Гость
Статьи
Стоит ли вообще …

Стоит ли вообще продолжать отношение?

Последнее время мой парень начал мне врать и не просто а конкретно врать. Ещё попутно его забрали в армию но до армии, врал как "сивый" особенно про родителей. Его родители мягко говоря выпивают и тянут с него денег, я ему объясняю что так и так, это никуда не заведёт и ты впустую отдаёшь им а они пропивают. Хотя многодетная она у него мать и видать тоже врет постояно. Занимает и не отдаёт. Долгов уже некуда девать. Он вроде меня и слушает что да так нельзя делать и в тоже время он отдаёт. Поддержки от него тоже не дождусь, особенно если начинаеться чёрная полоса, только его надо поддержать. Рассказывает о своих проблемах как ему плохо и когда ему хорошо а про меня как будто забывает. Что у меня, как у меня, по путно врет что с матерью покончено, что денег он ей не даст и вовсе не общаться. Даже когда ушёл в армию постояно звонит только родственникам на 30 минут с ними поговорит а мне оставшиеся 5-10 минут отдаёт. Я как бы понимаю они родня и всё такое. Даже был по этому разговор, ещё был недавно случай типо ему нужны деньги срочно прям и нужно отправить ему на военную карту. Хотя сейчас он ещё только в учебке даже присяги не было. И мать его всем обзвонила а карточки он отдал все мне, сам мне отдал их что будет не так, пусть у меня хранятся. Так мать узнала и требует с меня их, там же деньги и нужно перевести якобы эти деньги ему только скидывать надо его брату на карточку там она сама переведёт ему. После того как узнали что он ничего не просил, она сразу сказала типо что мошенники просят а она поверила. Когда я уже устала и проблемы прям чуть ли не до слез идут, я ему всё высказала а он дал обещание что он только сейчас понимает что было и что происходит вообщем, что ему тоже плохо и постояно думает обо мне что я была права во всем что я ему говорила. При этом опять же наступает на одни и те же грабли отдавая всё время своим родственникам а я как белая ворона, постоянно накручиваю себя, может во мне дело и я какая-то не такая. Дайте совет, я уже не выдерживаю #отношения #парень #мама #деньги

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему стыдно за своих родителей, поэтому и врет. Он их все равно любит, поэтому и помогает. Непонятно для чего вы его вразумлять собрались против его воли? Вы лучше себя вразумите и подумайте для чего вы с человеком, который вам не нравится.
Вы ведь точно также себя ведете как и он: он понимает, что матери деньги давать нельзя, но дает, а вы понимаете, что общение с ним ни к чему не приведет, но продолжаете общаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: