Гость
Статьи
Дайте совет глупой …

Дайте совет глупой девочке))

Ну в общем...знаю что глупо,но проблема у меня такая:одноклассник пригласил сходить куда-нибудь,а мне как-то не удобно что ли.Да,мы друг другу нравимся,но всё равно мне не удобно ,дело в том что я вообще никогда не была на "свиданиях" и дело не в том,что не приглашали,а все время находила отмазки...а тут и самой хочется,а как вести себя не знаю.Подскажите пожалуйста))

simple=)
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

согласитесь, если человек ваш, все само собой сложится)

Kitkat
#2

Трусы на размер меньше- это неудобно. :) Идите, пробуйте, приобретайте опыт! :)

#3
Kitkat

Трусы на размер меньше- это неудобно. :) Идите, пробуйте, приобретайте опыт! :)

Что у автора с трусами? ))

#4

Подсказываем. Как только он снимет с себя пиджак и накинет тебе на плечи (типа ты замерзла), все, это значит - "сейчас начнется" то, что тебе самой хочется. Веди себя прилично, не ломайся.

simple=)
#5

ещё у меня такой бзик на счет того,когда за меня платят..сразу становится жутко не удобно..))может что подскажите?

Нея
#6
simple=)

ещё у меня такой бзик на счет того,когда за меня платят..сразу становится жутко не удобно..))может что подскажите?

Не унижай парня ,пусть заплатит он .А ты поменьше заказывай если в кафе пойдете,вдруг у него денег мало ? и пореже мечи ,неудобно на свидании ходить голодной )

Лана
#7

Оговори сразу,что вы пока общаетесь по дружески и платите каждый за себя.А потом видно будет.

Амели
#8

Автор, рано или поздно начинать надо)))) Не переживайте вы так, ничего криминального на свиданиях с мальчиками не происходит - развеетесь, пообщаетесь, узнаете друг друга получше. Просто ведите себя естественно, улыбайтесь, шутите и все будет ок. Удачи!

simple=)
#9

спасибо за советы,вроде и спокойнее стало,но все равно как-то не так..)

Редиска
#10

классно=)))) иди чо боишься он же тебя не сьест

Форум: Отношения
Всего: 369 806 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 780 тем