Гость
Статьи
Неправильно влюбилась, …

Неправильно влюбилась, помогите!:(

Девочки помогите я влюбилась в своего двоюродного брата. Я понимаю что это неправильно, даже не знаю как на нас теперь будут смотреть родственники, если узнают:( Но нам так хорошо вместе у нас так много общего , мне всегда с ним весело и чувствую себя рядом с ним очень комфортно, как ни с кем другим раньше, вместе мы очень искренние во всём. У него сейчас тоже нет девушки, как и у меня нет парня, хотя мы оба вместе уже искали свои половинки и мне кажется мы нашли друг друга, но меня грызёт совесть я не знаю как быть, ведь это какбы противоестественно, могут быть проблемы у детей, хотя я слышала что в США такие браки не редкость. Посоветуйте надо ли рассказать о наших чувствах или так и мучиться вместе, мы даже хотели убежать, но я совсем запуталась:(

Фокси
7 ответов
Последний — Перейти
гг
#2

найди себе парня и не занимайся хней

Аська
#3

Фу, блин... Я со своим парнем рассталась из-за такой же дуры двоюродной сестры! Извращенцы, блин...

Простите за грубость. Дело ваше, конечно. Просто мне одна такая фифа жизнь испортила.

Гость
#4

Вообще-то двоюродные браки возможны и разрешены. Вопрос лишь в том, встретите ли вы взаимность.

мариша
#5

Инцест! Клева!!

Аксакал
#6

У меня знакомые (правда не двоюродные, а сводные, т.е. по крови чужие) брат с сестрой так же встречаться начали. приехали в большой город держались друг-друга. Сейчас поженились, 2е детей. 7 лет вместе, старшему 5 лет, не говорит. Это вкратце. Но у вас совсем другая история. )

Сова натуральная.
#7

Лучше не надо! наследственные заболевания еще никто не отменял. а то родится волосатый как обезьяна мальчик как в Казахстане. Там тоже родственики.

Alisa
#8

Встречайся на здоровье, только если надумаете детей заводить надо будет тесты пройти недешевые. А может до детей и не дойдет))

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем