Гость
Статьи
Любовь на работе. Как …

Любовь на работе. Как быть если это не нужно?

Просто хочу выговориться .
Не думала что это произойдет. Своей работой я довольна. Принцип работы, организация, оплата, коллектив.
Я давно нравлюсь одному мужчине. Он мне тоже приглянулся, но всегда отбрасывала лишние мысли. Часто в нашей работе происходит форс-мажор. Например, по звонку в 10 часов вечера вызывают несколько человек на работу, за тобой присылают машину и срочно требуют вернуться на работу готовить на утро пакет документов, ит.д. Стресс конечно сыграл большую роль. Вот после похожего форс-мажора я с моим коллегой сняли стресс у него дома.
Наутро, наш департамент собрался за круглым столом в переговорке. Он тоже там был. Я ни разу на него не посмотрела. Обсуждение прошло гладко. Один менеджер (назовем его Илья) спросил при всех «наверное ты сегодня не выспалась». Я подняла глаза на Илью и ответила: займись работой.
Хочу забыть обо всем. Служебные романы не для меня.
Что ответить если он подойдет ко мне?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
)
#1

Какая-то ерунда, вы то что хотите сами?

#2

Да ничего. Морда кирпичом и как будто ничего не произошло.

Софья
#3

Да ничего не отвечайте.

Ann
#4

Смотря что спросит))

франция
#5
Ann

Смотря что спросит))

,,Тебе понравилось?Может,повторим?,, :-)

трын-трава
#6

Автор,я что-то не поняла , Илья это ведь не тот товарищ, с которым вы стресс снимали? Ну и чего вы ведете себя так, как будто "на воре шапка горит"? Вполне нормальный вопрос после форс-мажорной ночи на работе.Может, он и не имел в виду ничего такого...

Шока
#7

тоже не поняла из-за чего сыр-бор. После форс-мажора спросить, что человек не выспался, очень даже нормальное явление.

Гость
#8

Автор! Да нет у вас никакого служебного романа. Перепихон просто.

точка кипения
#9

Да вы ,похоже,и Илье приглянулись,автор))))

Кость
#10

Да че ты паришся то)))? Подойди в курилке и выясни у него "в лоб" - останется ли это только между вами (раз) и будет ли он пытаться сделать это еще раз , т.е. по форсмажорить(два) ...)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: