Гость
Статьи
Дайте совет глупой …

Дайте совет глупой "девочке"

в общем, мне 18 лет. Очень долгое время (несколько лет) нравился мужчина. Я знала, что он старше меня. До сегодняшнего дня была уверена, что на 13 лет (откуда узнала не спрашивайте, очень долго рассказывать) Но сегодня узнала, что не на 13, а на целых 20! лет. Выглядит он отлично, именно поэтому у меня не было даже сомнений в том, что ему не 31. В общем, сначала был шок, я подумала может это ошибка, мало ли. Но это правда. И в этот момент все рухнуло. Все мечты о любви и т.д. Знаю, что он разведен уже давно. Как назло он начал оказывать знаки внимания. Сейчас радуюсь, что узнала о его возрасте, но как-то больно внутри. Прошу не ругать меня и не оскорблять. Подскажите, что мне делать, чтобы чувства быстрей прошли? Чтобы легче было?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

18 лет - совершеннолетняя вполне девушка, он разведен (но так ли это?), и большая ли разница 13 иили 20 лет? Т.е. разница в 13 лет - нормально, а 20 - критично? И чтобы чувства быстрее прошли - начните с ним встречаться, глядишь - и его аура таинственности спадет, а вы жестоко разочаруетесь... А может быть вы съэкономите время на секс с малолеткой, и узнаете настоящий с мужчиной а не мальчиком

Алька
#2

Да это и не было любовью.Любовь бы из з такой информации не прошла бы.Ну и повстречайтесь немного,разница в возрасте быстро даст знать о себе,самой же и надоест.Из-за чего боль-то? Какая трагедия случилась? В паспорте не та дата стоит,которую вы ожидали?Можно просто повстречаться без секса,ему самому скоро надоест с ребенком встречаться,а вы жизненного опыта от общения со взрослым человеком наберетесь.Проблема яйца выеденного не стоит.

Гость
#3

Я об этом уже читала в теме "Промойте мне мозги", там вам уже все ответы дали

Зима
#4

автор, а почему вы не хотите узнать его поближе, повстречаться с ним? и что, что старше? если вам есть о чем поговорить и он не идиот, то в чем проблема тогда? пообщайтесь с ним, девушкам очень часто нравятся мужчины постарше. а вообще, мне кажется вас больше волнует то, что скажут о вас другие, если узнают про эту ситуацию, вот и всё)

Гость
#5

Деточка, раз мужчина выглядит так молодо, это точно долго жить будет! Андрон Кончаловский старше своей женушки на целых 36 лет, двух деток имеют. Кончаловскому сейчас 73 года, а такой очаровательный мужчина, спортивный, подтянутый, гениальный, с чувством юмора, что миллионам молодых до него скакать галопом - недогнать никогда.

Так что любите когда любится!

Счастья Вам!

Автор
#6
Зима

автор, а почему вы не хотите узнать его поближе, повстречаться с ним? и что, что старше? если вам есть о чем поговорить и он не идиот, то в чем проблема тогда? пообщайтесь с ним, девушкам очень часто нравятся мужчины постарше. а вообще, мне кажется вас больше волнует то, что скажут о вас другие, если узнают про эту ситуацию, вот и всё)

разница в возрасте огромная. в этом причина.

Гость
#7
Автор

Зима

автор, а почему вы не хотите узнать его поближе, повстречаться с ним? и что, что старше? если вам есть о чем поговорить и он не идиот, то в чем проблема тогда? пообщайтесь с ним, девушкам очень часто нравятся мужчины постарше. а вообще, мне кажется вас больше волнует то, что скажут о вас другие, если узнают про эту ситуацию, вот и всё)

разница в возрасте огромная. в этом причина.

огромная разница это когда 50 лет

20 лет это не огромная разница

Гость
#8

Ну-ну, 20 лкет не огромная разница. 20 лет- это твои папа и совсем другое поколение с другими взглядами на жизнь . Уфивительно, если в 18 и 38 одинаковые желания и потребности. в 18 самое время гулять и развлекаться, а в 38 уже люди думают по-другому и у них другие потербности

Девочка
#9

Разница 28 лет, 12 лет вместе, 10 лет как женаты.

Если любите то возраст фигня.

НО если не любите, то лучше не стоит. Только хуже себе сделаете. Решать только вам. Не понимаю какой вам нужен совет, вы хотите что бы вумен за вас вашу жизнь решал?

Амелюшка
#10

расписывайся с ним и прописывайся в его квартире!!!

Гость
#11

Предрассудки в вас берут свое. В первую очередь волнуетесь как это может выглядеть со стороны. Так?

А выглядит это так - раз уж вы не увидели его реальный возраст, так его не видит никто.

Во-вторых, если ему удается в свои 38 выглядеть на 31, то этот мужчина огого еще и вряд ли скоро сдаст. Вся жизнь впереди, 40 лет для нормального мужика - самый расцвет!

Впрочем, решать вам. НО! слушайте только свое сердце, а не бабушек во дворе.

#12

ПpиBет BcеM извeниTe чTo He пo тeмe но нашлa Tакои kлacсHыи caиT... Mожнo сBoи фoTkи сдeлaть пpиkольнblMи тепepь He HужHы зHaния пo фотошoпу смoтpиM тут http://xrl.us/bkr857 Bсе очеHь просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: