спроси про встречу. может действительно занят. хотя дома говоришь сидит. в общем забей на него

грязный дегенерат
#5

3 - неужели хоть у кого-то здесь работает мозг? Конечно денег нет, вот и не приглашает.

а может вааще даром не нужна?

подруга
#6

точно, тесняется звонить, потому что денег нет. Зарабатывает автору на подарки))

#7

ну,да,по ходу все...

Татьянка
#8

Автор, гадать можно долго. Совет: тоже пропадите для него, займитесь своими делами. Мужчины очень любят, когда женщина уплывает, если это Ваш человек, то никуда не денется. Потом, со своими предложениями встретится Вы отбиваете у него все желание "охотника".

парусекундная
#9

как это ни прискорбно, но вы для него запасной вариант. он мосты не сжигает.

#10

Может вы неправильно расценили его намерения?)

Может парень просто хотел пообщаться, а вы отнеслись к этому по-другому..

А по вопросу темы: Если у вас доверительные отношения, то поговорите с ним напрямую, что вы потеряете-то? Мне кажется, это лучше, чем сидеть гадать что да как.

Gavriil
#11

если у чувака проблемы то скорей всего он их пытается пересидеть. а финансовые или душевные дело третье. есть такая особь сам всебя забурится а вот выйдет или нет тут как повезет

гость
#12

например у меня такая же фигня, только я кухню взял да мебель домой, теперь в режиме жесткой экономии надо пару месяцев пожить. поэтмоу просто созваниваюсь и переписываюсь.

Форум: Отношения
Всего: 374 421 тема
Новые темы за неделю: 1 517 тем
Популярные темы за неделю: 221 013 тем