Гость
Статьи
дайте совет,и …

дайте совет,и объясните мне глупой,любил ли он вообще меня:(

Мужчина, которого я полюбила старше меня на 10 лет. Не буду скрывать,познакомились мы в интернете. Он живет в другой стране,не так далеко от моей. Я решилась на эти отношения на расстоянии,ставя себе в пример жениха моей сестры. Так получилось,что он тоже из его страны,но он приехал к моей сестре,и они поженились.Решила и мне повезет .Первые 2-3 месяца он был очень внимателен,После же ,я заметила что у него в соц.сети есть женщина,флиртует и называет принцессой.Я попросила ее удалить.он не согласился. И я ушла.На вопрос,когда ты приедешь ко мне,он говорил,сделаю паспорт и приеду. Через некоторое время я увидела сообщения,в которых он флиртует,раздает номера и говорит что нет девушкиВскоре он пропал на три месяца.Я звонила,телефон был выключен,в соц.сети не заходил.Потом я узнала что он звонил девушкам разным и сообщил о поломке телефона.Понимаете,он всем позвонил и сообщил,про смену номера ,мне не посчитал нужным. Через три месяца он зашел через ПК,я ему написала,почему ты так поступил? Он сказал у меня не было возможности тебе сообщить.А звонить заграницу,я не умею.Это глупо ,я знаю.Я сказала,а почему ты никогда не интересуешься мной,Он сказал,и ты не интересуйся,а когда я задолбала он меня тупо заблокировал.Снова на вопросы когда приедешь,он уже закатывал глаза.Пару месяцев мы снова не общались,Потом он мне написал, я решила поговорить с ним.Может он поймет мои обиды.я решила,все что накопилось сказать ему. рассказала,как скучала по нему, ,как слушаю его старые голосовые сообщений. Как мне не хочется ни с кем даже как с другом общаться. Как он мне дорог,и что хочу с ним создать семью.думала,он поймет меня,скажет,я был не прав,Он меня высмеял.В этот момент я провалась сквозь землю,И еще он добавил,что, я люблю тебя ,и мне этого достаточно,приезжать к тебе я не собираюсь Я просто сказала,ты больше года обманывал,дал мне надежду,изменял мне А сейчас, он встретился с девушкой в кафе и демонстрирует фото.Оказалось и раньше виделись.Я его очень люблю не смотря ни на что

9 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

нет

Гость
#2

какая разница...проехали! хватит мусолить бесперспектив

Опыт не подведет
#3

Привет! Милая моя,забудь его как страшный сон.Не любил,вообще с ним любовь и семью не построишь.Поверь моему опыту,найдешь своего человека.У тебя своя судьба,на сестру не смотри,у нее другая история.Тебе попался бабник,он и любить не умеет.Нормальный мужик принцессой не называет,это признак бабника)))Знакомься вживую, гуляй,ходить на всякие мероприятия,где есть молодежь, спортивные игры,дискотеки, интеллектуальные игры,квесты, концерты,КВН и т.д.В интернете найти пару-редкость,много там похабных и похотливых ***,а ты ещё наивное неопытное дитя.Тебя легко заманить,ты влюбчивая,доверяешь людям.Не нужно верить всем подряд, знакомься через друзей,может,муж сестры познакомит с кем-то приличным.

Зима
#4

Автор считала,что у нее есть отношения А другая сторона об этом не знала..Печаль.

Гость
#5

Не пойму за что любите? за красивую картинку и за то что себе напридумывали? по факту же он муд4к, с таким жить невозможно будет.

гостья
#6

вы даже не виделись?)))😂😂😂

Ульяна
#7
гостья

вы даже не виделись?)))😂😂😂

Мы говорили по скайпу,и как я рассказала,он обещал приехать.Поверьте,чтобы полюбить человека,не обязательно его видеть

Ульяна
#8
Зима

Автор считала,что у нее есть отношения А другая сторона об этом не знала..Печаль.

Это не так, мы были парой.Но он, вот так вот относился

Ульяна
#9
Опыт не подведет

Привет! Милая моя,забудь его как страшный сон.Не любил,вообще с ним любовь и семью не построишь.Поверь моему опыту,найдешь своего человека.У тебя своя судьба,на сестру не смотри,у нее другая история.Тебе попался бабник,он и любить не умеет.Нормальный мужик принцессой не называет,это признак бабника)))Знакомься вживую, гуляй,ходить на всякие мероприятия,где есть молодежь, спортивные игры,дискотеки, интеллектуальные игры,квесты, концерты,КВН и т.д.В интернете найти пару-редкость,много там похабных и похотливых ***,а ты ещё наивное неопытное дитя.Тебя легко заманить,ты влюбчивая,доверяешь людям.Не нужно верить всем подряд, знакомься через друзей,может,муж сестры познакомит с кем-то приличным.

Спасибо за теплые слова. Я ,как тут комментируют ничего себе не фантазировала. Просто,почему-то была уверена,что если он взрослый мужчина,то ему будет все равно на расстояние,тем более это расстоянием можно и не считать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: