Гость
Статьи
Как перестать бояться …

Как перестать бояться своей внешности?

Опишу ситуацию.Мне за 20,обаятельная,молодые люди обращают внимание.проблема в том,что мне кажется,что я достаточно привлекательная внешне и может смешно показаться,мне от этого стыдно.самоуверенности во мне нет.дайте совет как поднять свою самооценку?спасибо

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпейти водки. И всё пройдет.

мариша
#2
Автор

обаятельная,молодые люди обращают внимание. я достаточно привлекательная внешне .дайте совет как поднять свою самооценку?

А стоит ли давать совет?))

Рафаэлла
#3

со временем вас попустит. Вы тока ошибок в жизни не наделайте.

Коза
#4

А ты что в обморок падаешь от страха, когда себя в зеркале видишь? Или писаешься в штаны?

Гость
#5

В зеркало не смотреть, чтобы собственная красота не устрашала.

Гость
#6

млин, стыдно от того, что привлекательная???? И вообще давайте, фото!!! мы вам всю правду расскажем.

гость
#7

1. исчерпывающий ответ!!!

Гость
#8

Еще одна красотка, которой неудобно за свою красоту. И все мужчины вас , автор, наверняка тоже боятся, т.к. всех красавиц на этом форуме. Если нет молодого человека , то от того , что сильно красивая, мужчины подойти боятся, боятся быть "отшитыми".

Гость
#9

8, плюс миллион, нет, даже миллиард))

Гоголь
#10

самооценка поднимится сама собой, когда самореализуетесь в жизни (добьётесь большего в жизни, за что будете уважать себя)

высокая самооценка может быть подкреплена только этим

в остальном - это не любовь к себе, а самообман

Гость
#11
мариша

А стоит ли давать совет?))

наверно нет

Гость 11
#12

Я конечно может и очень стесняюсь но по моему красота не главное главное то что в нутри вас. Многии считают что они самые красивые но внутри их сидит монстер который может выбраться на ружу и отрозится на их красоте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: