Гость
Статьи
Как познакомить маму с …

Как познакомить маму с девушкой?)

Здраствуйте! Мне 18 лет меня постоянно приследует комплекс, вышенаписаный в заголовке. Я незнаю, как на моих девушек будет реагировать мама. С папой ищё пол-беды))) Он тоже мужык - поймёт :) У меня просто мама ещё с детства подкалывала и досих пор подкалывает на эту тему))) Боюсь, как бы при девушке ничего такого не сказала))) Дело дошло вплоть до того, что я никогда не говорил с мамой на эту тему)))) Посоветуйте, как лучше поступать)) Заранее, благодарю!=)

Саша
17 ответов
Последний — Перейти
#1

а че папа-то? пусть он подскажет

#3

Детский сад "Ромашка"...

Lumy
#4

Не рано! И думать не рано о девушках (а когда начинать - в армии что ли?), и о том, как маме представить тоже пора думать.

Подготовьте маму, предупредите, что девушка Вам небезразлична,

а потому желательно, чтобы мама была приветливой и доброжелательной. Иначе - скажите - не буду доверять и буду с девушкой встречаться в доме ее приятных воспитанных родителей

(надеюсь, что так).

Не бойся маму - она сама боится...

Гость
#5
Lumy

Не рано! И думать не рано о девушках (а когда начинать - в армии что ли?), и о том, как маме представить тоже пора думать.

Подготовьте маму, предупредите, что девушка Вам небезразлична,

а потому желательно, чтобы мама была приветливой и доброжелательной. Иначе - скажите - не буду доверять и буду с девушкой встречаться в доме ее приятных воспитанных родителей

(надеюсь, что так).

Не бойся маму - она сама боится...

видно совок и видно что в 19 лет родим и будем жить в шалаше

всех благ тебе Lumy

видать никогда тебе не жить как сыр в масле

Работай и собирай себе на путевку,откладывай всю жизнь.

У каждого свои понятия

для кого- то 100 евро это много,а для кого то и 5000 это мизер

муся. одна из многих.
#6

да нормально всё будет. главное,чтоб не в 12 ночи знакомиться приходить. ну и не утром, когда в дверях в туалет столкнулись.

Гость
#7

жы щы пиши через и

Мама двух девушек
#8

Сашенька ничего не бойтесь!Вот это всё

2. Гость | 23.04.2010, 23:57:29 [3645037815]

ты уроки сделал ???

дитя ты горькое,ну какие девушки в 18 лет.

Учись лучше,посмотри на будущее..... без образование человек в *** будет сидеть,какая на фиг девушка в твои годы?

Думай как бы хорошую специальность получить,а п...да всегда будет.

Да кому ты будешь нужен потом с 3 копейками в кармане????

Открой глаза на жизнь дитя ты бедное,тебе же транты будет к 30г одам,если за голову не возьмешься сейчас....

блин....нет слов

знакомят с родителями,когда представляют из себя кого-то,а не что-то.

Когда стоят на ногах и могут позволить себе семью,а ты что можешь ???

Свой х...й ????

Да таких миллион.

Рано тебе думать о знакомстве,рано

ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!!!Нравиться вам девушка,хотите её познакомить с мамой-смело ведите её к себе!И там уже во многом от вас будет зависеть как пройдёт знакомство.Ваша мама она наверное и вправду сама боиться и волнуется.А ваша девушка,если она вас действительно любит,не обратит внимания на возможные нелепости в ваш адрес,да потом ещё вместе посеётесь над ними.

Мама двух девушек
#9

У нас дома перебывали все друзья старшей дочери,а ей как и вам тоже 18 лет.Так мне даже лучше,я хоть знаю с кем проводит вечер моя дочь!И все её бывшие,при встрече со мной очень приветливо здороваются,и частенько вспоминают наши чаепития,и не только чаепития,а иногда и винца по грамульке.

мариша & Кo
#10

Приведи домой, налей чаю, мама сама с девчонкой познакомяьтся)

Гость
#11

А почему бы с мамой предварительно не поговорить? Спросить, как она к этому отнесётся. НОРМАЛЬНАЯ мама вполне оценит Ваше доверие и не подведёт.

Гость
#12

С мамой погови заранее. Шутить это одно, не думаю, что ее подколки выглядят унизительно. Тут другое. Обрати внимание на свою девушку, трезво оцени ее со стороны. Если у нее грязненький маникюр, грязные волосы и проблема с зубами, то мама точно ее забракует. Я сыну своему еще в 15 лет объяснила на что надо обрящать внимание в первую очередь при знакомстве. А то что плохо одета и нет вкуса в таком возрасте это не проблема. Выбрал отличную девушку из простой семьи! Ему было 16, а ей 18. Была немного толстушка, с бочками из под джинс. Первое время прислушивалась ко всем моим советам, а сейчас я уже у нее консультируюсь иногда. Моя невестка просто звезда, я ею горжусь, даже в журнале снимали. Мы с ней просто подруги, сын женился, живут уже 8 лет, 5 лет в оф.браке. Я очень довольна и счастлива выбором сына. И свою невестку просто обожаю и балую. Мне 40, сыну 23, невестке 25

Lumy
#13
Гость

Lumy

Не рано! И думать не рано о девушках (а когда начинать - в армии что ли?), и о том, как маме представить тоже пора думать. Подготовьте маму, предупредите, что девушка Вам





небезразлична, а потому желательно, чтобы мама была







приветливой и доброжелательной. Иначе - скажите - не буду доверять и буду с девушкой встречаться в доме ее приятных воспитанных родителей (надеюсь, что так). Не бойся маму - она сама боится...

видно совок и видно что в 19 лет родим и будем жить в шалаше всех благ тебе Lumy видать никогда тебе не жить как сыр в масле Работай и собирай себе на путевку,откладывай всю жизнь. У каждого свои понятия для кого- то 100 евро это много,а для кого то и 5000 это мизер

Вы на удивление проницательны, Гость. Кстати, я уже 12 лет живу в Канаде. До этого 5 лет с родителями жила в Венгрии, путешествовала тож: в Германии (Гамбург), Финляндии, Швеции,

Дании, Норвегии побывала.

Так что "совок" - это Вы, сударь, если советуете копить на "пу-

тевку". Мне копить не надо: снимаю со счета нужную сумму и отправляюсь отдыхать туда, где нравится.

Хотя идея насчет копить - хорошая: чем больше денег на счету, тем защищеннее себя чувствуешь. Вам это знакомо?

Lumy
#14

Тому же проницательному Гостю. Согласна с Вами - "для кого-то"

(это Вы, надеюсь, о себе?) 100 евро - это много, а для меня действительно $5000 (или евро) - это мизер. Мой сын в месяц за-

рабатывает $6,5 тыс. - еле сводит концы с концами. Я более экономна - у меня все есть, так что потребности с возможностями в полном согласии находятся.

Гость
#15
Lumy

ГостьLumy

Не рано! И думать не рано о девушках (а когда начинать - в армии что ли?), и о том, как маме представить тоже пора думать. Подготовьте маму, предупредите, что девушка Вам





небезразлична, а потому желательно, чтобы мама была







приветливой и доброжелательной. Иначе - скажите - не буду доверять и буду с девушкой встречаться в доме ее приятных воспитанных родителей (надеюсь, что так). Не бойся маму - она сама боится...

видно совок и видно что в 19 лет родим и будем жить в шалаше всех благ тебе Lumy видать никогда тебе не жить как сыр в масле Работай и собирай себе на путевку,откладывай всю жизнь. У каждого свои понятия для кого- то 100 евро это много,а для кого то и 5000 это мизерВы на удивление проницательны, Гость. Кстати, я уже 12 лет живу в Канаде. До этого 5 лет с родителями жила в Венгрии, путешествовала тож: в Германии (Гамбург), Финляндии, Швеции,

Дании, Норвегии побывала.

Так что "совок" - это Вы, сударь, если советуете копить на "пу-

тевку". Мне копить не надо: снимаю со счета нужную сумму и отправляюсь отдыхать туда, где нравится.

Хотя идея насчет копить - хорошая: чем больше денег на счету, тем защищеннее себя чувствуешь. Вам это знакомо?

рисовки крутизной ?

Да мне это знакома,я живы на проценты,объяснять не нужно,знакома это ,знаете что это?

только не старайся,потому что на крутых как вы есть более крутые.

Я путешествовала не мало тоже и вы меня не удивили местами ваших путешествий.

А сын ваш получает действительно очень ,мало и 6.5 это действительно мизерная сумма.

Гость
#16
Lumy

Тому же проницательному Гостю. Согласна с Вами - "для кого-то" (это Вы, надеюсь, о себе?) 100 евро - это много, а для меня действительно $5000 (или евро) - это мизер. Мой сын в месяц за- рабатывает $6,5 тыс. - еле сводит концы с концами. Я более экономна - у меня все есть, так что потребности с возможностями в полном согласии находятся.

Мой пост был под ╧12. Я согласна с Вами. Ваш сын живет в Европе, я не знаю как там. А вот в Москве на 6.5$ одному человеку очень даже не плохо живется.

Далее мой ответ посту 15. Не брызжите слюной от зависти! Вам правильно сказали, Вы типичный СОВОК. На какие такие % вы живете, на те которые банки сейчас выплачивают? Если не ошибаюсь около 7-8% годовых. Только истинный СОВОК кладет свои сбережения под такой мизерный %. А вообще, мы тут взрослые люди и не забывайте, что тема другая. Надо поддержать молодого человека хорошим советом

Олег
#17

Кто тут писал про 18 лет - рано.

Зря ты так. мне 29. Гражданский брак был с 16 лет. В будущем она стала моей женой. Время проводили отлично, я получил ОТЛИЧНОЕ ОБРАЗОВАНИе!!! Моя заработная плата около 35 т.р Живу препивачи. Скоро жена мне родит второго =)) "Саша" Дерзай. Знакомить скорее всего надо начинать с внезапной встречи и просто представить. Серьёзные разговоры ещё будут. Хотя ты не думай что мама будет спрашивать всё всё всё и всё. удачи!

Екатерина
#18

Здравствуйте, меня зовут Катя, мне 16 лет! Моей маме 37 лет, она развилась с моим отцом очень давно и так не с кем и не познакомилась. Я хочу чтоб моя мама была счастливой, чтоб не была одинока. И даже не знаю как её с кем-нибудь познакомить, и когда к ней на страничку в одноклассниках зашёл один мужчина ему 42, я зашла, посмотрела, очень даже симпатичный, не женат... и представляете с нашего города. Мама ранее говорила, что он часто заходит к ней. Вот я думаю как их познакомить, блин посоветуйте! как сделать чтоб он ей первый написал? Ведь за столько лет мама не с кем не знакомилась и сейчас не захочет, родители развились когда мне было 2 года!

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем