Гость
Статьи
Однокурсники …

Однокурсники издеваются из-за СЗ надо мной

у нас довольно маленький город... недавно зарегилась на Сз ни на что не надеялась просто, мало ли... познакомилась там с парнем, он учится в моем институте и оказалось знает моих однокурсников... мы с ним нормально общались, болтали, он узнал в какой группе я учусь и видимо хотел придти на меня "посмотреть" и короче он рассказал моим однокурсникам что познакомился со мной на Сз...
теперь все мои однокурсники и не только знают что я там сижу, в моей группе так кошмар, я прихожу ещеничего не знаю, и тут они все начинают, что решила счастье на СЗ искать7 ну и пошло поехало че они только не наговорили, что типа там сидят мужики по 50 лет и что типа я с ними там встречаюсь и все такое... дибилы
почему они смеются? это лично мое дело, тго же мальчика с которым я общалась не засмеяли...? он передо мной извинился, говорит давай вне универа встретимся то се.. но он мне не понравился.. не хочу с ним общаться, и боюсь что он из-за этого еще что нибудь в институте ляпнет...
дурдом
просто высказаться хотелось, может кто подскажет что мне делать, как отвечать на это все

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Мышь
#1

да, автор, забейте. пусть говорят что хотят эти однокурсники. я вообще никогда не понимала - какое дело людям до личной жизни других. раздражает, когда лезут куда не надо.

Гость
#2

спасибо.. я пытаюсь забить, но когда все обсирают не очень приятно конечно..

Карга, стара и нееплива
#3

Пригрозить что расскажете их маманям с какими такими 50и летними мужиками встречались ;)

Гость
#4

Так и отвечай - "Ребят, среди вас достойного не нашлось, всем "слабо". Я имею право на лучшее".

Гость
#5

Автор, ***. Учитесь дальше.

Лена
#6

Игнорируйте этих ненормальных людей.

Гость
#7

детсад, а не институт

женщина
#8

а откуда они знают кто там сидит, если сами там не сидят? или тому парню 50 лет? зеркальте им их слова и все. Делов-то...

Муся
#9

какие хамы"""

девушки вам завидуют, а парнипросто злятся

идиоты чесн слово

Гость
#10

Да у многих есть там странички - только мало кто из них воспринимает сз серьезно и знакомятся в основном в реале. Но, как говорится, чем черт не шутит- может именно там свою судьбу и найдешь. Когда я в школе училась, многие одноклассницы вообще по смс знакомились - и никто ничего не стеснялся, обсуждали потом "женихов", часто со смехом. Даже не знаю, в чем проблема у ваших однокурсников... может, они вас просто недолюбливают, а тут нашли повод поиздеваться?

ГОСТЬ
#11

вот поэтому я там под левой фоткой. и высылаю свою настоящую тем, с которым намереваюсь встретиться

Гость
#12

И правильно делают. Нечего на сайтах знакомств сидеть. Там либо одни уроды, либо те кому нужен одноразовый перепих

Гость
#13

12, вам, видимо, только такие встречаются.

Гость
#14

Деревня...а что им ещё обсуждать-то...

Гость
#15

спасибо ВСЕМ кто ответил, сейчас вот опять мне в этот дурдом идти, пошлю всех на... пусть говорят что хотят

котэ
#16

Автор, вы же ходите в институт учиться, а не переживать из-за уродов.

Ну посмейтесь тоже, пошутите на эту тему и все забудут потом

Владочка
#17

проблема в том что Вас их мнение задевает. Тем ни менее, я думаю что практически у всех твоих одногруппников есть страничка вконтакте где они вступают в различные группы для знакомств и подобное. Да даже если бы вы и встречались с мужиком под 50, это только Ваше личное дело :))))

....
#18

сколько тебе лет?

Воздушный поцелуй
#19

Скажите им, что повышаете самооценку и стебетесь над всякого рода дебилами. А вообще, на каком курсе вы??? Удивительно просто...смеяться над тем, что вы сидите на СЗ.

Аська
#20

не удивительно,если ваши однокурсники сами сидят на сайтах знакомств!просто молчат!

а один идиот начал прикалываться и все подхватили!детский сад!

#21

Не обращайте внимание, путь говорят, если им этого хочется.

иннесса
#22

Знаешь...я вообще не понимаю почему в жизни такие правила...почему если человек выпендривается,его никто не перевоспитывает,а потакает ему...стараются дружить с ними...Я телец,упёртая...у меня всегда есть своё мнение...я не подчиняюсь всем этим старостам в группах...и .т.п...А девки,глупые,завистливые,мелочные крысы...Они никогда не любят если у девушки всегда своя точка зрения и мнение...особенно этого не любят задиры....У меня у самой проблемка...поступила в этом году в техникум...сначало все присматривались к друг-другу...потом начали в кучки распределяться...и те девки с которыми я изначально в группе познакомилась..оказались тварями..соединились и начали дрюкать потихоньку меня..ну я тоже хороша конечно..А как инече?!не засунуть же язык в *** и молчать!Я конфликтую с ними..затыкаю...А недолюбливают меня потому что я недовольна какую старосту выбрали..кудахчат,ни о чём..а я ненавижу когда говорят за спину и нападают стаями!как вороны!думаю перейти во вторую группу..там у меня знакомые мальчишки...я ненавижу девок!с ними общаться..я поэтому никогда не старалась найти себе подругу...у меня есть любимые сестрёнки... но с другой стороны , если я сейчас уйду..то они подумают что из-за них...и будут гордиться!! наверно буду игнорировать все их слова,я знаю что я морально сильная и смогу это делать....может это и будет смотреться как "тихоня",но нет..Ведь все таки "ничто так не выбешивает противника как игнор",а игнорить я буду пополной...как будто в группе не 30 человек а 25...а вот по поводу рукопрекладства...нужно подкумать...... У меня есть девчёнки с которыми я в группе объщаюсь,главное что бы не оказались такими же продажными тварями!