Гость
Статьи
отношусь к мужу, как к …

отношусь к мужу, как к брату

Вместе 7 лет, женаты 2 года. Начало отношений, как у всех. Взрыв страстей и все такое. А сейчас... Мне с ним спокойно, легко, комфортно, но... Он, как старший брат для меня. Живу, как-будто с родственником. Ловлю себя на мысли, что иногда даже хочу поделиться с ним кто из мужчин мне симпатичен, с кем я бы хотела секса. А он меня любит, зарабатывает деньги, доставляет удовольствие... Скажите, я-просто ***** или у кого-нибудь та же проблема?

Аленка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

было..развелись, теперь хоть секс есть нормальный)

Oli
#2

есть, думаю, так будет всегда, после 7 лет совместной жизни (((

Гость
#3

Отлично все у вас! братик. любимый. живите счастливо!

Потом что-нибудь произойдет, встрхянет обоих и снова страсть!

Гость
#4

ой да не будет уже никакой страсти, вы чё номер 3? это реальная жизнь. у нас тоже самое было, так и говорили - живём как брат с сестрой. естесно развелись.

Натали
#5

Ужас-ужас....не хочу выходить замуж...не хочу терять страсть....((((

Гость
#6
Гость

ой да не будет уже никакой страсти, вы чё номер 3? это реальная жизнь. у нас тоже самое было, так и говорили - живём как брат с сестрой. естесно развелись.

И сколько прожили?...в родстве?

Гость
#7

6, в браке всего 7 лет, а родство началось год на 5-й, такое уже настоящее, когда фактически прикосновения не чувствуешь. хотя отношения очень хорошие были. когда дурачились, ну тискались, то тоже по-родственному уже получалось. а последние 2 года вообще сексом не занимались. развелись и остались близкими людьми и хорошими друзьями. быт убивает любовь, брак убивает любовь.

Гость
#8

ужасы какие, надеюсь у нас с любимым так не будет:(((

Лина
#9

у меня такое случилось на 6 году жизни. потом 4 года прожили вообще без секса и сейчас расходимся((( так обидно(((

Заноза
#10

И у меня тоже самое... 11 лет вместе,мужа воспринимаю как брата, когда лезет целоаться как то даже неприятно становится. Может я какая не нормальная??

Гость
#11

У всех так.

Ода
#12

У меня так же было с двумя первыми мужьями.

Мы ровесниками были с первым, второй был на год старше, КАК ДРУЗЬЯ, как брат с сестрой....

Третий муж на много старше, с ним я конечно не как сестра с братом, он мне и муж, и любовник, и друг, и отец, и опора, и защита.

10 лет вместе, счастлива вполне.

пеппи
#13

вывод;надо в семье жить, а вне семьи любить))

гостья
#14

хорошо, что не как к сестре

Аленка
#15

Обидно... Куда все уходит. Мой муж такой человек хороший! А вот разведемся, найду какого-нибудь гуляку-дебошира и будет у меня к нему и страсть и любовь... Идиотизм, а часто так и случается. У одной муж-ангел, а она стонет, да мается. А другая вечно битая ходит, а поди ж ты, в жизни его не бросит. Люблю, скажет, идиота и все тут...

Гость
#16

у меня так же после 3 лет, секса полгода нет, не хочется, а вместе с ним хорошо, как с братом

Анюта
#17

Так же вместе 7 лет. Такая же проблема :(. Как только дело идёт к сексу становится не ловко. Мне кажется у него такая же фигня, поэтому секс раз в месяц максимум. Думала может ребёнка завести и что-нибудь изменится???????????

Гость
#18

Вот она, вся поднаготная брака!!! :)))) А еще стремятся к нему, лишь бы скорее-скорее замуж выйти. Теперь привыкайте, что вас будет тр*хать не муж, а брат! :)

Удачи!

Гость
#19

13 лет уже с мужем, двое детей. тоже отношусь как к брату, тоже не хочу потерять. секс регулярный 2-3 раза в неделю, но только по инициативе мужа. вышла из положения для себя- нашла любовника, такого что для души, при виде него всё замирает внутри)

Гость
#20
Гость

13 лет уже с мужем, двое детей. тоже отношусь как к брату, тоже не хочу потерять. секс регулярный 2-3 раза в неделю, но только по инициативе мужа. вышла из положения для себя- нашла любовника, такого что для души, при виде него всё замирает внутри)

вот вот, все точно так же, но у нас 3 детей после 3 родов отпало все желание напрочь, люблю,за него любого порву, но хотеть не хочу, что за фигня не пойму.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема